Чем предохраняться - Страница 3
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 494

Тема: Чем предохраняться

  1. #41
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Хочу поддержать точку зрения тех, кто предпочитает презервативы. Считаю это наиболее верным и единственным для себя приемлемым способом. Ибо никакие инородные тела мне в организме не нужны - раз, и никакие лишние гормоны тем более - два.
    Если речь идет о лечении и временном приеме гормонов - это один разговор, а если только о предохранении, то это для меня две кардинально разные вещи. И из-за прихоти мужчины подвергать свой организм ненужному риску - слишком большая роскошь. Если мужчина любит женщину он не будет настаивать на приеме гормонов и ныть, что ему видите ли хреново в презервативах.
    Ради его удовольствия калечить свой организм, повторюсь, - слишком большая роскошь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #42

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    StrekoZa, так зачем Вам с гормонами? Не надо. Это если есть доброкачественные опухоли, которые уже по статистике у половины женщин после 40-45, у некоторых даже раньше. Из-за нашего ненормального гормонального фона, ну и еще ряда причин.
    Единственное удобство - это скудные месячные, из-за чего можно было бы предпочесть гормональную спираль при отсутствии надобности по показаниям.

    emily.erdbeere, помогают, когда миома небольшая, чтобы она неросла дальше и благополучно дожила в таком состоянии до менопаузы, когда месячные прекращаются и не "подпитывают" ее.
    На самом деле это очень сложный вопрос и неоднозначный, много разных моментов и это не совсем относится к данной теме. Если надо, то лучше в теме про миому поговорить. Там уже что-то есть вроде по этому поводу.

  3. #43
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Раньше поликистоз яичников лечили операционно, сейчас успешно справляются гормонотерапией.

  4. #44

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    :offtop: Arti, ну вообще-то удовольствие получать неплохо и женщинам, а не только мужчинам, а это достаточно тесно связано с их состоянием и ощущением комфорта. Так что заботясь об их удовольствии мы тоже его получаем.
    Правильно подобранная спираль при нормальном здоровье не опасна и обеспечивает комфорт в интимной жизни обоим.

  5. #45
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да, я тоже так считаю. Еще проблемы со спиралью могут возникнуть, когда некоторые особы забывают, что уже пора ее удалять, и из-за этого она тоже может врасти. А так спираль оптимальное средство предохранения для рожавших женщин, имеющих одного полового партнера. Сама по понятным причинам пока не могу ее использовать.

  6. #46
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    bella, ну по поводу лечения гормональными - тут я согласна... сама через это проходила.... Но это немного другой случай: тут гормональные по медецинским показаниям нужны.
    Carpe diem...

  7. #47

    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    StrekoZa, так зачем Вам с гормонами? Не надо
    Я имела ввиду ВМС без гормонов, обычную, разве для подбора спирали не требуется поинтересоваться уровнем собственных гормонов?

  8. #48

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Если честно, то не знаю, вернее, не предполагаю даже, зачем в этом случае это нужно. Тут уж полагайтесь на врача, порасспросите его подробнее. Моя рассказывает много. Если получится, я спрошу, но у меня никогда не проверяли именно в этом случае.

  9. #49
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    bella
    Ну если хочется играть в рулетку с собственным здоровьем, гадая правильно ли подобрана спираль и не выскочит ли никаких патологий, а заодно играть в одни ворота, беспокоясь о душевном комфорте мужчины, и не думая о своем - то флаг, конечно, в руки.
    Если же учесть, что у женщин гораздо более сложный механизм получения удовольствия, и ее душевный комфорт в данной ситуации играет куда как более важную при чем в том числе и физиологическую роль, то любящий мужчина об этом все-таки задумается, а не будет отделываться фразой: "Это как нюхать цветы в противогазе".
    В общем лично для меня достойных аргументов против нет и, пожалуй, не будет. Я останусь при своем мнении. Никому его не навязываю. Кто думает по-другому - ради бога. Это ваша жизнь и ваше здоровье и вы вправе распоряжаться им как вам нравится.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #50
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Мне кажется, что для мужчины презерватив - это вопрос привычки.... Сначала странно , а потом он уже никак не влияет на ощущения... Во всяком случае мой любимый так говорит
    Так что мы с ним друг друга ни в чем не обделяем
    Carpe diem...

  11. #51
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Презервативы неплохо для предохранения только от беременности. Но!!! Нужно помнить о том, что презервативы не предохраняют от вирусных инфекций, особенно если партнеров много или просто они разные..., ну пропускает он вирусы: ВИЧ, генитальный герпес... Имейте в виду!!!

  12. #52
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Насколько мне известно - это не доказано.
    Если же и они пропускают, то, что тогда не пропускает?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #53
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Хе, да нет такого, чтобы ничего не пропускало...
    Как в анекдоте:
    - Так что же делать, доктор?
    - Пейте чай...
    - Когда доктор? До или после?
    - Вместо...
    А насчет того, что не доказано... доказано, есть по этому поводу научные работы..., автора, да статью, да страницу не напишу, потому что не фиксировала эти данные, но то, что доказано, точно. Читала.
    Да и работала в свое время в венерологии...

  14. #54
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я на эту тему один раз где-то что-то мельком видела. Тогда это пронеслось по всей прессе, и тут же доказали обратное, и замяли, и опять презервативы самыми надежными считать стали, так что твердого доказательства не последовало.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #55
    Аватар для Asura_star
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Презерватив самый лучший способ предохранения, от залёта и инфекций. Хотя у меня и один партнёр, но всёже ему я недоверяю на 100%.

  16. #56
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ну здрасьте, а как же доходы компаний, производящих презервативы? Да кто ж с общественностью будет делиться серьезными научными данными? Сколько интересов задействовано?
    А кроме того...
    Все ли надевают презерватив сразу в начале полового акта? И что, никто при этом не целуется... Сколько я видела твердых шанкров (входные ворота инфекции, вызывающей сифилис) на животе, во рту... и ВСЕ делали круглые глаза: я же с презервативом имел(а) эту самую связь... Ага, а инфекция только через половые органы передаются, щас...

  17. #57
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Witch, да знают все о презервативах 100%-ная гарантия - это только полное отсутствие секса - это ж ясно
    Carpe diem...

  18. #58
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А что касается предохранения от инфекции, 100% никто не гарантирует... ну свечи специальные до..., ну спринцевание с антисептиками сразу после... может быть повезет.

  19. #59
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну презерватив-то, слава тебе господи, на башку не натянешь. Ой, господи, как представила...
    Ну вас... пошла я... сексом заниматься, с любимым мужем, без презерватива, гормонов, спиралей и со 100 процентной гарантией. И не надо мне рассказывать, что "повезет и на жене сифилис подхватишь".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #60

    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Насчет презервативов. Во-первых, у многих женщин ощущения от них тоже снижаются; я слышала, что у некоторых практически до нуля.
    Во-вторых, спонтанность страдает. В некоторых позициях это дело может съехатьт. Неудобно, короче говоря.
    Так что дело не в том, что мужчина кочевряжется (разумеется, те самцы, которые наотрез отказываются от резинок, а ты мол сама там терпи как хочешь, толстей и лечись, нашего внимания не заслуживают), хотя хотелось бы чтобы и ему, и тебе было максимально хорошо.

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •