Евровидение - Страница 31
Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 699

Тема: Евровидение

  1. #601
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я тоже подумала, что в номере Швеции ну прям ничего лишнего и одежа без декольте и мини))))))) Голос да, очень мощный, и стиль музыки я такой обожаю. Эта вторая песня-победитель за последние так лет 10 Евровидения (первая - когда мы победили), которая мне действительно понравилась, и с чьей победой я абсолютно согласна!!! Ну бабушки тоже молодцы, но надо признать, что ну не нужна нам сейчас победа, у нас Олимпиада 2014 года на носу, ну не за чем нам лишние расходы, казна то не резиновая...
    Arti, а мне вот ни Рыбак, ни прошлогодняя песня-победитель Азербайджана, ни тем более Германия с Леной Майер (или как там ее) ну вообще никак, ну просто никакие, видимо это не мой стиль музыки. Сколько народу, столько и вкусов и музыкальных пристрастий....
    Последний раз редактировалось Лелешная; 27.05.2012 в 03:05. Причина: добавление

  2. #602
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Бабульки наши молодцы!!! Такие милые и родные! Думаю каждый в них увидел свою родную бабушку, душевную и добрую поэтому и проголосовали так.

    Добавлено через 7 минут

    Смотрю на них и слёзы наворачиваются...
    Шведка мне очень понравилась - достойная победа.)))
    Arti, Сергея Соседова тоже просто обожаю.
    Последний раз редактировалось Колдунья; 27.05.2012 в 03:24. Причина: Добавлено сообщение
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  3. #603
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мне неожиданно понравилась Беларуссия. Сама песня, текст. И Исландия. Смысл не очень, а музыка в стиле Блекморенайт привлекла.
    Греция понравилась, как клубный вариант.
    Ну и наши Бабушки очень выделяются на общем фоне. Сразу узнаешь, запоминаешь.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #604

    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Ну что сказать? достойная победа, победа песни и плюс классное выступление!
    Сербия- ну что поделать, на первое место не вышли, но зато какой песней поделились , тоже молодцы.

    и вообще, в этом году по моему все таки были хорошие запоминающиеся песни, и не мало, я лично получила удовольствие

  5. #605
    Аватар для Изящная
    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    А лично мне шведка вообще никак. Песня никакая, сама она совершенно обычная, таких тысячи сейчас (а голос - это всего лишь мышца). Прошлогодний победитель - тоже совершенно стандартная баллада - но там хоть мелодия запоминается слегка хотя бы, а здесь - ну нет абсолютно. Попроси меня сейчас напеть эту мелодию (Лорин в смысле) - а я не смогу...

    Мне вообще здесь только три песни кроме нашей запомнились - Черногории (самая первая в первом полуфинале, они тогда и вылетели - но наверное из-за того, что очень уж необычно), гречанки и вот этих заводных парней из Ирландии. Тоже вроде бы ничего особенного - но мелодии запоминающиеся. А для поп-музыки по моему это - главное.

    Вот именно такие мелодии и были в своё время у Лены Майер и Рыбака - да, простые, но цепляли!!! Поэтому ТЕ победы, по моему, вполне заслуженны (за Рыбака я, кстати, сама голосовала) - а вот эта... И да, я понимаю, что кто-то должен был победить - но с ТАКИМ ОТРЫВОМ???!!! Ну, я не знаю...

    Хотя да, правильно, нам пока победа ни к чему, ещё одно мероприятие просто не потянем.
    Кто хочет - ищет возможности.
    Кто не хочет - причины.

  6. #606
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А вот и песня для Евровидения 2013:
    Дина Гарипова

  7. #607
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Презентация клипа для Евровидения 2013.
    Дина Гарипова

  8. #608
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Elga, текст песни хороший... Но что-то то ли мои музыкальные пристрастия (я металл и кроссовер люблю) так влияют, то ли что ... Клип вообще никакой. На уровне "ВИА из маленького городка снимает в сельском клубе свое первое видео". Голос у неё зажат, не звучит (не знаю, особенность этой записи, или это вообще так). А уж к тому, кто одел на Дину это черное (вообще не её цвет) платье невнятного силуэта и странной длины, у меня вообще один большой вопрос
    мне не нравится А текст прекрасный
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  9. #609
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Mirror Согласна, с платьем промашка вышла. Текста на понимаю, а как Дина поет мне нравится. Если не победит, то уж точно не проиграет. Я считаю, что достойное выступление. Буду болеть.

  10. #610
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Elga, как человек, любящий свою страну и ей гордящийся (не путать страну и государство ), я очень надеюсь, что живое выступление будет намного лучше, чем клип
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  11. #611
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не, песня приятная, и в чем-то даже хитовая... на ухо ложится, но не прям вот совсем хит. И голос у Дины звучит неплохо, но, зная, как она умеет, жалко, что не раскрыт полностью.
    Насчет внешнего вида... мне кажется ее сейчас в спешном порядке худеть заставляют, поэтому с гардеробчиком нет определенности. Но то, что разница в силуэте присутствует - факт на лицо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #612
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Elga, спасибо за ссылку, столько рекламы этого клипа вокруг крутили..но видимо бюджет пока скромный, поэтому обошлись без спецэффектов :-)
    Песня довольно приятная, да и сама Дина очень милая, на мой взгляд.
    А чем вам платье не угодило? Мне так очень даже понравилось, женственность подчеркивает, черный дополнительно стройнит и внимание особо на себя не забирает от песни, что не так- то в нем?
    Пути Господни неисповедимы..

  13. #613
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Лу4истая, цвет платья не подчеркивает природные краски лица, не делает внешность певицы более привлекательной, наоборот, заглушает и старит. Возможно, что крой платья её стройнит в каких-то частях (не отслеживаю нашу эстраду, поэтому не видела её в другой одежде), но пропорции силуэта выглядят нарушенными при таком наряде. Негармонично, короче
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  14. #614
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Миррор, да это она просто крем для естественного румянца и красивого цвета лица варить пока не научилась ;-)
    А если же серьезно, то мне правда не понятны претензии к фасону, в свою офисную бытность я тоже носила похожие силуэты, они отлично скрадывают широковатые бедра, при этом подчеркивая изящество верха фигуры.

    Да что там, собственно, платье, лишь бы спела она хорошо.
    Пути Господни неисповедимы..

  15. #615
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Может крой платья и правильный, но оно очень мрачное. Девочке-то всего 21 год. Думаю, что можно было бы именно это и подчеркнуть. А здесь какое-то ретро. Будем надеяться, что к Евровидению Дину нарядят граммотно!

  16. #616
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девы, да не факт что ее наряжают, очень возможно, что одеваться она должна за свои деньги. Не думаю, что она зарабатывает сейчас столько, чтобы позволить себе дорогие сценические наряды.
    Так как лично знакома с некоторыми участниками "Фабрики" - знаю, как их там "имели" и в плане денег и в плане работы. Не думаю, что здесь значительно отличается ситуация.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  17. #617
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну что, девочки, завтра ночью держим кулачки за Дину? Она под номером 6 (в первом полуфинале).

  18. #618
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Что-то не верится в хороший результат, но она мне нравится-очень позитивная девочка.

  19. #619
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Посмотрела нарезку из всех песен этого Евровидения. По-моему, одно и то же, что и раньше. Я не знаю... Мне Дина Гарипова очень нравится. Но песня у нее все же не однозначная. Что-то вроде бы есть... Завтра станет понятнее. Конечно, буду болеть.

  20. #620
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Нет, ну я включила, конечно, телек, но, блин, ну на фига нам эти полуфиналы показывают? Финала вполне достаточно. А мучиться два раза - это выше моих сил.

    Добавлено через 28 минут

    А Датчанка-то ничего так выступила. Вполне может победить.
    Последний раз редактировалось Arti; 14.05.2013 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •