Битва экстрасенсов - Страница 6
Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 700

Тема: Битва экстрасенсов

  1. #101
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
    ПС. Все бы хорошо, но слишком явно Мехди "продвигают"....
    у меня сначала такое же чувство было по отношению к Сулу.

  2. #102
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Мне он тоже очень нравится! Просто я вчерашнюю передачу старалась смотреть критично, и мне показалось, что за отсутствием явного лидера, зрителей подводят к тому, чтобы голосовали за него. Почему-то раньше последовательность прохождения заданий была произвольная, а сейчас Железнова - стабильно первая, а Мехди - всегда последний. Это ведь можно трактовать как скрытый намек...

  3. #103
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ну Железнова тоже неплоха бывает, и очень даже,хоть и первую её на задания отправляют,а самая слабенькая из оставшихся финалистов - Сулу, на мой взгляд , тока вот Виноградов её как-то слишком активно пиарит
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #104

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сегодня в 12:00 повтор Битвы Экстрасенсов.

  5. #105
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я посмотрела. Спасибо за подсказку. Ну вы так девчонки расписали, что я прям ждала чего-то такого прям ах. Ну и разочаровалась немножко.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #106

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В ком?

  7. #107
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да вообще в передаче. Большего просто ожидала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #108
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Посмотрела в это воскресенье повтор самых ярких моментов из 3-их Экстрасенсов. Я про Насырова не видела передачу, так прямо аж не по себе стало,страшно... Очень понравилось как Сулу его до мелочей описала, да еще и имя назвала без всяких фотографий....
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #109
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну вот после этого ее Аделина и заподозрила в "сливе"... А я считаю, нечего на других пенять, коли рожа крива!
    Интересно, что же в следующее воскресенье-то будет?!

  10. #110
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Возобновляю свою любимую тему...
    Кто смотрел вчера первую передачу нового цикла? Не могу для себя кого-то выделить, но общий уровень участников явно не плохой.
    Очень заинтересовал конкурс про Елену Майорову. Я не знала, что в последний год жизни у нее возник любовный треугольник между ней и двумя мужчинами... Похоже на то, что именно эта ситуация породила ее чувство вины и такое критическое состояние, приведшее к самоубийству - а в документальном фильме о ней про это не было сказано ни слова!

  11. #111
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Dana,было-было как-то в документальном фильме о ней про этот треугольник...хотя может мы разные смотрелиИ ещё о любви к ней Олега Ефремова было.Но чёт как-то мало сказали экстрасенсы совсем про эту трагедию,я ждала большего.А последняя дама(если она из Москвы,то я вапще на 100% уверена),мне кажется,сразу поняла,куда она попала и заведомо знала,про кого речь.Да тут и я бы догадалась.Этот дом и подъезд постоянно показывают,если речь о Майоровой,и если человек немного сориентировался в районе и понял,что театр рядом...Не верю(по Станиславскому).Хотя со мной это редко бывает,потому,как не считаю эту передачу подставой.

  12. #112
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    У меня что-то тоже какое-то легкое разочарование. Слабенько как-то вчера было, неинтересно.
    Самый первый конкурс больше всего цепанул, чем все остальные.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #113
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Наверное, просто приелось
    Svetik, я думаю, просто многое вырезали - как обычно!

  14. #114
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну не сразу же им сложные задания давать. А то ведь если сразу все захватывающее показать, так потом показывать будет нечего
    Но меня, честно говоря, тоже пока этот набор не сильно впечатлил.
    В предыдущем все-таки сильные участники сразу видны были.
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #115
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да нет, не приелось. Просто много дежурных фраз и подгонок под ответ.
    Про ту же Майорову "Ее не понимали, ей завидовали..." Ну про какого самоубийцу нельзя такого сказать? Про любого можно и всегда в точку попадешь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #116
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А меня вообще смешит , когда на просьбу - расскажите о подробностях трагедии, участники начинают лить воду , типа ей завидовали, она была сильным человеком
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #117
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну с другой стороны, времени дается не так много, чтобы представить себя в чужом теле (например) и описать свои ощущения... А кто-нибудь сказал, что она была актрисой? (не помню просто) И про детей что-то говорили, а у нее вроде не было никого?
    Зато про Наталью Ионову одна из женщин угадала практически все! Это было в предварительном туре. Так что раз на раз не приходится - это же не математика

  18. #118
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Пересматриваю третий сезон. Все-таки самый интересный, наверное, был. Хотя второй сезон (с Коноваловым) мне тоже нравился.
    Что-то под новым углом сейчас смотрю. Все-таки поражает Фад (или Фат?). Меня его методы потрясают. Про вуду я, конечно, слышала (как и все мы), но было это в виде фильмов-страшилок, в которых куколок протыкают. Думала, что это какой-то такой придуманный сказочный вид колдовства. Но он-то этим реально пользуется! И у него получается. А это пугает. Потому что это действительно не столько экстрасенсорика, сколько колдовство. А раз колдовство есть, то страшно подумать, что оно однажды может сработать в том числе против тебя.
    Жутковато в общем на него смотреть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #119
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    Радость Третий Сезон

    Ну что и я посмотрела наконец то 3 сезон(весь)когда смотрела этот сезон ранее,не видела всех серий,так как не получалось всегда посмотреть,была потрясена колдуном Фатом,действительно он много чего может(если говорить честно,я верю ,что есть люди,которые действительно могут такое,что мы даже представить себе даже не можем,а это бывает и опасно,ведь иногда такая сила идет не во благо,а во имя зла,взять туже порчу,аж страшно и мурашки по коже пробегаютПпонравилась серия с Муратом Насыровым,единственное не могу понять,почему его оставили одного,если он после приезда из кафе был в ужасном состоянии
    Были моменты когда я плакала,безумно жалко маленькую 4 х летнюю девчушку,зачем Родители в таком возрасте отпускают гулять детей одних???
    правда были моменты,когда было смешно,тот же случай с Аделиной,когда она начала выступать,что идет слив информации,и она то на самам деле экстрасенс,а остальные так
    Смотрела и новый выпуск,если честно то тоже пока как то не очень впечатлил,что ж поживем,увидим,может это только 1 такое впечатление,наверняка участники здесь тоже достаточно яркие
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  20. #120
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я тоже вчера все серии посмотрела наконец. На самом деле поражают все экстрасенсы, которые в финал вышли. Каждый в чем то сильнее других, но в чем то и слабее. А Фад действительно страшный колдун. Вуду - это черная магия, если мне память не изменяет. В одной серии он вообще откровенно предложил порчу навести, чтобы все тому экстрасенсу вернулось. Разве это правильно? А он не боится, что ему тоже когда-нибудь возвратится все то, что он делал. В последней серии показывали, что он женщине ее любимого возвращает... Но ведь это тоже не правильно!!!
    Je vais danser sur les braises...

Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •