Чем предохраняться - Страница 13
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 494

Тема: Чем предохраняться

  1. #241
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Гормоны - штука серьёзная... слишком много противопоказаний (тот же варикоз, к примеру).
    Я считаю, что они только для лечения подходят, но не для предохранения.
    Так я так поняла они и назначены Катарине с целью лечения и предотвращения опухолей и поликистоза.

  2. #242
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
    Тоже больная тема для меня. После операции нельзы беременеть 8 месяцев. Таблетки я пить не буду точно. Пила три года Три-регол, потом печень полгода восстанавливала, потом опять начала из пить и кровотечение тут же началась, не прекращалось 10 дней. Правда это было лет 7 назад, но мне хватило. Теперь вот не знаем, что и делать, хотя пока все равно нельзя - половой покой
    Можно попробовать кольцо - новоринг. Моя подруга года три его успешно применяла, а таблетки до этого совсем не переносила, была куча побочных эффектов. Я сама пью ригевидон пятый год, не замечаю никаких "нехороших" реакций.

  3. #243
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Пила 6 лет...потом перестала - захотела ребенка. Через пару месяцев получилось забеременнеть (это я к тому, что рождению детей двери не закрываются). Пока пила - никаких побочных действий не было (т-т-т). Начала пить, потому что безумно бесит и раздражает заминка, когда приходится использовать презерватив или свечи и т.д. Еще у меня микрофлора очень чувствительная - на всякий латекс, смазки и свечки - жуткая аллергия. В принципе терпеть можно, но зачем? Постоянно психи были при задержке "а вдруг беременна". Таблетки мне дали спокойствие и уверенность в будущем. Я сама выбираю время для рождения ребенка, а не Случайность в виде порванного презика. Просто все это нужно делать обязательно под наблюдением врача. Каждые пол года сдавать анализы (мазки, кровь) и вообще беречь свое здоровье (от МЧ справка обязательна).
    Прерванный половой акт не панацея - сперма выделяется на протяжении всего полового акта, просто в небольших количествах. А если несколько раз подряд хочется?))) А сперма то около 3 часов "живая"...это ограничения, которые лично мне мешают расслабиться и получать удовольствие.
    После рождения двух детей сяду обратно на таблетки до климакса
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

  4. #244
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Kатарина, может, попробовать к другим специалистам обратиться?
    Carpe diem...

  5. #245
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Новоринг , кстати , вешь! Только недешевое удовольствие. У меня занкомая врач УЗИст его использует, по поводу всего остального говорит "Фигня и небезопасно". На сегодняшний момент самое продвинутое средство. Мурочка!спасибо, что напомнила, я забыла про него совсем.

  6. #246
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, да буду обращаться, но что бы мне не сказали, не вижу смысла искусственно лишать себя возможности случиться тому, что отрицает врач.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #247
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мурочка , Canela , а что такое "новоринг"? Можно поподробнее?

  8. #248
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Это кольцо, которое надевается на шейку матки и меняется раз в месяц. Вот одна из ссылок. В Интернете по поиску можно много нарыть.
    http://www.ginekology.ru/kontr/novar...cnU6cHJlbWl1bQ

  9. #249
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Мурочка !

    Принципиальное замечание, не на шейку матки!!!! Просто помещается во влагалище!!!

    Kатарина!

    И такая позиция имеет право на существоание. Врачи много чего говорят. Многие женщины рискуют и рожают то с парализов. спиной то еще что. И как говорится, бывают вознаграждены. Но просто , ты пойми как кто-то возьмет на себя смелость посоветовать тебе:"да плюнь , не пей, на фиг надо!" Потом рахлебывать то тебе. Только ты можешь это решить.

  10. #250
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Я сама не пользовалась, а подружка вроде именно так объясняла.

  11. #251
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Кто-то таблетки годами пьет и все хорошо, а у меня через 1,5 года печенка заболела, и почему-то один вид таблеток рвотный рефлекс вызывала так мне было хорошо - коротенькие месячные стали и безболезненные

  12. #252
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, что спорить, я против гормонов и того, что на мне поставили крест в этом вопросе. Каждый сам выбирает.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #253
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Мурочка!
    По ссылке, которую Вы же сами дали сказано, что во влагалище.

    Катарина!
    А кто спорит? Я и говорю, одни рискуют, другие нет. Тем более когда ты так против этих гормонов, зачем такой прессинг на психику, только вред будет. Тогда надо искать альтерантиву (гомеопатию, траволечение и т.п.)

  14. #254
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, ты наверное не поняла, посадить на эти таблетки - это навсегда лишить шанса заберебеметь.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #255
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Катарина, ты что думаешь я забыла про главный вопрос в этой истории. Но как я поняла, врач их назначает чтобы остановить эти болячки, потому что с ними беременность тоже проблематична. Надо как то добиться временного затишья в этих процессах, а потом беременность готовить. ты же говорила, что на ЭКО не берут с эдометриозом и т.д. Как тогда быть то?
    Ты щас что нить пьешь?
    Попей эти контрацептивы какое-то время,( не годами) посмотри как организм себя поведет, там по моему беременеть сразу можно после отмены препарата.

  16. #256
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, значит я непонятно написала, врач считает что я никогда не забеременею и не рожу, а т.к. мне не 50 и не 70, и чтобы не "лезть в живот", до климакса пить противозач. гормональные, о их цели уже писала.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #257
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Так , пойдем значитца сначала.

    Тогда как советовала Alexa_Alexa надо идти к др. врачу, так как все субьективно. И это только одно мнение в ряду многих.

  18. #258
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Расскажу как я забеременела,чтобы вам Катарина было чуть понятней,почему врачи рекомендуют таблетки пить.Мне поставили диагноз поликистоз,нашли какую-то капсулу и врачиха сказала,что у меня не будет детей(была ессно истерика у меня) и назначила мне гормональные.пила я несколько месяце и бросила посредине цикла и сразу неожиданно забеременела.Этому есь логичное объяснение-гормоны рассосали поликистоз,овуляция несколько месяцев не происходила,у организма был перерыв и после,как бросила пить таблетки,организм сразу выбросил несколько яйцеклеток-вот и все
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  19. #259
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ка ова, спасибо за информацию, но у меня нет поликистоза. Врач мне такое выписала, чтобы мне больше ничего там не резать, т.е. горм.противозачаточные не дают расти миоме и не дают вырасти кистам. И пить их лет до 50 минимум, т.е. до климакса.
    Последний раз редактировалось Kатарина; 18.10.2008 в 12:42.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #260
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Kатарина это я к чему вела,чтоб у вас не было такого негативного отношения к таблеткам...а если как я-бросить пить их посредине цикла??? и тогда организм выстрелит несколькими яйцеклетками..А вдруг,чем черт не шутит.здесь уже как на войне-все средства хороши
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •