Дом-2 (часть 1) - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 986

Тема: Дом-2 (часть 1)

  1. #921
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Savanna, противоречия нет, скорее всего... Я, к сожалению, не видела их взаимоотношений с Лерой. Может это и есть причина. Просто когда я смотрела это свидание и его словестные пассажи... только, прошу прощени, идиотка могла бы не понять, что это чистой воды даже не манипуляция, а развод . Чуев мне симпатичен, на самом деле.

  2. #922

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чуев делает шоу и PR собственного тела 8) Для любви у него есть Лера, с которой он (мне кажется) и дальше будет встречаться - расставаться и снова встречаться. Ну есть такая категория людей, которым пока старость не придет, все бегают туда-сюда. А потом расстраиваются, что не нужны.

    По поводу Олеси: пропустив "серию", в которой она появилась, я, видимо, какую-то глубокую сюжетную линию упустила. Одна мысль: "что это было и зачем оно делалось" Как-то в 20 лет уже пора бы иметь чувство собственного достоинства (тем более в наше время), нельзя так под ножки ложится, чтобы ботинки вытирали.

    А Солнце. Мужчин - то она любит, но в душе, мне кажется, она осталась тем же ежиком, каким пришла. Она много раз говорила, что боится остаться одна как ее мама (когда родители развелись), вот и тяготит ее это. Сама себя сделала сильной, а теперь пытается в глазах мужчины быть слабой... не получится так. Себя не обманешь. Уж терпел ее Дима, но всякому терпению есть предел. А свое счастье надо беречь. И в отношениях женщина должна поддерживать огонек, а не мужчина. Мужчина - добытчик, а "очаг" - это наше женское дело. И если уж, как она, делать из мужчины "хранителя домашнего очага", то требовать силы и защиты от него глупо. Трудно таким людям в жизни как она, потому что не идет на уступки. А если и делает что-то, то потом 20 раз говорит об этом с гордостью. А слезы... согласна, что ей было жалко себя, потому что всё-таки ее бросили, а не она ушла. Привыкла, что он все время возвращается, а тут Бац и ушел. Обидно. Вот мое мнение )
    Чуева и Руслана, надеюсь, не оставят? А то смотреть на них невозможно, выворачивает


    PS А что за новое шоу "Любовь в кубе"? Думаете закончится Дом2 или параллельно будут крутить любовь?

  3. #923
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ElenaLa, мне тоже Чуев симпатичен исключительно как персонаж шоу. я бы его оставила

  4. #924
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    ВСЕ ЧТО НАШЛА:
    В настоящее время идет активная раскрутка телевизионного шоу «Любовь в кубе». Об этом проекте и о своем участии в реалити-шоу «Дом-2» Чуев и Проскуров рассказали корреспонденту NNN.

    - Андрей, расскажите что за проект «Любовь в кубе» вы готовите? Какой он?
    Андрей Чуев: Это совершенно новый формат телевидения: фантастически-романтическое, приключенческо-юмористическое нереальное реалити сериал-шоу «Любовь в кубе». Этот проект будет самым лучшим, №1, и не в России – в мире! Я совместил в нем много идей и других проектов. При его создании я решил отойти от идеи, что в шоу должны сниматься «звезды». Ни в коем случае! Когда я был в «Доме-2» я изнутри увидел эту структуру и не согласен с ней. Не «звезды» должны служить раскруткой проекту, а наоборот – он должен делать «звезд» из обычных людей. Людей харизматичных, целеустремленных, знающих чего они хотят. Сейчас новое время и оно требует новых идей и проектов.
    - Где и как будет проходить кастинг, каких людей вы собираетесь отбирать для съемок в новом проекте?
    Андрей Чуев: Требования к людям, которых мы ищем? В двух словах: отсутствие страхов; четкое понимание того, что человек делает; знание своей цели; желание идти в ногу со временем, делать новые вещи, новые проекты, не бояться осуждения. Возрастных рамок мы пока не ставили. Мне нужны все молодые харизматичные люди за которыми интересно наблюдать, которые думают, на которых можно равняться. Чтоб они могли служить неким примером для молодежи. Мне нужны люди, которые как и я смогут «жить» этим проектом. Мы разработали специализированную анкету, которая будет давать полный психологический портрет человека, ее заполняющего. Я лично буду беседовать с каждым претендентом, потом он будут проходить видеопробы. Без этого нельзя - я сталкивался с тем, что перед камерой человек теряется, теряет типаж и откровенность. Кстати, те, кто пройдет кастинг, будут полностью на нашем обеспечении – от питания до проживания и гонораров. Но и работать им придется в полном объеме – и днем и ночью. С ними будут работать специалисты, которые их будут подготавливать к участию в шоу, к съемкам. Сейчас у нас в команде 13 человек.

    - Съемки будут вестись по сценарию?
    Андрей Чуев: Конечно, основная канва сценария нами разработана – чтобы не было сумбура, чтоб это было интересно. Но окончательных вариантов никаких нет – идей море. Мне надо увидеть этих ребят и тогда будут и новые идеи, появится какой-то сюжет. А новые идеи по проекту рождаются каждый день: когда я хожу, сплю, занимаюсь сексом, когда был в «Доме-2».

    - А где можно будет увидеть этот проект?
    Андрей Чуев: Я намереваюсь сперва отснять несколько серий и только после этого показывать продюсерам и предлагать в эфир. Я не хочу идти с «голым» сценарием - продюсеры не увидят того, что я хочу снять. Работа оператора, работа режиссера – ее надо видеть, а не читать. Сейчас меня поддерживает пока только канал ТНТ и они первые к кому я пойду с новым продуктом. И только если там не возьмут пойду дальше.

    - Будут ли в новом проекте участвовать «выпускники» «Дома-2»?
    Андрей Чуев: Я буду рад заниматься с любым участником «Дома-2», который хоть чего-то стоит: Аленой, Боней, Ромой, Олей и так далее. С Русланом мы уже вместе работаем, подпитываем друг друга идеями.

    Если Вы действительно тот человек, который сможет вынести на себе тяжкий труд для преодоления цели мирового масштаба, Вам будет интересно отвечать на вопросы в нашей анкете. А так же это будет признание к самому себе в некоторых моментах, о которых вы часто задумывались, но не как не решались дать честный ответ!
    Те, кто пройдет кастинг, будет обеспечен жильём, работой и зарплатой.
    С 1 июля во всех пунктах «РОСПЕЧАТЬ», пока г.Старый Оскол, появится анкета для отборочного тура, на кастинг «Фантастическо-романтическое приключенческо-юмористическое нереальное реалити сериал-шоу "Любовь в кубе". Торопитесь, возможно, ты будешь первым! Не каждый попадёт в отборочный тур, а только лучший, вам придётся «попотеть» и показать свои возможности…
    P.S. Старт кастинга в других городах начнётся с 1 августа: Воронеж, Белгород, Курск и т.д. Те, кто ответит на вопросы анкеты, попадёт на теле пробы, после которых примет участие в съёмках… Один рабочий день 2’500 рублей. + проживание, питание, переезды! (только во время съёмок.) Съёмки будут вестись в городах России, ближнего и дальнего зарубежья! Мы желаем удачи каждому, кто готов присоединиться к нам! С огромным уважением и любовью А.А. Чуев

  5. #925

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне кажется, что это шоу не о чем. Если канал ТНТ вбухает н-ную сумму и раскрутит, придав шоу какую-нибудь изюминку, то, возможно, оно будет пользоваться небольшой популярностью. Но шанс невелик.

    Да и изначально он не скрывает, что там все по сценарию будет, а в таком случае уж лучше сериалы смотреть. В дом -2 тоже по сценарию, но это "скывается", таким образом подпитывая интерес телезрителя (надежда умирает последней, и мы периодически верим всему происходящему)

  6. #926
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да, я тоже не поняла - при чем тут Собчак и почему ею прикрываются... Боюсь, что Чуева и Рассела я уже не выдержу! И скорее всего они потухнут так же, как и "шоу" Бузовой с Третьяковым...

  7. #927

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну да. Они все еще усердно книжки пишут. Интересно, раскупают?

  8. #928
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Нет, ну вы видели анонс? Неужели действительно завтра сестренок попрут?! Вот радость то!

  9. #929
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    HotSnake,
    завтра мальчиков "переть" будут.....

  10. #930
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я в курсе. Анонс по телеку полчаса назад показывали: сестры уходят за ворота и голос за кадром "Сестер выгнали с проекта! Смотри как поступают с теми, кто мешает строить любовь!" Или что-то в этом духе. И прямо показали, как они выходят за ворота и что-то орут, за ними закрываются ворота и все оставшиеся прыгают и радуются.

  11. #931
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ну тада я буду ОООЧ рада ))) давно пора.... и еще этого... рустама туда же

  12. #932
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ага, и Бородина там за кадром орала: "Роза, уходите уже" и чуть ли не камни им там в спину кидали.
    Вообще да, Рустама в первую очередь гнать надо было. Ну провокатор же - подлючее не найдешь. Сестры просто с языком поганым. А у него и язык поганый и при цинизме офигительном.
    Вообще я в шоке от таких людей. Ну как, ну вот как можно постоянно самоутверждаться за счет физических недостатков других людей? А как можно быть таким двуличным?
    Гобозову этому говорит одно, а маме по телефону вещает, что он не глупый, он очень глупый. И ведь находятся же идиоты, которые видят это все, приходят туда и думают, что к ним-то он относится по-особенному, не как к другим. Ага, сейчас прям, исключительные нашлись.
    Вообще вот кто рожал и растил Рустама этого и сестер заодно? Вот какое существо могло ЭТО воспитать? Ну явно не человек.
    Хотя с другой стороны сама чем больше общаюсь с людьми, тем больше убеждаюсь, что нет предела человеческой подлости и глупости...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #933

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    С одной стороны я с Вами согласна, что всех их (Рустама, сестер и тд)нужно гнать поганой метлой НО всем же ясно что там и шага не ступят без сценария, все заранее прописано и спланировано. А скандалы-неотъемлемая часть проекта! Кудаж без них! Ведь если оставят на проекте Олю с Ромой и им подобных лицемеров, то и смотреть будет нечего. Не знаю как кому, а меня прям передергивает когда показывают Олю с Ромой целующихся, да еще крупным планом :P - мерзейшее зрелище. Нет, без заговоров и скандалов будет скучно! Это ведь ШОУ и в нем должны быть как положительные, так и отрицательные персонажи!

  14. #934
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    PbICbKA, на счет Ромы и Оли абсолютно согласна с вашей точкой зрения. Ну когда уже выставят их за ворота????? и неитересно на эту старую пора уже давно смотреть и противно :P :P :P
    Arti, дааа. интересно было бы посмотреть на маму сестричек

  15. #935
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну вообщето идея с выгоном Габи изначально дурацкая. На проекте сейчас только три пары: Рома с Олей, Настя с Сэмом и Габи с Пэпи. Т.е. из 10 мужиков на проекте только 3 строят любовь и одного из этих троих глупо пытаться выгнать.
    Насчет Рустама и сестер похоже все со всеми согласны.
    А вот мнение Savannы и PbICbKИ насчет Ромы с Олей, наверное, все-таки субъективно. Мне например эта пара кажется искренней. Я уверена, что они любят друг друга. Я не являюсь их фанаткой, меня раздражает Олина глупость и Ромина самоуверенность, но я не вижу там лицемерия. Все видят как Рустам строит интриги, а в чем проявляется лицемерие Ромы-Оли? Никто ведь не слышал, как за спиной друг у друга они говорят что надоели друг другу. Они как обычные люди: ссорятся, мирятся, скучают. А то что они сюсюкаются и заваливают друг друга всякими фигульками, так это Рома подстроился под Олю, а Оля просто такая.
    А то что старая пара, так это, извините, суть проекта. Они построили любовь, хотят выиграть дом, проект продлили, сидят, ждут.

  16. #936
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    HotSnake, я еще соглашусь, что Оля действительно любит Рому, но вот в чувствах Ромы по отношению к Бузовой я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь
    Оля мне неприятна была с самого начала. ее, мягко говоря, необразованность, ее постоянная игра на камеру и манера прикидываться наивной девочкой. она слишко переигрывала :P
    что касается того, что они построили свою любовь и высиживают приз, так это пусть они делают за воротами, т.к. было сказано, что в конце проекта приз будет разыгран между ВСЕМИ парами, включая выбывшие, так что они в любом случае будут на него претендовать. пусть ОНИ уже наконец освободят место для новых участников, новых отношений!

  17. #937
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Атас! Понятно как должны себя девочки вести? Учитесь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #938
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Savanna Освободят место, говорите? Так кому же этих мест не хватает? Полпроекта дегенаратов и никто что то любовь не строит, хорошо хоть две из них сегодня домой поехали. Из шести комнат для пар занято две, кому это там места не хватает любовь строить?

    Да-а-а-а! Сестры жили там погано, а ушли вообще позорно. Сорри за мой франзуцзский. А уж Дашко куда? :P

    И последний перл от Оьги Бузовой. Сегодня во время сценки с дедушкой Третьяковым: "Дедушка, на дворе ДВАДЦАТЫЙ век!".
    Уважаемые организаторы! Доведите до сведения особо одаренных, что на всех дворах по всему миру уже ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ!

  19. #939

    Регистрация
    17.02.2006
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PbICbKA
    всех их (Рустама, сестер и тд)нужно гнать поганой метлой НО всем же ясно что там и шага не ступят без сценария, все заранее прописано и спланировано. А скандалы-неотъемлемая часть проекта!
    Так и не поняла сегодня - на самом деле у сестер окончательно сорвало крышу, или сыграли так И Боня с этими метлами...

  20. #940
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Бузова последнее время особенно отвратительна... :P Во время прогулки на катере во всем ее виде читалось ТАКОЕ удовлетворение самой собой в данных обстоятельствах... Зато когда Рома совал ей банан в рот - это совсем не сочеталось с ее представлением о себе как об идеальной красотке Естественней надо быть, естественней!
    Зато фантазия в области рекламы эпиляторов работает необычайно. Это ж надо - так любить деньги!

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •