Чем предохраняться - Страница 21
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 494

Тема: Чем предохраняться

  1. #401
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Markiza, ну и что? Надо побыстрее идти просто А Капре девочка просто необходима, такая рукодельница, надо же кому-то опыт передать Я вот не представляю, как я без Серёги жила...Тоже, между прочим, отменила ОК - и вот такое счастье

  2. #402
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Capra, а в чем приговор-то?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #403
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markiza Посмотреть сообщение
    ...Даша отправится за вторым, Сарга за третьим, я бы тоже пошла, но в этом году 40.
    Да мне, если честно - не намного меньше

    Насчет нафик предохранение - поддерживаю, только впечатления от него портятся.

    Добавлено через 48 секунд

    Цитата Сообщение от Capra Посмотреть сообщение
    на всем остальном можно сразу крест поставить.
    А на чем остальном то?
    Последний раз редактировалось Dasha7; 05.01.2013 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение

  4. #404
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Arti i Dasha, до приезда в Шв. я жила с уверенностью, что везде все как у нас. что быть мамой , отдать пару лет ребенку и выйти на работу -это нормально. а действительность меня очень неприятно удивила. во первых в настоящей свободной капиталистической стране живут по принципу каждый сам на себя. и решившись иметь детей женщина частично а после определенного количества деток полностью вынуждена отказаться от профессиональной деятельности. потому что декретный отпуск -16 недель. права вернуться на прежнеее место по позже через год другой у человека нет. ну есть конечно большие фирмы со своими детскими садами и добрые начальники, с которыми можно и полюбовно договориться . но их мало. и не все иностранные дипломы имеют вес. некоторыми можно воспользоваться как туалетной бумагой. я только сейчас начала заниматься курсами и экзаменами , которые возможно мне позволят преподавать в школе. а младшему уже 6ой год пошел.
    детский сад государственный с 4-5ти лет. дошколные учереждения для детей помладше как бы есть , но их мало, стоят они столько и с детьми там настолько мало занимаются развивалками, что в 35-40 лет подумаешь сто раз прежде , чем воспользоваться их услугами. в Цюрихе -Люцерне-Женевке обстановка чуть получше. и эмансипация оставила свой слд. но тож. желательно поработать с годик другой прежде чем воспользоваться вышеупомянутыми возможностями
    к слову. в швейцарии все государственные вопросы решаются всенародным голосованием. а право голоса женщины получили только в начале восьмидесятых. итересно, зачем им позволяют учиться дольше начальной школы . в 13 можно выйти поработать судомойкой и вперед выполнять основную свою функцию

    Добавлено через 5 минут

    Мурочка, я не зарекаюсь. но у меня теперь восемь племянников. из них только два мальчика. крестница опять же и Марик регулярно просит опыт передать. но у него пока мелкая моторика не достаточно развита для вязания. зато он ходит в НАСТОЯЩУЮ художественную школу. с нашей московской учительницей. молоденькой но поработавшей на родине. я целую схему провернула, чтобы у нее возможжность такая была в нашей школе девчонки поддержали. директор в школе нашла место и время. подружка смотрит за ее малым, пока та работает. так что мы тут тож не сидим не тоскуем
    Последний раз редактировалось Capra; 05.01.2013 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение

  5. #405
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Мы только дни высчитываем опасные, больше ничем не предохраняемся
    А я по считанным дням залетала и с презервативом.

  6. #406
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Markiza, а как с презервативом можно забеременеть?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #407
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, не заметить, что он порвался

  8. #408
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мурочка, это уже без презерватива.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #409
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ага, только влюбленные-то об этом не знают!

  10. #410
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Markiza, а как с презервативом можно забеременеть?
    Девчонки, честно, сама в шоке была. Ничего не рвалось и секс был всего два раза в тот месяц, так как я жила с детьми у мамы в другой области. Муж все прикалывался и чего это я делала у мамы без него. Врачу рассказала, она мне стала объяснить про какие-то сперматозоиды, живущие по две недели и ждущие своего счастливого момента....короче так я ничего и не поняла тогда, и слабо поверила в ее бредовые сказки, хотя что-то подобное слышала и по телевизору. Но факт имел место быть.

  11. #411
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Markiza, а вы презерватив от и до одевали? Ну то есть полностью на все время секса?

  12. #412
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Ага! Догадываюсь почему вопрос задаете.

  13. #413
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Посоветуйте какую нибудь программу по "сходу" с гормонов, что бы не располнеть от их отмены.
    Не пошел мне Зоэли. Совсем цикл исчез. Решили с гинекологом гормоны совсем пока убрать.
    Просто у меня есть печальный опыт, когда убирали гормоны, то я сильно в весе набирала

  14. #414
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Анютка, у меня в последнее время с весом тоже скачки туда, обратно, туда , обратно. Тоже гормональные. Так вот я для себя поняла, что никаких программ, кроме как меньше есть не бывает...ну и расход калорий должен быть выше прихода с едой..а...и ещё, не есть по ночам..других программ быть не может, природу не обманешь.
    Пути Господни неисповедимы..

  15. #415
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Лу4истая
    Самое странное, что я давно уже питаюсь ровно. Дикого жора по ночам у меня нет.
    Во время начала приема Зоэли я заметила жор. Стала себя контролировать. Но там прибавки в весе не было.
    В мае переболела жуткй крапивницей. Накололи гормонов. В итоге поправилась на 9 кг за месяц. До сих пор сбросить не могу. Но там я тоже питалась как обычно, повышенного аппетита не наблюдала.

    Для себя пока решила, что сразу после окончания приема Зоэли начну циклическую витаминотерапию. И скорее всего сяду на белковую диету
    Еще подумываю разработать питьевой режим из морса клюквы и отвара шиповника

  16. #416
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    анютка, белковая диета очень напряжно для внутр органов, особенно жкт и почек. Вы может и похудеете, но это может не лучшим образом сказаться на состоянии здоровья, плюс когда бросите все вернется.

    Я сейчас худею на коридоре КБЖУ. Смысл в чем - рассчитывается коридор калорийности и белков-жиров-углеводов, в зависимости от вашего веса и параметров, и от того, сколько килограмм хотите сбросить. Дальше вы питаетесь, соблюдая коридор. Это не диета, т.к. нет никаких ограничений, главное соблюдать коридор и дробное питание (5 раз в день). Плюс если вы заниматесь спортом - ваш обмен веществ разгоняется, в дальнейшем будет легко поддерживать нужный вес.

    Я сейчас сбросила треть от того, что хотела сбросить, пока все идет хорошо. Абсолютно не голодная, ем даже больше чем раньше. Раньше я могла сидеть целый день на работе голодной, а потом целую шоколадку за раз заточить, а сейчас - ем правильные продукты и регулярно, чувства голода вобще нет, и не возникает желания съесть что-нибудь сладкое и вредное. Мне пока все очень нравится. А еще и плюс дополнительный появился - абсолютно пропали симптомы гастрита, никаких неприятных ощущений в ЖКТ, а ведь думала - что гастрит у меня уже останется навсегда. Так что попробуйте, может и вам тоже эта система подойдет.

  17. #417
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Есть кто-то, кто Новорингом пользовался? Жуткая аллегрия и полное отсутствие либидо. Три месяца отпользовалась по распоряжению врача и бросила вот не дотерпев до полугода... С гормональной спиралью ничего не пропадало и всё супер было, ни ПМС, ни других проблем..
    Я научилась просто, мудро жить,Смотреть на небо и молиться Богу, И долго перед вечером бродить, Чтоб утомить ненужную тревогу.(с)

  18. #418
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А зачем организму либидо - если он знает, что забеременеть не сможет? По-моему, все вполне логично, согласно природе... Зачем зря силы тратить?

  19. #419

    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Мгла , у меня подруга пользовалась Новорингом, отмечала высыпания, прыщи вот про либидо не рассказывала, бросила она через 2 месяца . А доктор альтернатив не давал для контрацепции?

  20. #420

    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Мне всегда отлично подходили таблетки, к счастью. Ни побочек, ни проблем с беременностью не было - самый надежный способ.

Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •