Чем предохраняться - Страница 15
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 494

Тема: Чем предохраняться

  1. #281
    Аватар для Экстракт
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вазектомия - полностью решит проблемы с предохранением, тока мужики на нее не соглашаются почемуто

  2. #282
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    "Почему-то" .Какой нормальный мужчина в здравом уме и светлой памяти согласится на "добровольную хирургическую операцию необратимого прекращения мужской репродуктивной функции"?
    С тем же успехом женщина может сделать стериализацию и больше никогда не заморачиваться на эту тему.

  3. #283

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Шкода ну ежели у этого мужчины уже есть пара тройка детей и ему этого вполне достаточно то вполне может пойти на такой шаг. А то мужики у нас чуть что так самцы-осеменители, как растить потом и воспитывать так сразу в кусты. Таким надо принудительно делать, в качестве предупреждения безотцовщины.

  4. #284
    Аватар для Milky
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Молдова
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Предохраняемся "безопасными днями", знаю что этот метод очень не надёжен и подходит парам, которые будут не против ребёночку, так что мы не против

  5. #285

    Регистрация
    13.04.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    а я одно время предохранялась нова рингом. очень понравилось: удобно, не надо помнить каждый день, дискомфорта нет, а самое главное - месячные почти без боли и неприятных ощущений! ну и конечно плюс, что воздействие гармонов идёт преимущественно местно, а не на весь организм, включая желудочно-кишечный тракт.

  6. #286
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я тоже Новарингом пользовалась, из всех гормональных контрацептивов, которые я пробовала, только он на либидо не влиял, но зато ужасная молочница каждый месяц, перепады настроения дикие просто и межменструальные кровотечения, так что пришлось отказаться.А чтобы не было мозолей, мы в нужный момент его вынимали, если до 3х часов, то контрацептивный эффект не снижается, нам хватало этого времени
    Мне больше всего понравились таблетки Джес, отлично себя чувствовала, и болей во время месячных не было почти, но либидо просто на нуле.
    Сейчас пользуюсь пластырем Евра, первый месяц. Девы,кто пользуется - у вас он тоже отрывается очень больно? Я клеила на живот и на руку, на животе след уже 2 недели не проходит

  7. #287
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Karhunvatukka, кстати да, межменструальные кровотечения у меня тоже были. А вообще как вам Евра? я слышала, что пластырь может отклеиваться, и эффект контрацептивный из-за этого снижается...

  8. #288
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Cactus, ну я только первый месяц закончила, пока рано определенно что-то говорить, я по инструкции жду всегда, что организм привыкнет месяца за 3, потом уже выводы делаюИз плюсов - наклеил и не трогаешь неделю, кто таблетки например забывает пить, тем удобно, опять же если забыл, то можно новый наклеить в течении еще 2х дней (после прошествия недели), и в любое время суток, контрацептивный эффект сохраняется.
    У меня пластырь не отклеивается, скорее наоборот, фиг отдерешь когда надоНо он по краям как бы "разлохмачивается", чуть отстает от кожи, собирает ворсинки темной одежды на эти края, не очень эстетично в общем выглядит.

  9. #289
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Karhunvatukka, да и большой все-таки этот пластырь по размерам, да? Конечно, месяц это совсем небольшой срок, чтобы делать какие-то выводы)

  10. #290
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Cactus, да не так уж, 10 на 10 см, я почему-то думала что совсем как простыня будет

  11. #291
    Аватар для Экстракт
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я таки остановилась на презиках, органзим еле в себя пришел после ок...

  12. #292
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мне вчера муж поставил укол в попу (пардон) депо-провера.. На 3 мес защита.. Почитала отзывы об этом препарате, какие то они все негативные.. Есть у кого опыт в применении, поделитесь, плиз... А то я чего-то теперь трясусь..

  13. #293
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Лелешная, ну теперь уже поздно трястись! Побочки как у всех других гормональных препаратов, некоторые их вполне хорошо переносят, может, вы будете в их числе!
    Если не можешь иметь то, что хочешь, научись хотеть то, что имеешь… Счастье — на стороне того, кто доволен. Аристотель.

  14. #294

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    по мне кольцо ринг,супер.никаких побоных эффектов нет.лицо очень чистое.но уже месяца 3 ничем не пользуюсь,летом планируем.надо всегда советоваться со своим врачом по таким вопросам,организм у всех разный. абсолютно от всех противозачат .средств(кроме презерв) есть точно один побочный эффект. трудно потом забеременеть.так как гормоны после прекращения испоьзования все равно в организме остаются.

  15. #295
    Аватар для Noize
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Пью новинет, прекрасно защищает от беременности - секса не хочется вообще! Я себя чувствую как при постоянном ПМС, нервная, раздражительная. В общем, это мой последний месяц приема ОК. Ну их ,в самом деле, лучше уж презервативы.

  16. #296
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    iraaa , все мы такие разные! По мне, так у Новаринга те же самые побочки что и у других гормональных контрацептивов, я и в весе прибавляла, и либидо снижалось, плюс ко всему еще молочница стала мучить...
    А насчет того что после контрацептивов гормональных трудно забеременеть- тоже не соглашусь. Очень часто происходит так называемый синдром отмены, риск забеременеть резко возрастает, к тому же яичники на отмену гормонов реагируют созреванием сразу нескольких фолликуллов и возрастает вероятность многоплодной беременности.
    Если не можешь иметь то, что хочешь, научись хотеть то, что имеешь… Счастье — на стороне того, кто доволен. Аристотель.

  17. #297
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Cactus это как всегда всё у всех индивидуально я после ОК год цикл восстанавливала, но я их пила 4 года. А для синдрома отмены пьют всего 2-3 цикла.

  18. #298
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ksenya, ну я же говорю, все мы разные
    Я 2 года Логест пила, перестала принимать- через месяц забеременела
    Если не можешь иметь то, что хочешь, научись хотеть то, что имеешь… Счастье — на стороне того, кто доволен. Аристотель.

  19. #299
    Аватар для rexy
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    да уж "больная" тема....
    1 ребенок получился с ОК, вторая на ГВ, третья почти что запланированная но я думала что это все таки безопасный день, четвертая (15 неделек сейчас еще) с презиком(видимо надел поздно, он обычно пред тем как кончить надевал), да еще после второй зелетела со спиралью когда дочке 8 мес было - не решилась тогда рожать (и так старшие погодки)
    так что для меня самый действенный метод предохранения видимо беременность
    Я против гормонального предохранения, так что для на остается сейчас или оперативное вмешательство (мне или мужу - думаем еще) или презик надеваемый не доходя до кровати
    В данный момент я беременна 7 раз, жду 4го ребенка (2 потеряла в ранней молодости - выкидыши )
    Последний раз редактировалось rexy; 27.01.2011 в 10:50.

  20. #300
    Аватар для SvetaVeta
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    совсем мало было отзывов о патентекс овале...все больше о фарматексе писали, или я невнимательно читала, или их правда мало...написано неплохо в инете о нем...что скажете?
    хочу прекратить применение гормональных таблеток ...вот бы не похудеть после прекращения их приема (до их приема я была чуток худовата - 45-47 кг, а сейчас в норме 50 -51 кг ) ..мне так нравится моя фигура сейчас....
    А еще про Бенатекс прочитала...отзывы лучше,чем о фарматекс! Буду пробовать - долой гормональные таблетки!)))))))
    Последний раз редактировалось SvetaVeta; 08.04.2011 в 13:36.

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •