Битва экстрасенсов - Страница 7
Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 700

Тема: Битва экстрасенсов

  1. #121
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, ну жуть какая. Ну вообще смотреть не на кого. Фад один. И все. Даже посоперничать ему не с кем. Ну что такое? Скукота.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #122
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А бабушка с ножом?Как начнёт колбасить своим режиком,я аж.
    Думается,что она тож сильная.Ещё у меня в фаворитах девушка полноватая курчавенькая,которая в первом шоу угадала в какой помойке брат Сафронов(ещё увидела,что он болен).Кое-что видит и девушка арабской внешности своим кожным зрением,и тётенька с Таро.Блондинку бальзаковского возраста(которая якобы всё рассказала про Майорову) выгнать нада было первой.Агапит этот...может что-то и видит,но не очень умеет толковать и зачем -то начинает "включать логику",а сынулька-Фад пральна сказал-лучше не стоит.Вспомните папашу в испытании с домом Королёвой.КАк только включил логику-сразу дом стал николаевским
    А насчёт Фада согласна -5 баллов!Даже жутковато жить,млин...

  3. #123
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    На меня тоже Фад только произвел впечатление, мальчик ну оооооооочень сУрьезный, покруче папы даже на мой взгляд Как-то более "зловеще" что-ли выглядит, одним словом, на колдуна настоящего больше похож )) Да и в состязаниях неплохо выглядел, один из лучших
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #124
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Мне кажется,что энергетика Фада -младшего через экран телевизора прет.С таким человеком в одном помещении страшно находится.Вы видели вчера в испытании в квартире молодой женщины,где до нее погибли мать и сын.Женщине плохо стало от Фада.А он не вощмутимо продолжал свое дело.Иногда кажется,что Роман пока не очень научился своей энергией пользоваться.Читала ,что в день своего совершенолетия отец всю ночь его посвящал в колдуны,совершал какие -то особые обряды. Вчера поразила женщина из Таждикистана.Вначала ,когда она впала в транс,ну думаю начался цирк.Потом воспряла и все подробно рассказала про случившее в квартире.Жутковато.Также хороша была циганка Аза.Она с лихвой,скакой то циганской легкостью все описывала.
    Но болею за Фада -завораживающая энергетика

  5. #125
    Аватар для gera
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А мне нравится не только Фад, но и бабушка с ножом и Нонна Хидерян, та которая фонтомы выдувает. Буду за них болеть.

  6. #126
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я болею за Фада, бабушку нафиг с ее ножем. Циганка гадать хорошо умеет, но ведь это конкурс не гадалок, а экстрасенсов. "Леонтьева" выгнать надо, цирк сплошной

  7. #127
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А я бы не стала цыганку так вот однозначно из экстрасенсов вычеркивать. Кому ведь чего нужно в качестве вспомогательного средства, кому-то нож ритуальный, кому посох, кому рамку, а ей вот карты... "Леонтьеву" вон и карты не помогают, и вообще, судя по всему, кроме хорошего психиатра ничего не поможет. Чего это чудо там столько держат? Я понимаю, что шоу, что ТНТ, но передача-то вообще-то не формата Дома-2
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #128
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Мне Фад и Нонна нравятся, буду за них болеть, а этот, который на Леонтьева похож - действительно актер погорелого театра
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #129
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Мне Ада нравится, женщина из Таджикистана ну и Фад. Но он у меня противоречивые эмоции вызывает. С одной стороны сильный экстрасенс, а с другой - страшный человек. Аж мурашки по коже. Папка его куда приятнее. А внешне то как похожи, я прям удивилась! Ада очень понравилась вчера, когда в квартире, где мать и сын умерли, все так хорошо рассказала по картам! Согласна с Marishkой! Чтобы по картам так все видеть, еще каким экстрасенсом надо быть!
    Je vais danser sur les braises...

  10. #130
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Аза ее зовут, вроде бы... Вообще, в этом сезоне такие задания дают - аж жуть! Раньше хоть приколоться можно было над некоторыми участниками, а теперь каждый в чем-то особенно продвинут, и частенько объяснений не нахожу - от КОГО такие способности? Ведь каждый из них верит, что приносит пользу, добро людям. А мне даже смотреть больно - сколько горя у людей, болезни, смерти, и причина неизвестно где, в чем они виноваты?.. Уже не интересует, кто победит, кто проиграет. Все экстрасенсы должны помогать людям, если есть хоть какой-то дар!

  11. #131
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да в этом сезоне тоже приколов хватает, одно задание с результатами выборов президента чего стоит.
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #132
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Смотрели финал? Я рада за Турсуной. А последней передачей она меня просто покорила: "Никогда не говорю сколько денег мне дать, а если у человека нет денег, я это вижу, как я возьму?" Вот прям расцеловать хочется.
    А Роман-то злой какой. Папашка вроде не такой злой. Хотя стоит, сыночка слушает, тот при папе матом кроет, а папа улыбается. Прям мурашки по коже. Не приведи господи с таким типом в жизни столкнуться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #133
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Arti !!! К сожалению не посмотрела финал,выйграла бабушка,та которая с ножами? я правильно поняла,если она то я очень сильно рада!!!!!!!
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  14. #134

    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Зато она тоже не прочь миллион долларов отхватить... Мне все-таки Аза больше всех привлекла к концу. Не так уж и похожа на цыганку

  15. #135
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Я за Турсуной рада, а то, что она еще и машину водить умеет - вообще меня покорило, умница она.
    А про то что она "не прочь" миллион отхватить, так это извините, имхо все бы были "не прочь" если бы им такая возможность предоставилась. По-моему Турсуной совсем не корыстная, правильно сказала - если дадут так пусть дают этот миллион
    ЗЫ ой про Фада забыла - вчера совсем разочаровал, зря он так, про какие-то там "могилки"
    Каждый имеет то, что заслужил...

  16. #136
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А вы бы отказались?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #137
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Agent что про могилки? Я что то пропустила?
    Je vais danser sur les braises...

  18. #138
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Да когда один из этих трех братьев-фокусников пошутил про его посох из Африки....Его зацепило это видимо сильно, ну и он в разговоре со своим папой сказал что-то вроде - сделаем ему могилку и посох этот воткнём сверху
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #139
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    Радость

    Боже мой,какой ужассссссссс то,такое сказать на всю страну,жуть то какая!!!!!
    В любом случае Фад не должен был так поступать,даже если он и обидился на высказывание братьев по поводу его посоха,даже если он и пошутил,то шутка злющая,это он просто от обиды,хотел победить,а не вышло!Но все равно это его не оправдывает
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  20. #140
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я не слышала этого... Ужас...
    Je vais danser sur les braises...

Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •