Евровидение - Страница 25
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 699

Тема: Евровидение

  1. #481
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мне очень понравилось выступление Петра Налича! На фоне других - очень достойно! Первыми выступали молдаване и неплохо так зажгли! Налич был вторым. Дальше - эстонцы. Парад бывших республик СССР! Но вообще-то лично меня никто, кроме Налича, вчера особо не впечатлил. Посмотрим, что будет дальше. Главное - мы в финале! А я, кстати, и не сомневалась!

  2. #482
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Просветите тех, кто в танке, плиз, финал когда?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #483
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Elga , я уже на 8-ом номере вспомнила про Евровидение. Из всего, что видела, а видела немного, из Бельгии парнишка понравился. Который про свою любовь к гитаре пел.Но это, как говаривала моя профессор из университета, характеризуя умных студентов на курсе,лучший из худших! Эх, жаль Петрушу не видела! Всё-равно буду болеть за наших!
    да будет свет!

  4. #484
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Agent Для тех, кто в танке! В четверг, 27 мая на канале Россия-1 в 23.00 2-ой полуфинал. Там же в субботу 29 мая в 23.00 финал.
    Ptashka Там наших много, я имею ввиду СССР!

  5. #485
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ой, а мне чего-то этот Налич ну совсем никак. Может в исскусстве я совсем ничего не понимаю.Когда у нас был отборочный тур, я вобще обалдела и подумала: что это???? И одевается как-то мягко сказать странновато для выступлений по ТV. Может хоть на сам конкурс приоденут, а то ощущение катался на лыжах лет 40 назад и забыл переодеться. И каляки-маляки (т.е. портрет жены в его исполнение) с которым будет выступать тож как-то не очень.На Евровиденье надо зажигать, шоу показать, поразить чем-нибудь.Хотя "поразить" может и удастся. Мне каца выше Приходьки вряд ли поднимется.Эт мое мнение, но смотреть и болеть буду!!!

  6. #486
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я к сожалению не смотрела само выступление, но помню Налича по отборочному туру. Он эдакий циган - лиричный и романтичный. Душевностью брать будет видать, настоящностью. Хотя внешне он мне тоже совсем не нравится. Но хуже Приходько все равно, я считаю не будет...ужасная, депрессивная марамойка

  7. #487
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Вчера посмотрела второй полуфинал. Мне понравились румыны и армянка, пожалуй.

  8. #488
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    А я ничего не видела, завтра сразу финал буду смотреть. Налича ролик в нете просмотрела только, ну так, средненько... На первое место не тянет, по-моему...
    Вид у него, действительно, как будто шел с работы по улице, и на сцену случайно вышел. Может, так и задумано.

  9. #489
    Аватар для махаон
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А мне как ни странно Израиль понравился, всегда такую чушь пели, а сейчас красивая песня, мальчик приятный. Еще армения (и у девушки таакие волосы... )
    Я не Вы, я Ты! Меня не много, я такая одна

  10. #490
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Посмотрела хваленую по всему инету армянку и потом Налича сразу...Армянка оооочень красивая, а голос ваще никакой впрочем как и песня. А у Налича запоминающийся лиричный минорный голос - очень понравился. А одежда помойму стёб больше

  11. #491
    Аватар для махаон
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ну песня просто ритмичная, плюс внешность явно перекрывает все остальное ))
    Я не Вы, я Ты! Меня не много, я такая одна

  12. #492
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ой, а я пропустила все выступления (((

  13. #493
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Посмотрела вчера второй п\ф, некоторых вообще не поняла, первые мальчики, помоему, даже если бы после снятия штанов шорты сняли, то и этим бы не заработали голосов!


    махаон Я тоже прониклась его выступлением, причем в начале он так явно нервничал, боялась, что где-нить не вытянет до конца.Но молодец, с душой, меня тронуло.

    Про абрикосовую косточку - согласна, песня динамичная+внешность, ..., взяли этим
    Украину не поняла совсем, даже где-то стыдно было. Вещь, кторую исполняли не для конкурса совершенно!
    Дамочка с каруселью - ни рыба ни мясо, так и не поняла на какую публику была рассчитана безликая песенка в стиле 60х
    И т.д. Вообщем удовольствие от просмотра получила

  14. #494
    Аватар для махаон
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ага, только знающие люди говорят что он очень сфальшивил в конце. Обидно однако...
    Вообще все там за деньги. У меня подружка была в кандидатах на Евровидение от Азербайджана. У нее и внешние данные и голос офигенный, а послали в итоге эту куклу которая даж двигаться не умеет толком
    Я не Вы, я Ты! Меня не много, я такая одна

  15. #495
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Наш-то язык подучил, видать. Теперь английский угадывается, а то я раньше вообще понять не могла на каком языке он поет.

    Добавлено через 42 минуты

    А чегой-то в этом году так много народу ложало, петуханило? Я прям вздрагивала несколько раз, думала - показалось что ль?..

    Добавлено через 1 час 15 минут

    Ну вот, победил странный гот в кривых колготках. Зато я впервые в жизни на ее примере поняла какой у немцев акцент, когда они пытаются петь по-английски. Даже хуже, чем у раннего Налича. И акцент прям именно немецкий - не спутаешь.
    Странный какой-то выбор. С другой стороны, например, если б нашего выбрали - выбор бы был еще страннее.
    Последний раз редактировалось Arti; 30.05.2010 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #496
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Наши, конечно, хорошие артисты, но немного не в формате этого конкурса. А мне вообще турки чего-то понравились... И немецкая девушка тоже, и сама ничего, и песенка красивая и с настроением.

  17. #497
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    да ну, мне евровидение вцелом не понравилось, набрали гомосеков одних

    а чего-й-то мы белорусам всего 2 балла поставили? мне они понравились, очень хорошо выступили.
    Армянка с немкой тож ниче)) А еще украинка отлично выступила, не совсем Бьорк по исполнению, но все же не кривляка и голос есть, имхо.
    Налич тоже зацепил (раньше его не слушала, да че уж там, вообще не знала, кто это такой ).

  18. #498
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девчат, ну а наш-то какое место занял? Он мне все-таки нравится, очень уж необычный, а акцент - это же специально, так же и немцы могут петь практически без акцента, хотя бы скорпов в пример взять.

  19. #499
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Наши на 11 месте. А мне турки понравились, прям хочу-не могу эту песню... А вот Германия мне ну совсем никак... Понравились Украина, Белоруссия, Армения. Весьма неплохие голоса. А вообще так, блеклое Евровидение в этом году, с нашим не сравнить...

  20. #500
    Аватар для Orient
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мне только Налич и понравился (притом, что патриотом меня назвать, конечно, можно, но сложно)) , немецкая девочка - это просто смех. Евровидение очень условный конкурс, объективность случается редко и выглядит скорее как случайность.

Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •