Чем предохраняться - Страница 11
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 494

Тема: Чем предохраняться

  1. #201
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Deva, да, то что ставить ВМС лучше рожавшим я тоже прочитала. Короче так получилось что плюсов оказалось не на много, но больше у ОК. О чем не жалею.
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

  2. #202

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А у меня ВМС не держится... вываливается

  3. #203

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    в больнице ,где мы долечивались с ребенком,была одна девушка,она второго родила со спиралью.

  4. #204
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Может кто знает. После родов установила ВМС, начались проблемы с либидо. Это может быть из-за спирали? Ребенку 5 мес., кормлю грудью, может гормональный фон еще не восстановился?

  5. #205
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Юлия Б. это в связи с кормлением,вырабатывается гормон,кажется пролактин,он и подавляет желание,да и как показывает практика с таким маленьким ребенком не до секса)))
    Предохраняюсь таблетками Регулон,позже хочу перейти на спираль,меня подкупает срок-3-5 лет,вроде как поставил и забыл

    по поводу презервативов--не нравятся они мне,больно мне очень с ним.ОК меня устраивают-либидо и самочуствие в порядке
    Последний раз редактировалось Ка ова; 07.09.2008 в 11:51.
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  6. #206
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, бросила пить Жанин, пила 6 месяцев, стала нервная (может и не от него, с ребенком не высыпаюсь), и самое главное - либидо нет совсем, все время хочется спать, и чтобы меня не трогали, вообщем, кроме как чистого лица (были высыпания) мне этот препарат больше не дал, и еще заметила что стали на ногах мелкие сосудики видны, и потом у меня всегда гемоглобин 120-140, таблетки кровь делают еще гуще, спросила у своего гинеколога на счет этого, она сказала, что нежелательно с такими анализами пить таблетки, так почему же врачи прежде чем давать рецепт на гормоны, анализы не смотрят ? У моей подруги всвязи с этим же вены так вылезли, что даже ей операцию не рекомендуют, а ей всего 32 года, пила Диане-35.

  7. #207
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Милла24 при предохранении ОК смотреть надо не за гемоглобином, а за тромбоцитами.

  8. #208
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Но то, что все ОК значительно загущают кровь и затрудняют венозное кровообращение - это факт. Также тормозят работу печени и всех кроветворных органов. Сама долгое время пила, пока не заметила побочных эффектов.

    Спираль мне тоже не пошла.
    Перевязку не хочу, надоело по делу и без дела под нож ложиться.

  9. #209
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Canela я пила 5 лет, не знаю, долго это или нет, но особых побочных не заметила на себе, наверное, еще лет мало было тогда. Сейчас уже 4 года, как не пью. Только нормализовался цикл за это время, в том числе и либидо, но честно говоря, иногдя проскакивает мыслишка, как было удобно, когда пила ОК - либидо было без скачков, ровное, а сейчас вечно приспичивает в самый неподходящий момент...
    На гемоглобине у меня точно не сказывалось, он у меня всегда 150 (но это физиологическое, из-за занятий проф.спортом).

  10. #210

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девы, я вот думаю от Жанина отказаться.... начала подозревать, что он может являться причиной моих нервных срывов... хотя, конечно, я не уверена... может я просто устала...
    Хочу попробовать Три-мерси... какие о нем отзывы у вас?

  11. #211
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девушки,могу ещё посоветовать вариант:есть такой многоразовый прибор для определения овуляции "Ева-тест".После овуляции до месячных идёт бесплодный период,т.е. 10 дней точно можно спокойно сексом заниматься.А после месячных до овуляции призервативы или ещё что-то.Я покупала его у производителей www.eva-test.org Они продают на Электрозаводской или в аптеке на Остоженке,стоил 3100р.Работает.

    Добавлено через 1 минуту

    Извиняюсь,презервативы.
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 14.10.2008 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение

  12. #212
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Инна Ле на самом деле, после месячных и перед овуляцией тоже есть безопасный период, буквально несколько дней. Но это так все тонко и опасно. Я просто советую как вариант, но он не особо надежный, конечно. А ева-тест прикольная штучка, посмотрела. неужели такая точность?

  13. #213
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Королева Марина,да.Во время овуляции красненький огонёк загорается.И на четырнадцатый день месячные.Вот уже три раза точно всё показал,я его летом купила.Если цикл короткий,то до овуляции лучше не рисковать.Месячные на пятый день где-то заканчиваются,а на десятый уже овуляция,вдруг какой особо стойкий сперматазоид доживёт,если овуляция на день-два раньше будет.Но и десять дней без предохранения тоже неплохо.

    Добавлено через 1 час 0 минут

    Ой,ну что же это я ошибки-то леплю?,"сперматозоид"
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 14.10.2008 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение

  14. #214
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Asmodeya я когда-то пила Три-мерси.Никаких побочных эффектов не было,переносился хорошо.Но мне приписывали его при поликистозе,там 3 гормона,они регулируют цикл и тд(всего не запомнила)
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  15. #215
    Аватар для Deva
    Регистрация
    25.01.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Вот писала я раньше про ВМС, так вот-год вообще не предохраняемся и Б-нету. Чего-то там спираль (а их 2 было)нарушила. Теперь вот мечусь-с одной стороны расстраиваюсь, что бесплодна , с другой-предохраняться больше не надо.
    В любом случае на днях наконец-то к врачу пойду.

  16. #216
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Deva ну насчет бесплодности-это еще не точно,врач такого диагноза вам не ставил, и "предохраняться не надо"-тоже не делайте поспешных выводов!!!! в жизни бюывает всякое.И палка стреляет
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  17. #217
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Нормальное явление, если врач назначает пить противозачтаточные таблетки, Жанин, в частности, минимум на десятилетие, практические без перерыва (неделя раз в 3 месяца)? Для того, чтобы не развивались кисты на яичниках и миома не продолжала расти?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #218
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Kатарина!
    Вполне возможно! Если эти процессы гормонозависимы, то ничего не придумаешь, как принимать подавляющие эстроген гормоны, например. При таких заболеваниях длительный прием показан, несмотря на возможные побочки. Ну вены появятся, все лучше чем кисты и миомы.

  19. #219

    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я вот уже лет 5 пью Три-регол.Настолько меня устраивают "месячные" по 3 дня,причем абсолютно безболезненные (помню как раньше мучалась,да еще и по неделе это все длилось!),что менять что-то совершенно не хочется. Проблем с весом особо нет,да и варикоза тоже. Понимаю,что пора бы перерыв сделать,попробовать что-то другое,но вот как-то не решаюсь...

  20. #220
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, получается жизнь на таблетках, причем гормональных? К-е подавляют функции женского организма.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •