Чем предохраняться - Страница 20
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 494

Тема: Чем предохраняться

  1. #381
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Baibi, может вам подойдет фарматекс? нужно информацию почитать. и попробовать на практике. я долго и благополучно им предохранялась. сейчас снова иногда использую

  2. #382
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В общем допиваю 2 пачку Зоэли. В первый месяц был дикий жор. Особенно в последнюю неделю. На второй пачке вроде потише стало

  3. #383
    Аватар для ДевушкаСевера
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Кто нибудь пробовал пить отвар травы Проломника Северного?
    Говорят что он хорошо предохраняет.

  4. #384
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    ДевушкаСевера, проломник это абортивное средство. Если кто-то хочет потом хроническое невынашивание, и долго и нудно лечиться от бесплодия, ну и ЭКО там всякое, суррогатное материнство - то вполне можно пробовать им предохраняться!

  5. #385
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Capra Посмотреть сообщение
    Baibi, может вам подойдет фарматекс? нужно информацию почитать. и попробовать на практике. я долго и благополучно им предохранялась. сейчас снова иногда использую
    Спасибо. К сожалению не подошло. У мужа какое то раздражение от него.

  6. #386
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Это про Фарматекс:
    Побочные действия:
    Препарат не всасывается в кровь и не оказывает общего действия на организм, за исключением аллергических реакций у людей с повышенной чувствительностью к бензалконию хлориду. Возможность побочных воздействий препарата минимальна в случае применения препарата в рекомендуемой дозировке.

    Сарга, а вы предохраняетесь только им, в какой форме-таблетки, свечи? Я побаиваюсь таких вещей, мне кажется эффекта маловато. От презервативов устала, у меня на эту смазку часто раздражение бывает, вплоть до молочницы. Приходится дни высчитывать-неделю до не боюсь, а после неделя-уже жутковато.

  7. #387
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я не знаю, как насчет эффекта - но ощущения отвратительные. Опять же сразу минус некоторые виды секса.
    Не, ни за что.

  8. #388
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baibi Посмотреть сообщение
    Тему перечитала не один раз.
    В данный момент ищу негормональный способ предохранения. К сожалению, ОК мне теперь строго запрещены и презервативы по ряду причин на данный момент не подходят. Может есть кто пользуется негормональной спиралью?
    Пользовалась.
    А в чем вопрос-то?
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  9. #389
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Markiza, я пробовала все формы. мне нравится больше свечками.только заранее приходится упаковку надрывать . а то потом плохо руками владею мы то так то презервативами. меня не апрягает ни то не другое. фарматекс дает легкое ощущуние тепла. а муж иногда жалуется, что ему горячо. ТТТ в 80 % надежности я верю.
    Даша, свечи и крем действуют СРАЗУ. поэтому "некоторые виды секса" можно планировать на начальную фазу. но как говориться, кому как больше нравится
    я 5 лет жила с гормональной спиралью. воти где ОЩУЩЕНИЯ. депрессии, суицидальные позывы по три ддня каждый месяц. отсутствия контроля над весом. ПРЫЩИ неделю в месяц как по часам. нет уж я уж лучше третьего рожу, если промахнемся...
    я этим летом, когда пришло время и спираль извлекли, стала читать внимательно о плюсах и минусах разных методов контрацепции. нет ни одного гормонального средства без побочных эффектов. а некоторые из них могут привести даже к тромбозу

  10. #390
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Sogo,так известно в чём))) Довольны или нет? Ваши и партнёра ощущения? Ну и Сколько по времени стояла? Название и цена тоже интересует.

  11. #391
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Baibi
    у меня ничего такого, о чем пишет Capra не было.
    Единственное, первые пару раз месячные были более болезненные.
    По времени стояла чуть больше двух лет.
    Муж вроде не жаловался.
    А вот по поводу фирмы-то уже и не вспомню, было давно, лет эдак 15 назад.
    Помню, что у нее какое-то особое покрытие было, чуть ли не золото.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  12. #392
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Sogo, спасибо.
    Capra про гормональную писала.

  13. #393
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Baibi, у спирали без гормонов есть всего пара минусов. могут быть месячные интенсивнее обычных и может врасти. но это индивидуально. с гормонами да. побочка у всех . и я еще из тех, кто в приципе неплохо гормональную спираль переносил. мне просто 25 часов в сутках надо кровь из носа. и быть при этом бодрой свежей полной сил и успевать везде и все . если получится немножко больше. я за последние полгода без других изменений в жизни похудела на 4 килограмма. день мой активный удлинился на пару часов. и я снова не страдаю от ПМС. как и всю свою половозрелую жизнь

  14. #394
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Capra, 25 часов всем не помешали бы. Я гормональные ОК прекрасно переносила, но вот так сложилось....

  15. #395
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Вот кстати, еще про гормональные ОКи... у меня самый выраженный побочный эффект был - спокойствие. Рассудочность. И только без них я поняла, сколько эмоций пропустила. Без ОКов я реально живая, радость, печаль - всё в разы сильнее, если брать выраженность эмоций в безконтрацептивном состоянии за 100%, то на Ярине у меня было процентов 30, не больше.
    А как ощущается середина цикла девы, я ж сама себя с удивлением ловлю на увеличении амплитуды виляния попой и использовании грудного диапазона голоса И юбочки, юбочки-то как носить хочется! И каблучки
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  16. #396
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Capra Посмотреть сообщение
    нет уж я уж лучше третьего рожу, если промахнемся...
    Вот-вот, у меня на этой мысли тоже вся контрацепция заканчивается, не настолько я детей боюсь чтобы ЭТО применять У меня правда речь пойдет о втором.

  17. #397
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Mirror, есть такая буква в этом слове))))

    Добавлено через 3 минуты

    Цитата Сообщение от Dasha7 Посмотреть сообщение
    Вот-вот, у меня на этой мысли тоже вся контрацепция заканчивается, не настолько я детей боюсь чтобы ЭТО применять У меня правда речь пойдет о втором.
    К сожалению такой вариант не могу рассматривать аборт по медицинским показаниям не вариант.
    Последний раз редактировалось Baibi; 05.01.2013 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение

  18. #398
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Ой, девочки, как приятно в этой теме про деток говорить, а может :"Ну его, нафиг, это предохранение", Даша отправится за вторым, Сарга за третьим, я бы тоже пошла, но в этом году 40.

  19. #399
    Аватар для Юнтай
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А я первого хочу! И тоже не боюсь недопредохраниться

  20. #400
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Маркиза, ну да мне 40 на днях и исполнилось, и что? я навскидку 5 одноклассниц/однокурсниц вспомню, которые ближе к 38 отправились осознанно за вторым. имея при этом детей подростков. невестка моя в 40 и 42 родила 3го и четвертого. и ни у олной из них мир не рухнул. я осознанно за третьим не готова. в швейцарии это приговор. на всем остальном можно сразу крест поставить. но если случится. то я смогу с этим жить

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •