Чем предохраняться - Страница 10
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 494

Тема: Чем предохраняться

  1. #181
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Аленka
    щиплется Фарматекс, а не щиплется Патентексовал. Но муж все равно жалуется, ему щипет немножко, но со временем, не сразу.

    Добавлено через 2 минуты

    Лада
    просто в период полового созревания женщине необходимы и мужские гормоны тоже.
    Последний раз редактировалось annanas; 05.06.2008 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение

  2. #182

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
    Девушки. кто-нибудь пробовал свечи для предохранения Фарматекс? Или может слышал про них? Какова их надежность? Очень уж про них заманчиво написано!
    Мне не понравилось, что после их использования они еще в течение некоторого времени вытекают, такая мерзкая субстанция масляная как бы, да и в процессе тоже, фу... Может, это только у меня так У меня не пенились, это было бы весело Жжение тоже было, аллергия или что это, не знаю.
    На них, кажется, написано 70 с чем-то процентов гарантии, возможно я ошибаюсь. Еще из неудобств: надо ждать пока растворится, ужасно напрягало засекать и выжидать это время, (муж все прикалывался: типа как назовем малыша))), а воспользоваться заранее (кажется чуть ли не за час можно), опять же вытекание... Возможно, это только мои анатомические особенности. В общем, мне не понравилось, да и по цене не очень.

  3. #183
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    у меня тоже вытекания были(другие свечки брала), это мне очень не нравилось, а еще у моих запах был неприятный, медицинский, меня очень раздражал, а в итоге дочка все равно получилась, хорошо, что хоть не сразу

  4. #184
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Спасибо, девушки.. Теперь и не зна, брать или нет! У кого-то пенится, у кого-то вытекает, а у кого-то детки случаются

  5. #185
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Лада, возьмите, попробуйте. Это ж всё так индивидуально! Как я уже говорила, крем удобнее, не нужно ждать растворения. А то, например, такая как я, пока буду ждать, могу и передумать

    Шёпотом (а вообще темку "Фото наших детей" почаще посещайте )

  6. #186
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Лада почитайте еще про свечи Патентексовал, в конце концов можно разные попробовать и выбрать более приятное и удобное, индивидуальный подход так сказать, это ведь не таблетки, месяцами привыкать не надо. А вытекать хоть какие будут наверно, это ведь изначально барьерный метод предохранения, куда там внутри средству деваться то...

  7. #187
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Да, в применении они не самые удобные и приятные, но что делать...
    Приходится 10мин. ждать, вытекают, если ходить, жгут бывает. Чередуйте методы и способы любви

  8. #188
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Melian, увы, это не моя точка зрения, а точка зрения врачей. Я бы не стала рисковать здоровьем своего мужчины, равно как и своим здоровьем. Поэтому и считаю самым лучшим методом контрацепции - презерватив!
    Я тоже считаю , что презервативы - самое естественное и безопасное средство предохранения ...
    Carpe diem...

  9. #189
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А вот для меня это ну так неестественно, ну так неестественно! Ужас просто!
    Как всё индивидуально, однако...

  10. #190
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Согласна, только не всем подходит. Мне больно и неприятно, например. Но иногда можно для разнообразия. Но презерватив для меня самый нежеланный метод.

  11. #191
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ну, конечно, всё индивидуально....
    Мы в последнее время, вообще, в конце процесса как-нибудь иначе заканчиваем "безопасно" и всё... Но, надо признать, что вероятность беременности не пугает особо (если вдруг во время процесса что-то выделится) ...
    Carpe diem...

  12. #192
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мурочка для меня тоже ну очччень не естественно, травить себя таблетками я не хотела, да если честно я недисциплинирована в данном вопросе, поэтому сделала выбор - ВМС! Опять таки не каждому идет, зато без проблем

  13. #193
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    В гормональных противозачаточных средствах (таблетках) меня не устраивает несколько вещей:
    - само по себе внедрение гормонов "извне" вызывает изменение гормонального фона, что чревато появлением целлюлита и прибавкой в весе ... и просто я это приемлю в крайнем случае - если это лечение
    - гормоны провоцируют варикоз, а у меня и так склонность к нему (наследственное)

    Ну вот так... Хотя, когда-то, рассматривала вариант с таблетками, но молодой человек, с которым тогда встречалась, отговорил. Он поклонник презервативов был тоже
    Carpe diem...

  14. #194
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, спасибо всем большое! Я попробую наверное крем, потому что 10 минут тоже ждать не для меня

  15. #195

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Когда проявляется побочный эффект у противозачаточных таблеток? В частности, начала принимать Жанин в воскресенье... поа никаких изменений не наблюдаю, хотя почитала в инструкции про возможные побочный эффекты Так вот.. когда их можно ожидать? Или если сразу нормально, то и дальше все будет ок?

  16. #196
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Asmodeya, в течение первых двух месяцев
    в первый может быть головные боли, настроение не очень
    либидо и вес - в течение года следить лучше

    забыла: ещё вены на варикоз через годик неплохо проверить....
    Последний раз редактировалось Дриада; 11.07.2008 в 10:26.

  17. #197

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    а потом-то все пройдет или таблетки менять надо будет?

  18. #198
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Asmodeya, в идеале, если подобраны со всеми рекомендациями врача и, самое главное, анализами, от после первых месяцев должно прийти в норму
    если примерно через год (мож и позже\раньше, это индивидуально) появятся проблемы с либидо и варикозом, то менять
    пи варикозе таблетки вообще отменяются...

  19. #199
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я уже лет 6 пью Новинет. Никаких нареканий (т-т-т) нету. Ни головных болей, ни сниженя либидо, ни варикоза (хотя тоже склонность есть)...Читала что некоторые вес начинают набирать, я ничего такого не заметила у себя. Раз в год или два делаю перерыв на 3 месяца. В общем всем довольна - цикл нормализовался, болей нету при месячных, шанс забеременнеть - 0,000...%

    Когда начинала, то тоже переживала что вредно...Решила что ВМС еще вреднее в плане всяких заболеваний, инфекций, не предохраняет 100%, да и больно это. Сейчас по ощущениям - никакого напряга, просто наслаждаюсь жизнью...Можно сравнить с моим переходом с очков на линзы))) Не надо постоянно снимать-одевать, инородное тело не присутствует (линзы на глазу не чувствуются).
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

  20. #200
    Аватар для Deva
    Регистрация
    25.01.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Asmodeya, вовсе не факт, что у Вас будут какие-либо поб.эффекты от ОК.
    Изида, у ВМС тоже высокий процент надежности.А почему - больно? Неприятные ощущения только при её удалении(я 2 штуки удаляла)-вполне терпимо.Конечно, ВМС лучше ставить рожавшим, имеющим пост.партнера и гин.здоровым.Но и у ОК есть противопоказания.
    Для меня ВМС было идеальным вариантом.

Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •