Чем предохраняться - Страница 7
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 494

Тема: Чем предохраняться

  1. #121
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Мармаруни , ого. А вы хоть удовольствие получаете?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  2. #122
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Габи да-а-а, я старая извращенка....
    А если серьезно, я ведь ужасная эгоистка и лентяйка, и НИЧЕГО не делаю, если мне этого не хочется...Так что получаю, да еще как!
    А самый популярный способ - резинка то есть - как-то у нас не прижился. Наверное, если начнем налево погуливать, тогда презерватив будет актуальнее таблеточек, а пока - ну её, эту "варежку"!

  3. #123
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Мармаруни , а, я просто спросила, потому что пост звучал как-то в духе "ублажения мужа" Мне презервативы тоже не нравятся, хотя с ними и спокойнее. Ощущения, все-таки, не те, разница очень сильно чувствуется. А если нет удовольствия, то какой тогда смысл вообще заниматься сексом? (я не имею в виду оргазм, а удовольствие в целом).
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  4. #124
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Мармаруни , мы тоже такой метод пользуем регулярно. Сначала муж меня ублажает, а потом я его (орально), до презирвативов не всегда есть время (да и желание) дотянуться, таблетки перестала пить год назад, после которых начала усиленно бороться с прыщами. Буквально 2 месяца назад одержала победу над ними!!! С таблетками, кстати, мне никакого секса вообще не хотелось! Какой тогда вообще в них смысл?

  5. #125
    Аватар для светлана9
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я тож использую календарный уже 3 года и без осечек, хотя у меня сейчас такой период что я не боюсь не запланированных беременностей, все равно об этом думаю ( о 2 ребенке)!
    А вот резинка нам единожды попалась с дырочкой, теперь извините если используем то всегда проверяем
    А вот свечи не прижились, мужу видите ли там жжет хотя мне нормально!!!!!!!

  6. #126
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Margo точно! Есть такой неприятный момент у таблеток! Причем я это обнаружила только во время первой беременности, когда впервые за всю жизнь половую перестала предохраняться... Чегой-то, думаю, развратные мысли одолевают? А оказывается, я просто в норму пришла!


    Габи, ну в принципе мой мужчинка такой лапка (т-т-т), его и ублажить не грех... Просто у нас вкусы сходятся в этом аспекте. Мне традиционный секс как-то пресноват стал... или партнера надо было менять, или методы. Партнер пока вполне устраивает, так что поменяли методы... так скоро до ролевых игр дойдем! Недавно в инете лазали по всяким неприличным сайтам, такие прикольные костюмчики видели...

  7. #127
    Аватар для Timbuktu
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Bahrain
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня просто параноя какая-то началась Очень боюсь заберменеть (у меня детям сейчас 3,5 года и 6 месяцев), вплоть до стерилизации задумываюсь

  8. #128
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ой ... Это как то страшно..., ну что б совсем то ... Лучше не надо!!! Уж лучше мужа тогда стерилизовать, во! У мужчин эту функцию потом восстановить можно, а вот у женщин это нвсегда...

  9. #129
    Аватар для Timbuktu
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Bahrain
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У мужчин тоже вроде нельзя восстановить, но мой в любом случае не пойдет на такое. Я тоже скорее всего не решусь, так...мыслишки. просто второй раз забеременела ну совсем незапланированно, хоть и таблетки пила.
    Теперь шугаюсь

  10. #130
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Значит, была какая-то ошибка в приеме таблеток, т.к. если их принимать точно по инструкции, гарантия 100%. А восстановить функцию у мужчин действительно можно.

  11. #131

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    ...забеременела ну совсем незапланированно, хоть и таблетки пила....
    Как это? Таблетки же весь процесс в организме в корне меняют. Вы забыли таблетку принять, или как это получилось? Таблетки считаются одним из самых надежных средств. Может Вам попались поддельные? А какие таблетки пили, если не секрет?

  12. #132
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Не 100%, 98, есть вероятность забеременеть с таблетками все таки, мааааленькая, но есть

  13. #133
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Margo, ну, единственный способ 100%-ного предохранения - это отсутствие секса
    Хотя и он не 100%... В мире зарегистрировано 16 случаев непорочного зачатия у людей. Оказывается Природа предусмотрела такой способ размножения на крайний слуай, если нет мужских особей. Так что девочки не пропадут одни
    Carpe diem...

  14. #134
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Ой, в непорочное зачатие, конечно, сложно в это поверить, когда процесс знаешь в тонкостях... А таблетки...Если это комбинированные оральные контрацептивы, то гарантия 100% при правильном приеме, а если только прогестеронсодержащие - то и меньше 98%.

  15. #135
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Не, ну такие способы предохранения нам не подходят . Но 16 случаев , честно говоря фантазии не хватает, а как ?

  16. #136
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Верьте! Беременность может наступить при попадании спермы на половые губы. Сперматозоиды такие прыткие бывают, что иной доходят до цели, даже при таком раскладе.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #137
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Ну, нет, такое зачатие я не считаю непорочным .

  18. #138
    Аватар для Timbuktu
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Bahrain
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Было такое, что опаздывала с приемом таблетки на пару часов, видимо в это время я и попалась.
    Марвелон пила.
    Надо мной теперь муж издевается. Сначала забеременнеть не могла, пришлось стимулироваться, теперь прорвало и противозачаточные не помогают

  19. #139
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Про "непорочное зачатие" - имеется ввиду именно однополое зачатие. Оно редко-редко встречается у животных (чем выше организация - тем реже). Это возможно только если организм совершенно не чувствует присутствие другого пола.
    Явление это называется "партеногенез".
    В двух словах:
    В случае партеногенеза хромосомы яйцеклетки удваиваются, но деления клетки не происходит, в результате яйцеклетка самостоятельно превращается в зиготу – клетку, из которой развивается будущий организм, ничем не отличающийся от своих собратьев, родившихся по любви двух организмов. (c)
    Кстати, партеногенез доступен только женщинам. Об этом часто говорят, рассуждая о преимуществах женского организма над мужским (как более развитого и гибкого в физическом смысле, в смысле "живучести").
    Carpe diem...

  20. #140
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Про пластыри напмсала в теме про ОК. А после таблеток уж не помню названия не могла забеременеть в течении года. Но теперь с Б-ей помощью есть два замечательных ребетенка.

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •