Чем предохраняться - Страница 5
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 494

Тема: Чем предохраняться

  1. #81

    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вставлять его надо в первый раз с 1 по 4 день месячных, а потом через 3 недели ровно - день в день в тот же примерно час - вытаскивать. 7 дней перерыв - и новое. В эти семь дней придут месячные. У меня был раньше цикл нестабильный, теперь - как по часам. Месячные стали гораздо менее болезненными. Ни я ни муж колечко не чувствуем (если вставлено правильно).

  2. #82

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veterok
    А любимый человека презервативы не любит. Ну и что ту делать? В общем, предохраняемся методом "прерванного полового акта"
    вот это видимо и называется "Игра в одни ворота"...он видите-ли не любит.....а вы трясетесь - залет - не залет?
    по статистике через год половых отношений 25% пар...пользующихся подобным методом предохранения ..залетает
    в таком вопросе важно не "любит-не любит презервативы"...а важно то что это просто необходимо...тем более что вы не можете пользоваться другими методами не по своему капризу...а по медицинским показаниям
    кстати...неужели ощущения от прерванного акта без презерватива ярче и полнее от полного акта но в презервативе? ох сомневаюсь


    Цитата Сообщение от Veterok
    Candy, а Вы название не скажите? Может все-таки получится уговорить моего любимого...
    скажу...нам нравятся LifeStyles Vibra Ribbed (ребристые) - именно они...остальные этой фирмы тоже неплохи....но как-то более ощущаемы что-ли

    Яна07 я тоже слышала что у некоторых бывает аллергия на латекс...как она проявляется???

  3. #83
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    да я тоже хотела давно нова-рингом пользоваться. одна гинеколог предлагала, пошла к другой спросить, так говорит что не советует, так как пока не сильно изучено действие на шейку матки и вообще это местное дествие гормонов. так что тут тоже могут быть подводные камни. эрозия тоже помеха ей...

  4. #84
    Аватар для Яна07
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    CandyНу самое простое- это зуд, молочница (всегда!), покраснения и естественно больно сексом заниматься становиться на второй раз. Ой, бррр, как вспомню...
    Причем такая штукенция у меня и на фарматекс. Я вообще вся аллергенная, не занешь уж как и изощриться

  5. #85

    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Нова-ринг вещь неплохая,но у некоторых рожавших девушек выскакивает даже при правильном введении.Возможно,здесь бы помогли упражнения по Кегелю? Пластырь Евра хорош тем,что в нем минимальное содержание гормонов,но мне не подошел по причине регулярных посещений сауны и солярия.

  6. #86
    Аватар для Яна07
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А нова- ринг типо презерватива? хочу ползуюсь один месяц, хочу другой не пользуюсь, третий снова пользуюсь? просто с горональными таб. так нельзя, а с этим можно?

  7. #87
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    вроде бы да-это и подкупает сразу, но все равно гормоны опасны

  8. #88

    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я еще слышала, что существуют гормональные уколы. Их колют один раз в три месяца в ягодицу. К сожалению я не помню названия.

  9. #89
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    а потом разжиреть от них! колите-колите! а потом еще восстанавливатсья от них сколько -жуть какая.

  10. #90

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    эхх...как же сложно быть женщиной
    нет пока идеального способа предохранения...у любого из них находятся отрицательные моменты
    я в детстве думала что дети появляются если двое - мужчина и женщина (и обязательно они должны быть мужем и женой) - одновременно сильно-сильно пожелают ребенка...тогда и наступает беременность
    было бы идеально

  11. #91
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикая белочка
    По совету врача начала пользоваться Новарингом. Тоже гормоны, но низкодозированные и через желудочно-кишечный тракт не проходят, следовательно, для печени угрозы нет.
    А разве от Нова-ринга в кровь гормоны не поступают? Даже если и не проходят через ЖКТ....


    А нова- ринг типо презерватива? хочу ползуюсь один месяц, хочу другой не пользуюсь, третий снова пользуюсь? просто с горональными таб. так нельзя, а с этим можно?
    Конечно нельзя!
    Это ж какой стресс для организма - каждый месяц гормональная перестройка. Во всех инструкциях к ОК написано, что 3 месяца организм только приспосабливается к ним. Не думаю, что Нова-ринг так уж кардинально отличается механизмом воздействия на организм.

  12. #92
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Метаболизм гормонов все равно проходит в печени - они попадают туда с током крови, что при употреблении через рот, что через другие "места". Через ЖКТ лекарства поступают вначале в кровь, а только потом в печень!!!

  13. #93
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня подруга пользуется новарингом, говорит-все прекрасно. Завидую, что мне из-за особенностей строения новаринг не подходит совершенно.
    Я, кстати, не разделяю опасений большинства участниц об ОК.
    Все-таки их уже почти полвека массово используют, статистический материал накоплен большой.

  14. #94
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я тоже к ОК отношусь хорошо - принимаю уже почти 6 лет и что тут говорить, мою жизнь они сильно облегчают И о Новаринге подумываю Но Новаринг это не менее серьезно, чем ОК.
    Достаточно почитать инструкцию - та же куча побочных эффектов и противопоказаний

    И к презервативам отношусь хорошо (до приема ОК года 4 предохранялись с их помощью)- на мои ощущения они отрицательно не влияют, мужу тоже абсолютно не мешают - для меня это даже какой-то новый эротический момент

    Но вот когда я с врачом обсуждала методы контрацепции и сказала ей что уже 4 года пользуюсь презервативами, она высказала мысль, что если в организм в течении длительного времени совсем не попадает сперма , то впоследствии он будет отторгать ее как нечто чужеродное - шансы зачать будут минимальными и возможен ранний климакс По моему это глупость, но хотелось бы услышать еще чье-нибудь мнение на сей счет...

  15. #95
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Sonia, по-моему, это тоже глупость
    Единственное, что женский организм сперму воспринимает как нечто чужеродное и наша имунная система её отторгает. Поэтому, если нужно забеременеть, то организму зачастую нужно время, чтобы не отторгать, а принять это "чужеродное". Это единственное, что я вспомнила из похожей инфы...
    Carpe diem...

  16. #96
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    если несовместимости нет, то отторгаться нечему совершенно

  17. #97
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Юнона, все, что попадает в организм "извне" - подвергается "анализу" со стороны нашего иммунитета. Поэтому даже пары живущие вместе не всегда с "первого раза" могут зачать ребенка - необходимо некоторое время, чтобы это "извне" воспринималось как своё
    Ну , это я упрощенно объясняю.... Какая в общем-то разница-то?
    Carpe diem...

  18. #98
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    В последние несколько лет на международных конгрессах anti-age (участвуют в них и врачи anti-age медицины, эстетической медицины, урологи, гинекологи, эндокринологи, кардиологи, в общем практически всех специальностей) идет столько споров по поводу гормонов вообще, в том числе и ОК. Вопрос о безопасности настолько неоднозначен, что даже особенно развивать эту тему не хочу, поселять сомнения в слова обычных гинекологов, как это здорово и безопасно. Все ищут альтернативные пути, либо возможности использования биоидентичных гормонов... На последнем конгрессе таком заметила такую тенденцию, что ВСЕ "продвинутые" эндокринологи-гинекологи говорили об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ генетическом превентивном исследовании на анализ панели генов, отвечающих за метаболизм (не знаю как проще выразиться, ну пусть будет распад) гормонов. Что может помочь определить, насколько относительно безопасно на женщину будут влиять введенные извне гормоны. Либо она получит кучу проблем, либо дополнительно что-то будет делать, чтобы минимизировать риски. У меня у знакомой - она доктор тоже - нашли очаговый цирроз печени, вызванный приемом ОК (принимала оно их 3 года). Вот такой сюрприз!

  19. #99

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Witch, а рассматривается ли серьезно участие фитотерапии в помощи метаболизму гормонов?

  20. #100
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Фитотерапии в смысле травы?

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •