Чем предохраняться - Страница 25
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152122232425
Показано с 481 по 494 из 494

Тема: Чем предохраняться

  1. #481

    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Dasha7, почему же сразу запугиваю?
    Я считаю, что 100% методов контрацепции нет, любой может дать сбой, ну кроме целибата.
    Лично мне не нравится прерывание, мне это удовольствие портит, уж не знаю как на дорогого влияет

    Просто, как и писала выше, много случаев среди моих знакомых, к сожалению, что предохраняются, а потом находят проблемы у одного или двух партнеров.

  2. #482
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Сейчас ситуация с репродуктивным здоровьем населения аховая. Но это совсем не от применения ППА для предохранения. Его как раз испокон веков использовали... Здесь другое -неправильное питание, стрессы, употребление алкоголя и никотина в больших количествах. В целом образ жизни нездоровый у большинства... Посмотрите, как одеваются девушки зимой - тепло одеваться не модно... Не удивительно, что у многих ваших знакомых проблемы... Тут хоть чем предохраняйся - лучше то не станет!

  3. #483
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Dasha7, не не не! На самом деле это ППА виноват! Не алкоголь, не никотин и не экология.
    Je vais danser sur les braises...

  4. #484

    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Орхидея, я ЗА! Лучше пусть ППА виноват, тут как то понятно как решить проблему чем разнообразные гормональные сбои, спайки, мужское бесплодие и другие страшные слова.
    Причин этим пакостям слишком много найти можем, и экология, и неправильный образ жизни, и наследство... Как Dasha7 и говорит.

    А нравится мне этот метод или нет, это уже "гурманство"

  5. #485
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alximiya Посмотреть сообщение
    девы вообще если вам суждено забеременеть то это может произойти при любых методах котрацепции
    , на все сто поддерживаю!!!

  6. #486
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Всем привет!
    Девочки,кто пробовал использовать симптотермальный метод? Только сегодня про него узнала

  7. #487
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    RedRose это вообще что такое?

  8. #488
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Innafairy, это когда высчитываешь дни,когда у тебя овуляция, когда есть шанс забеременеть и не предохраняешься в дни,когда ты не можешь забеременеть

  9. #489

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Почти 100% способ это совмещение таблеток и презиков.
    Не могу удержаться и не высказаться по поводу "мой мужчина презервативы не признаёт" и прочее в этом духе. Милые дамы, рожать/делать аборты/бегать с ЗППП по врачам в случае чего именно ВАМ. Видимо, такой исход событий вы признаёте.

  10. #490
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    RedRose, я когда мечтала забеременеть, все ловила эту овуляцию, а в итоге забеременела вообще то ли во время месячных, то ли в начале, при том, что цикл у меня практически идеальный - 28 дней

    Галилея, а если муж предпочитает тогда вообще не заниматься сексом? если ему секс в презервативе - это не секс вообще? что кроме презерватива других методов что ли нет?

  11. #491

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Innafairy да, я забыла уточнить в своём посте, что это скорее относится к так сказать новым отношениям, которым не более полугода где-то. Ясно, что с человеком, с которым уже давно вместе, а тем более с мужем возможна куда более мягкая позиция и различные варианты.
    А всё-таки,
    если человеку куда важнее минутное удовольствие и "те" ощущения, чем ваше здоровье

    если ему очень увлекательно наблюдать, когда же вы наконец как отчаянный экспериментатор вволю наэкспериментируетесь над собой и покорно выдадите ему заключение о наиболее эффективном методе только чтоб он бедненький не "мучился" в "резинке", то...

    ну не знаю, не знаю, меня лично напрягают такие эгоисты. Презерватив-то не наносит вреда здоровью, а вот всё остальное наносит либо слишком малой надёжностью (высчитывание дней, подмывания и тд), либо прямой опасностью для здоровья (таблетки). И под ударом именно женское здоровье. А этим-то до лампочки.

    Да, знаю, что многим женщинам так же не нравится с презиком. Тут уже другой вопрос. За себя могу сказать, что мне не только НЕ неприятно с резинкой, а и комфортнее, а без неё я вообще брезгую.
    Последний раз редактировалось Галилея; 30.06.2014 в 15:25.

  12. #492
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Галилея, мне презервативы не особо нравятся, но я с ними могу как бы.. моему мужу важно мое здоровье и он ни в коем случае не призывает меня пить таблетки и прочие эксперименты производить. его устраивает ппа, он не боится, что так я забеременею, да и вообще как бы если даже бер-сть случится, никто не будет в шоке и никто не пойдет делать аборт.
    меня тоже устраивает ппа, только одно беспокоит: не высокая надежность этого, да и других методов. просто дело в том, что у меня было кесарево и мне не желательно беременеть хотя бы года два, а вообще я второго ребенка хочу не раньше чем через 3 года, поэтому планирую визит к гинекологу и там уже будем определяться. возможно, что придется использовать свечи или кольцо или пластырь..но это уже мое решение, а не мужа и не надолго. как только дочке хотя бы год исполниться, я думаю мы ограничимся ппа.

  13. #493
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Советую посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=9nAe6gc9ero

  14. #494
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    RedRose у меня многие знакомые пользуются этим методом. Но тоже печалька, потому что реальных безопасных дней всего набирается 3-6 (при цикле в 28-30 дней).
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152122232425

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •