Дом-2 (часть 1)
Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 986

Тема: Дом-2 (часть 1)

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию Дом-2 (часть 1)

    Меня на это дело подсадили так, что я до сих пор отвязаться от этого шоу не могу. Что думаете по поводу этой помойки?

  2. #2

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я смотрю от случаю к случаю, по четвергам в основном, когда выгоняют кого-нибудь )). А так он мне тоже поднадоел уже, но сколько можно его показывать уже 1,5 год наверно крутят. А так там бывают очень интересные сцены ))).

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я вот как раз сегодня сматываюсь. Посмотреть не смогу. Ну расскажите потом кого там выгонят. По моим сведениям это должна быть Глущенко.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, я тоже не посмотрела сегодня, я когда четверг пропускаю, то с утра в инет на сайт смотреть кого выгнали , так вот по информациии с сайта ушла Глущенко на 2 круге, на 1 выгоняли новенькую, но ей дали иммунитет .

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Уф, спасибо! А то я и завтра не успею повтор посмотреть. Ну до чего ж заразное это шоу, как семечки - привязалось, не отвяжешься.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Незачто, сегодня может посмотр. повтор, если получится, может, что еще раскажу .

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Чего-то сейчас перетирают тему, что в четверг уйдут Сэма. И Вика стриженная сама уйдет. Поглядим?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Неужели? неслышала, не верится, что Сэма могуи выгнать, хотя кто их знает, что у них там на уме! Arti, если мне не удастся глянуть вы напишите кого выгнали, ужас интересно! Или я вам напишу, если вы не сможете .

  9. #9
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Касандра, мне так стыдно эту тему обсуждать. Но мне настолько легче от того, что я не одна такая двинутая. :D Значит про Сэма... он подрался с Рустамом и его якобы принудительно удалили с проекта. Не то на месяц уволили, не то насовсем (это не ясно). Вика сама ушла, дав возможность строить отношения новым девочкам. Дашко уговорили остаться. Она вроде как безутешна.
    А вы знаете, что им там зарплату платят? Я была так удивлена, когда узнала. Самая большая у Бузовой. Около двух тысяч долларов в месяц. У Водонаевой полторы. Представляете как она бесится? А вы там кому-нибудь симпатизируете?
    Ой, какая я сплетница! Как мне стыдно!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #10

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Про зарплату, я догадывалась. У меня есть подозрения, что на ночь их по домам распускают, а днём они как на работу для съёмок приезжают. Потому как этом дурдом ни один нормальный человек не выдержит. А работа - другое дело. Они там все "шоумены"-неудачники. Хоть какая-то работёнка для бедных художников и поэтов

  11. #11
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию Дом-2

    Девушки, заранее прошу прощения за резкость.
    Я тоже считаю, что весь этот "проект" - просто дурно поставленное шоу, потому что в реальной жизни нормальные люди так себя не ведут. Собрали группу каких-то дуремаров и сказали им - делайте, что хотите, желательно со скандальным оттенком, а мы это снимать будем. Такое ощущение, что у тебя за стеной живет семья алкоголиков и они на почве пьянства постоянно отношения выясняют.
    А вообще я считаю, что эта программа - откровенная пропаганда блядства (извините, не смогла найти другого слова). Посмотрела пару раз - как в дерьме искупалась. Очень жаль, что в нашей стране все-таки нет цензуры.

  12. #12

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Да, я тоже смотрела как сумасшедшая этот Дом2... Но потом мы уезжали в отпуск, а потом вернулись, не до того было, а после моя любимая пара Саша и Наташа ушли сами. И смотреть стало просто не на кого! Всё как ни попадёшь что на Дом2, что на Голод, что на ещё что-то в этом духе по ТНТ, когда каналы переключаешь, вечно они орут друг на друга, вечно пик на пике пикает и другой пик перекрывает. А вы говорите, цензуры нет! Есть, ещё какая! Маты пиками перекрывают, вечно перепираются, кто играет из них, а кто реальный и живой. Да никого нет там живых, чего рассуждать? Короче, от этой напасти я вылечилась. Ещё бы от ИР отвязаться с прочими покупками по почте и вообще была бы нормальным человеком!

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я за ними, как за кроликами смотрю. Хотя сейчас, когда сплошные подставы пошли, совсем неинтересно стало. Правила на ходу меняют. Но отвязаться пока не могу, хотя интернес заметно уменьшился.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #14
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию Дом-2

    если бы была цензура, не было бы этой гадости вообще (это я к вопросу о "пиканье" ). Есть фильм один, называется "Про уродов и людей". Очень подходящее название для "Дома" -дурдома. Из людей там, наверное, только звукооператор, который матюги ретуширует.
    И охота вам смотреть эту мерзость!? Неужели потом не противно?

  15. #15
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Противно, но что делать? Не отвяжешься уже, как от Санта-Барбары.

    Чего говорят... Говорят, что в четверг уйдет Олеся. А еще просто ужасающий слух о том, что старые пары (три штуки) оставят в старом доме, а в новый (который они сейчас строят) заселят остальных и доберут к ним еще шесть человек и, короче, запустят все сначала! О, ужас!
    Если бы не вялая надежда, что может тогда я соскочу с этого дома, я бы повесилась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #16
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию Дом-2

    Господи, террористов бы на этот "ДОМ"...

  17. #17

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А они что там целую деревню уже отстроили? Новую партию невменяемых в свой заповедник отбирают?

  18. #18

    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Giulia
    Да, я тоже смотрела как сумасшедшая этот Дом2... Но потом мы уезжали в отпуск, а потом вернулись, не до того было, а после моя любимая пара Саша и Наташа ушли сами. И смотреть стало просто не на кого! Всё как ни попадёшь что на Дом2, что на Голод, что на ещё что-то в этом духе по ТНТ, когда каналы переключаешь, вечно они орут друг на друга, вечно пик на пике пикает и другой пик перекрывает. А вы говорите, цензуры нет! Есть, ещё какая! Маты пиками перекрывают, вечно перепираются, кто играет из них, а кто реальный и живой. Да никого нет там живых, чего рассуждать? Короче, от этой напасти я вылечилась. Ещё бы от ИР отвязаться с прочими покупками по почте и вообще была бы нормальным человеком!

    увидела эту темку и хотела написать тоже самое!!!!! хорошо что сначала все прочитала
    смотрела, муж бесился, ругался, все равно со мной смотрел. уехала на лето отдыхать, "переболела", сейчас не смотрю, ну только иногда бывает попадаю, пока на другом канале реклама в это время. и все! специально не включаю!
    от ИР не могу отделаться впрочем об этом я писала уже в соответсвующей теме

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aster
    А они что там целую деревню уже отстроили? Новую партию невменяемых в свой заповедник отбирают?
    Ага. Да чего-то все городят-городят. Я уж не понимаю что именно. Вроде соседний участок прикупили. Наверное, еще что-то городить будут.
    С невменяемыми - да. Я уж боюсь даже предположить, что они там еще придумают. Маразм крепчал.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #20

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А что, они вообще что-то строят? Это такая редкость!!! Единственное, что помню, так это они разбирали дом какой-то, а строили только конюшню, помнится (туда им и место!) :P
    И вообще, в процессе просмотра складывалось впечатление, что туда по ночам запускают кучу рабочих из стран ближнего зарубежья, а днём на построенном уже снимают шоу... Короче, фигня полная, ни уму ни сердцу. Но прилипчивая, зараза!

Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •