Битва экстрасенсов
Страница 1 из 35 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 700

Тема: Битва экстрасенсов

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Битва экстрасенсов

    Дамы, 1 мая на ТНТ будет повтор всех выпусков "Битвы экстрасенсов". Кто интересуется всякой чертовщиной - посмотрите пожалуйста.
    Я не смогла посмотреть эту передачу (так только урывками). Но то, что видела с одной стороны поражало, с другой стороны не могла отделаться от мысли, что это разводка.
    Я верю, конечно, что есть люди с неординарными возможностями, и мне хочется верить, что передача правдивая. Но там правда есть такие вещи, в которые невозможно не поверить.
    В общем те, кого интересует эзотерика и всякое такое, посмотрите. Не думаю, что пожалеете.
    Я сама хочу умудриться посмотреть. Не знаю смогу ли, но постараюсь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я посмотрела почти все выпуски. Да, согласна, впечатляет. Трудно, конечно, сразу во все это поверить, но я склонна к том, чтобы поверить. Сильные экстрасенсы были видны с первых передач. Собственно, они же и остались в числе претендентов на приз (или ушли с передачи по собственной инициативе). а вообще передача, на мой взгляд, интересная, тем более, что я люблю смотреть программы из числа "Невероятно, но факт".

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Но "Необъяснимо, но факт" - это сериал для детишек. Даже обсуждать не стоит. А с экстрасенсами чего-то как-то зацепило.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Да товарисч в кепке , на красном джипе - это что-то
    юмористическая передача!

  5. #5
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Что правда, то правда. Но ведь так мало на телевидении хороших программ как раз про все эти загадочные и непознанные вещи, что смотришь хотя бы это. Правда, бывают еще по Дискавери интересные, но там уж как попадешь.

  6. #6
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    мне сначала очень понравилась передача, но после очередного выпуска, где увидела молодого человека, который уже мелькал в ТНТ-шных проектах, а на этот раз рассказывал душераздирающую историю гибели родной матери, я сильно разочаровалась. Доверие пропало и на данную передачу забила. А жаль, идея-то очень интересная)))

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я сегодня целый день у телевизора. Смотрю. Разрывает меня на части не могу понять - подстава или правда все? Один скептик вообще выдал теорию, что эти экстрасенсы скинулись и сделали для себя передачу. Рекламный ролик такой.
    Я так смотрю и пытаюсь докопаться до всего. Выбрала четверых, которые вроде как внушают доверие.
    Алена... цыганка которая. Рано сошла с дистанции.
    Наталья Носачева.
    И два моих фаворита:
    Арина Евдокимова и Наталья Воротникова. Вот им прям верю.

    Остальные просто гадалки какие-то и целители, но совсем узко направленные.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я вчера посмотрела только последних часа полтора (кстати, они мне потом всю ночь снились! Видимо, очень впечатлительная...)
    Мне тоже не понравился сюжет с молодым человеком, Богдашкин его фамилия. Но разочаровалась я скорее в нем самом, а не в программе. Мне кажется, этот тот случай, когда деньги в жизни важнее всего... И вряд ли он сделает нужные выводы. :P
    У названных экстрасенсов результаты, действительно, впечатляют. Хотя артистизм у всех присутствует в большом количестве. В способностях их не сомневаюсь, как правило - все они в чем-то "узко направленны". Но ответственно заявляю, что перекладывать на кого-либо ответственность за принятие важных решений в своей жизни НЕ НАДО!

  9. #9
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Вот тоже вчера весь день у телевизора, как маленькая. Вроде умом понимаешь, что ТНТ, и что скорей всего разводка, и вряд ли человеку с развитыми экстрасенсорными способностями так уж необходима лишняя огласка и реклама, а все равно цепляет. Наталья, кстати, которая выиграла, цапанула больше всех, причем с первого взгляда. Ну натуральная ведьма!
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Там новая серия передач началась про экстрасенсов.
    Смотрю, прям мурашки по коже. Ну вот как так люди видеть могут? Ну ведь обалдеть можно.
    Меня, правда, только что запинали, мол, вранье все, подстава. А я все равно опять верю. Хоть прибейте меня.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #11

    Регистрация
    17.02.2006
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    и я сегодня перетряслась - так натурально некоторые участники угадывают. Ну неужели врут? :o
    Уже фавориты наметились - преподаватель во ВГИКЕ, брат Натальи Воротниковой и, по-моему, девушка по имени Гузель. Вот прям за душу берут своим ясновидением! Больше вроде никто не зацепил.

  12. #12
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А мне очч интересно наблюдать, КАК они это делают. Ведь каждый очень индивидуально работает. Мне нравится брат Воротниковой, думаю, что вы обратили внимание, что он "нюхач", его интуиция опирается на восприятие запаха. Кстати, я практически уверена, что у большинства участников форума унтуиция на уровне выше среднего. Даже хотелось новую тему открыть, но стесняюсь, как всегда . В свое время читала неплохую книжку по телепатии, так там первое упражнение - по развитию обоняния .

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Фарида еще... фамилию не помню. К которой толпы бабушек и дедушек приходят. Ну надо ж - взяла и имя бабушки выдала. В первом задании.
    Брат Воротниковой чего-то меня пока не поразил. Бравирует как-то сестрой, поэтому легкое отторжение вызывает.
    А эти два здоровые мужика, один из которых сегодня уже ушел - это просто цирк какой-то.

    А насчет КАК они это делают. Так тут у меня вообще взрыв мозга. Картинки какие-то... Хоть бы чуть-чуть объяснили КАК они это видят. Чего видят-то конкретно? Диафильм у них что ль идет или духи, как в кино, в виде касперов прилетают?
    У нас тут нет экстрасенсов случаем? Пообщайтесь с нами. Нам интересно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #14
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Все мы немножко экстрасенсы ... Я, к сожалению, пропустила пару серий, сегодняшнюю в том числе. А как делают - это видно. Брат нюхает, у него ноздри подрагивают. Идут ли картинки можно определить по движению зрачков - вверх должны идти, у киношника хорошо видно, - это классика НЛП, Воротникова слышит, тоже по движениям глаз и формулировкам. Наверняка Вы сами умеете картинки видеть, просто не следует ожидать четкости как в мультике. Ведь всплывают же у Вас картинки, правда?

  15. #15
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну это понятно. Конкретизирую вопрос - ЧТО видят? Хотя как там и чего носом увидеть можно - тоже большой вопрос.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #16
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вот тут Вы абсолютно правы, может даже и не предполагаете насколько. На мой взгляд, могут быть и наверняка есть проблемы с интерпретацией. Они действительно озвучивают не совсем то, что видят. А носом...почему бы и не видеть...

  17. #17
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А Фарида ,девочки, всей Москве известная разводящая на деньги.Попала к ней в 2002 году на прием.Она тогда "увидела " следующее: скорую смерть матери ( умерла в 1990 году ),отца (в 1997) и сильнейший сглаз на мне от дамы ,у которой болят ноги,и которая тесно общается с моей матерью (Во ,перлы,а?)....Когда, я как бы между прочим ,заметила то,что родители уже умерли; Фарида быстро ретировалась и сказала :" а вот ,рядом стоят .прям вижу их"...Дальше было еще хлеще ,тыкала пальцем в небо, пытаясь угадать кем мне приходятся люди ,которых зовут Иван,Марья,Петр-естественно, у всех русских есть родные с такими именами, или были,но в моем случае такой родни не было и нет.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  18. #18
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Насколько я знаю, кто-то видит картинки (именно как слайды или диафильмы), кто-то слышит прямые ответы (главное - правильно сформулировать вопрос!), а у кого-то интуитивное вИдение. Интрепретироват можно по-разному, поэтому столько ошибок (может - недавно умер, может - скоро умрет...) 100% гарантию никто не даст, но никто же не признается, что это все не точно! Да и потом, ответы могут давать как добрые сущности (ангелы, например), так и злые (чтобы посмеяться, или вообще навредить...) Сейчас у многих в той или иной степени проявляются такие способности, но чтобы зарабатывать на этом, можно сказать, требуется "особое" разрешение свыше. Если это Божий дар, то его нужно отдавать безвозмездно.

  19. #19
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ванда
    А Фарида ,девочки, всей Москве известная разводящая на деньги.
    Сейчас посмотрела повтор передачи, Фарида и Валентина Некитенко у меня просто отвращение вызывают. Дело в том, что интуицию, действительно, можно развить как навык, особенно если долгое время зарабатывать, разводя на деньги. Но они обе никокого отношения к ясновидению не имеют.
    Dana , это, конечно, мое личное ИМХО, однако, если я правильно Вас поняла, то Бог, которого Вы имеете ввиду никакого отношения к данной сфере не имеет, хотя в той же передачке были экстрасенсы, которые пытались воспользоваться тем эгрегором, который Вы имеете ввиду. Плата здесь вполне уместна.

  20. #20

    Регистрация
    17.02.2006
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Сегодня Гузель жгла. Прям верю ей. Почти всегда угадывает.
    Тоже не пойму, зачем на то жуткое место молодожены ездят? Я б не поехала, раз о нем такая слава

Страница 1 из 35 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •