Евровидение - Страница 33
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 2329303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 699

Тема: Евровидение

  1. #641
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я в ночь стирку затеяла, чтоб не скучно было.

    Добавлено через 2 минуты

    У меня даже мама сегодня поинтересовалась - когда Евровиденье закончится? Я прям обалдела. При том, что сначала она выдала твердое намерение "сегодня пораньше лечь спать". Я ей, мол, как же ты раньше-то тогда ляжешь? А мама так бодро: "А ладно, тогда завтра попозже встану".
    Мама отродясь Евровиденье не смотрела. Это я ее на Голос подсадила, так она, видимо, потом по инерции увлеклась.
    Последний раз редактировалось Arti; 18.05.2013 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #642
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Моя мама часов в 10 вечера позвонила и попросила посмотреть на Диночку до конца, обещая разбудить меня часиков в шесть утра и спросить результат.

  3. #643
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Markiza, оптимистично. Про 6 утра.

    Ну вот выступила. Хорошо выступила. Но переодеть ее так и не переодели. Ну ладно.
    Мне вот интересно, как они заставили всю эту кучу народа на стадионе браслеты зажечь во время исполнения песни? Ведь они ж могли свредничать в знак протеста.

    Добавлено через 44 минуты

    Я ждала Бони Тайлер, думала, ща как жахнет... мда... это как нашу Пугачеву выпустили... нечего им там делать, действительно. Это как Элтона Джона на Евровиденье запустить. Ни туда, ни сюда.

    Кстати, румынский мужик, контратенор который... ну мало того, что так себе тенор, мало того, что женским голосом поет, так еще и в платье выперся. Это вот что?
    Последний раз редактировалось Arti; 19.05.2013 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #644
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да уж...Румыны-борцы за сексуальную революцию !
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  5. #645
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Проголосовала за Азербайджан, очень сам номер понравился. Муж хотел за Белоруссию, а мне она напомнила Руслану украинку победительницу. Я в шоке от Великобритании,, неужели не нашли помоложе. Грузия ничего дуэтик.

  6. #646
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Как-то заранее странно началось голосование. Мало того, что Сан-Марино отдельно голосует, так еще и проголосовало, так проголосовало.
    И, блин, чего и 9 баллов теперь убрали?

    Добавлено через 1 минуту

    7 стран уже проголосовали и что-то мы в глубокой ж... Я, честно, на победу не рассчитывала, но что ж... будет столь глубока не ожидала.
    Ну и Дания прет уже во всю.

    Добавлено через 2 минуты

    4 очка от Украины... Да чтоб вам так же жилось, как вы сейчас живете.

    Добавлено через 6 минут

    Блин, чудес не ждала, но телевизор все-равно уже хочется разбить. Мне нельзя смотреть такие передачи. К тому же мне Дина все-таки нравится. Хотелось бы для нее удачи!
    Последний раз редактировалось Arti; 19.05.2013 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #647
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Arti, наша девочка красива и мила, но голос не раскрыли песней. Россия отдала как и я 12 баллов азербайджанцу, а они нам ничего. Вот это борьба так борьба.

    Добавлено через 7 минут

    Дания нам 7 баллов дала. Поздравить их уже можно с победой. А кто же второй. Грузия нам не дала ничего.
    Последний раз редактировалось Markiza; 19.05.2013 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение

  8. #648
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну вот, как и ожидалось, Дания победила. Мы на пятом месте. Ну тоже не плохо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #649
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Придурки, объявили победителя заранее, какое неуважение к непроголосовавшим странам. Россия на пятом месте, мне кажется неплохо. Азербайджан молодцы.
    Я боялась, что мы и в 10 ку не попадем. Дания заслуженно первое место заняла.

  10. #650
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ага, насчет объявления победителя заранее - какой-то бред. Датчанке, по-моему, вообще по фиг. Она победила, и вместо того, чтоб радоваться, хреначит в телефоне что-то. Картинка та еще. Что-то я в недоумении от неразберихи. Такого хаоса, по-моему, еще нигде не было. Ну, конечно, Шведам не до того, у них хоккей прибыльней.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #651

    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Хотела победу Азербайджану (а как же иначе) Но и 2-е место хороший результат!

  12. #652
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я чего-то в шоке от Азербайджана... Они нам вообще ничего не дали.... Ну Украина нам 4 балла - ну хоть что-то... А эти вообще ничего... Спасибо Прибалтике - вот уж не ожидала от них по 12 балов, молодцы! А само Евровидение мне вообще не понравилось, все песни безликие, бледные какие-то, на один мотив... У датчанки счас даже и песню не помню, у Азербайджана помню только номер, а не песню.... А вот песню Эйфория с того года до сих пор помню, и даже напеть могу... Дина молодец, выступила хорошо, похудевшая, похорошевшая...

  13. #653

    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Лелешная, я тут переспросила своих знакомых, за Россию были голоса из Азербайджана (смс-ки), просто еще ведь есть мнение жюри, даже не понятно как там все это считается и суммируется . Мне песня из Румынии понравилась. И Греки рассмешили. За них и проголосовала.

  14. #654
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Подъитожу со своей субъективной колокольни. 5 место для Дины - очень прогнозируемый результат, учитывая "всеевропейскую любовь к России" и вообщем-то посредственную для голоса Дины Гариповой песню.
    Но очень хочется сказать о том, что для самой Дины Гариповой - участие в таком конкурсе - неоспоримый опыт, который способен помочь в будущем однозначно! Я была уверена в победе датчанки. Хитовая песня, и сама она очень позитивная. Удивило 2 место Азербайджана, да и 3 Укранины тоже. Мне греки понравились. Голосовать ни за кого не смогла, потому что в конце перед голосованием заснула...

  15. #655
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    О, назревает скандал с Евровиденьем. Азербайджан начал возмущаться по поводу того, что он дал России 10 баллов во время голосования, а их не учли и они куда-то чудесным образом пропали во время объявления результатов.
    Мол, обрабатывал все колл-центр Швеции, и они потеряли эти баллы в ходе обработки результатов. Интрига, однако.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #656

    Регистрация
    28.08.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Мне почему-то исландец запомнился, а Гариповой не хватает "чертовщинки", "крысочки" в душе, она слишком банальна и правильна, платье кстати ничего. Еще откровенный и жизнерадостный мальтиец очень порадовал, отцу понравилась норвежка.

  17. #657

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    .Финляндия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Muasa как все-таки не хватает в наше время таких банальных и правильных, тем более на эстраде)) хотелось бы чтоб она и дальше такой оставалась.

  18. #658
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    О, назревает скандал с Евровиденьем. Азербайджан начал возмущаться по поводу того, что он дал России 10 баллов во время голосования, а их не учли и они куда-то чудесным образом пропали во время объявления результатов.
    Мол, обрабатывал все колл-центр Швеции, и они потеряли эти баллы в ходе обработки результатов. Интрига, однако.
    Не удивлена! Казалось бы должно быть честно, СМСкии все прочее, противно.....всё продано и куплено. Я верю Азербайджану и молодцы, что затеили скандал, а то я в них даже разочаровалась и 44 рубля стало жалко (никогда не голосовала, а здесь разорилась).

  19. #659
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Markiza, ага... ну и, естественно, напрашивается вопрос - а что с оценками других стран? Если посеяли баллы одной, то почему мы должны верить оценкам других стран? И даже своим собственным.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #660
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Arti, с оценками других стран явно не лучше. Вот мне интересно Россию послушать, честно ли у нас с оценками? Возьмем два последних конкурса. В прошлом году все орали за неделю до конкурса -ЛОРИН и она на первом месте(особо не спорю-хит удался в отличие от "хита" этого года), в этом году ДАния и на нашем телевидении раз 55-ть нам проскандировали, что под 10-м номером Дина, а под 18-м Дания и датчанка на первом месте. Внушение??? Не может одна песня понравится всем странам и народам. Мне восточное направление всегда больше нравится, а соседу заунылая молитва.
    Что олимпиада, что евровидение, любой конкурс красоты.....заплатил и ты звезда!

Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 2329303132333435 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •