Брекеты - Страница 9
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 161 по 164 из 164

Тема: Брекеты

  1. #161
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня тоже врач не больно то старается и аккуратничает..Клей тоже на нескольких зубах потек при наклейке брекетов.И на приеме слегка почистит спереди зубки и все.Вся процедура чистки от силы минуту длится...Никаких ершиков и нитей не предлагала.Исхитряюсь все сама.Генеральную чистку тоже не предлагала даже....У меня позавчера было 5 месяцев, как ношу.Сегодня мучаюсь ужасно, после смены дуги всю челюсть сводит....
    Попросила у нее чистящий порошок , т.к. не нравится мне, что зубы темные...Она искренее удивилась, зачем это мне надо?

  2. #162
    Аватар для miss.km
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Беларусия
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Maika,я первый раз слышу про какие-то чистки,если можно ,то расскажите,что за процедура и про порошки,пожалуйста.Да,про смену дуг,сочувствую,я ищу положительные моменты в это,например,пару разгрузочных дней!А у меня затишье,врач ушла в отпуск,так что в сентябре мне идти не надо,хотя меня это немного расстраивает,не хочеться терять целый месяц.

  3. #163
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    miss.km ,так мне тоже не чистят толком.Только окунет щетку в какой-то порошок и почистит слегка.Так она убирает налет.Но такая чистка не осветляет зубы.Поэтому я у нее узнала, чем еще чистить, чтобы убрать темный налет от кофе.Я без кофе не могу вообще, поэтому зубы темнеют.Купила у них порощок для курильщиков, называется:Tobacco. Он в такой длинной узкой красной коробочке.Чищу 1 раз в неделю.

  4. #164
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Всем привет! Жаль, что не нашла эту темку раньше (
    Мне сняли брекеты 8 месяцев назад, носила 1,5 года, хотя думала дольше придется.
    Проблема была в прямом прикусе из-за которого заметно стирались передние зубы и заодно хотелось убрать щербинку между этими передними зубами.
    Выбор был между металлическими и керамическими брекетами, я конечно же повелась на естественный цвет керамических, хотя мне говорили, что с металлическими вроде как быстрее процесс идет. Так вот оказалось, что керамические брекеты сильно красятся от черного чая и кофе, а кофе я безумно люблю. Ортодонт чистил зубы при каждом приеме раз в месяц, открывал замочки, снимал дугу и все это обрабатывал струей под сильным давление, после этого, конечно, зубки как "новые" ))) но все равно пришлось перейти на зеленый чай, белое вино, и кофе только с молоком
    Было не слишком больно, только запарно после каждого приема пищи ершиками все это дело вычищать (особенно на работе) и еще когда сидишь с кем-нибудь в кафешке, съешь чего-нибудь и боишься улыбнуться и вообще рот открывать, т.к. чувствуешь как предательски ползет какой-нибудь зацепившийся кусочек морковки... гы )))
    Зубы у меня довольно быстро выравнялись, и сейчас даже не верится, что я ходила с брекетами. Кстати, реакция у людей была в основном такая: а зачем тебе брекеты? Но я даже не стеснялась и улыбалась во весь рот )))) Всем, кто сомневается, советую, это того определенно стоит

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •