Евровидение - Страница 3
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 699

Тема: Евровидение

  1. #41

    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А мне наши девочки понравились.... пока здесь не прочитала о чем же они пели Песня так себе, но все как то стильно что ли, по совокупности: песня, постановка, сами девчонки все выглядело не плохо.
    Сербская песня мне тоже не запомнилась, у певицы во время выступления на подпевках такие вульгарные девахи стояли, что подпортили все впечатление.
    Мне понравились французы у них на самом деле очень юморная песенка была: они пели то английском с выраженным французским акцентом, то на французском с выраженным ангилийским прононсом.
    Словенская дива очень приглянулась моему мужу.
    А меня приятно порадовала грузинка.

  2. #42
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Прочитала вчера в газете перевод текста песни-победительницы. Может, я чего-то не поняла, но мне казалось, что диктор говорила, что это песня про народный дух, единство, сплоченность и т. п. А оказалось - "ты ушел, я одна, мне осталось только молиться". Фу, как банально. И к чему такой надрыв. И, честно говоря, глядя на эту исполнительницу, на месте мужчины я бы точно сбежала бы. Я думала, ей все 40 лет, а ей, оказывается, 23 года
    В общем, я разочаровалась в этой песне.

  3. #43
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да уж песня победительницы ни ахти и сама исполнительница никакая! У наших хоть какая-то индивидуальность прослеживается.

  4. #44
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    пока я не прочитала текст этой песни, я ее еще как-то более-менее воспринимала. А теперь... она мне кажется какой-то истеричной, что ли... Содержание не соответствует форме подачи.
    Наверное, у меня еще нет музыкального вкуса, все говорили на ТВ про эту сербскую исполнительницу, а я вот как-то не смогла проникнуться...

  5. #45
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    На Евровидение опять Билан поедетне даёт таки первое место ему покоя...
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  6. #46

    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    ХМАО_Югра
    Возраст
    39
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ага, и песню ту же петь будет!!!

  7. #47
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Разве ту же...он вчера на отборочном туре новую пел
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  8. #48

    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    ХМАО_Югра
    Возраст
    39
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Про что хоть песня?

  9. #49
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Эх ты, а я просмотрела. А почему он-то опять? Расскажите, плиз, подробнее, это так жюри решило?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #50

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti решило и жюри тоже, но параллельно шло зрительское голосование по смс, телефону и интернету. Билан набрал 54 очка, его ближайший соперник Сергей Лазарев 48. Ещё Панайотов в лидерах, вроде, был. Результаты объявили в ночь с 9 на 10 после отборочного концерта.

  11. #51
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А у меня вот сомнения насчёт этого зрительского голосования...уж больно его результаты схожи с мнением жюри, ну или максимум на 1-2 балла отличаются... такое ощущение, что всё там уже за нас давно решили, просто сделали очередное шоу, да и денег заодно собрали (за смс, звонки).
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  12. #52

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Славяна скорей всего, так оно и есть. А вообще мне кажется, Билан выступит хуже, чем в прошлом году. Тогда у него действительно был прикольный номер с балериной и белым роялем. Но два года подряд одного и того же артиста туда посылать, как будто других нету...Хотя попса такая однообразная, что и выбрать особо не из кого.

  13. #53
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А ещё там была такая тема(если я пральна всё поняла),по итогам голосования жюри в лидерах наряду с Биланом был Лазарев,причём неизвестно,может Лазарев и опережал.А потом началось голосование зрителей.Оно вышибло Лазарева не только из лидеров,но и из тройки(видимо все поклонники его уже спали).В тройке были-Билан,Панайотов и Отрадная.Мне очень жаль Лазарева.ИМХО,он заслужил этой поездки.Ну чего два раза-то одного и того же...Кстати,а кто-нить помнит,Лазарев не ездил туда в составе Смэша?
    А Билан вапще какой-то неадекватный,чё-та всё плакал...Всё равно БАтурин сказал:"Никто никуда не поедет"

  14. #54
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    ооо, какой кошмар! Как все куплено, опять ЭТОТ едет..... просто позор. У нас что, талантов нет??????? Как жеаль мне Панайотова, такой талантливый парень и интересный! Еще мне Михальчик очень нравится, но песня у нее невыиграшная для конкурса..эх, у анс все как всегда... Вообще такое ощущение, что соревновались не исполнители и песни, а продюсеры между собой отношения выясняли....

  15. #55
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    и я опять все просмотрела, а может и к лучшему....
    Дяяя, ну видимо и Евровидение не захочется смотреть,жаль, что он опять едет, мне кажется до второго места он в этот раз не доберется все-таки.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  16. #56

    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    ХМАО_Югра
    Возраст
    39
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А песня как???? Нормальная???? На каком языке?

  17. #57
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    какое там второе место, пусть в десятку попадет....
    Песня ужасная, не заводная, занудная, он пол песни на коленях простоял))))) шоу никакого не было (ну наверное уж к Евровидения подготовят), да еще эта Рудковская в зале рыдала)))))))))))) ой, смех)))))))))) типа как он круто поет))))))))))))))))ндяяяя, как же все куплено, так жаль!

  18. #58
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А мне Отрадная очень понравилась! Вот голосище-то. Надо было ее отправить. Или уж Лазарева (хоть я его и не люблю). А у Лазарева оказывается-то голос есть! Я какие его песни не слушаю, все он шепчет - слов не разобрать, один музон слышен. А тут, на отборочном туре, постарался. Молодец!

  19. #59
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    Радость

    Посмотрела я Евровидение,честно говоря разочарована,тем,что снова Билана выбрали ,мне понравилось выступление Сергея Лазарева,яркая,зажигательн ая песня,интересно чем жюри думало?
    Накануне отборочных туров,когда говорили,что Билан снова будет участвовать в отборе,все говорили,ну и пусть все равно не он поедет,а получилось вот оно как
    Я нехочу сказать,что Билан плохо поет,нет,но второй раз ехать,мне кажется что если они непридумают к этому номеру какое то очень яркое шоу,рассчитывать можно будет только место так на 8-10
    Мне6 кажется,когда он занял 2 место,это было неплохо,а сейчас,неужели он небоится того,что на этот раз он все провалит,или он думает,что своей жалобной песней,он вызовет понимание у судей и займет 1 место,у него даже песня по-моему Надежда называется,они наверное решили по примеру Сербской песни Молитва все сделать
    Вот если бы Лазарев поехал,возможно мы бы и заняли 1 место,а так,даже надеятся не стоит
    Еще хотелось бы сказать по поводу парня,который в этом году будет представлять
    Белорусию думаю вот именно у него большие шансы занять 1 место,песня яркая,зажигательная,мальчи к очень симпатявый
    А по поводу Анны Лорак,которая будет представлять Украину думаю наверно место 5 займет
    Вообще можно будет сделать какие либо предположения по поводу мест,только после того,как будут услышаны все конкурсанты
    Последний раз редактировалось мурлыка; 11.03.2008 в 14:19.
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  20. #60

    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки!!!!!!!Это ведь БИЗНЕС!!!!! Какое голосование?Деньги делают ВСЕ! Два раза в одну реку????

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •