Битва экстрасенсов - Страница 4
Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 700

Тема: Битва экстрасенсов

  1. #61
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Тут уже что-то нездоровое... Может, она очень одинока по жизни, и хочет чувствовать себя востребованной? Некрасиво все это смотрелось со стороны, но когда она плакала, было ее очень жаль. Мне кажется, она так и не поняла то, что сказал Пореченков.

  2. #62
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да она его и не слушала. Классический пример истероидной личности. У нее свое шоу было. Правильно Пореченков ей сказал, что она проекты перепутала. И правильно, что так жестко. Таких людей жалко, я согласна, но еще жальче тех, кому приходится с ними общаться, представляете такой театр да каждый день, да на ограниченном пространстве
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #63
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    ПОчему зная ее.зная ее поведение руководители программы ее выбрали ?

  4. #64

    Регистрация
    13.09.2007
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Oriental , хочется верить, что это действительно шоу экстрасенсов,а не подстава, так вот наверно поэтому и выбрали, что увидели какие-то способности.
    А может, сама начала хвастаться, что участвовала в поисках Бодрова, они и повелись. Им ведь тоже приятно лишний раз попиариться.

  5. #65
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    по мне так Аделина - просто самоуверенная нахалка, и берет именно этой самоуверенностью. А еще я просто уверена, что видела ее в каком-то видеоклипе. В общем - для человека главное - попасть в телевизор любой ценой.

  6. #66
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oriental Посмотреть сообщение
    ПОчему зная ее.зная ее поведение руководители программы ее выбрали ?
    потому что прежде всего это - ШОУ.поэтому и взяли. специально. для накала страстей. а вспомните самую первую передачу третьей битвы! как думаете, зачем туда Майоров приходил и зачем его показывали??? (Майоров - участник еще одного прошедшего реалити-шоу "Офис". и если Аделина и на Доме-2 заявляла о своих паранормальных способностях, то Майоров об этом не заикался даже)

  7. #67
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Самое интересное, что и Дом-2 для нее не формат... Ее желание казаться "особенной" (именно казаться, а не быть) - отталкивает от нее противоположный пол. Слишком много Я.
    ПС. Хотя это и не ее вина, что "принцев" на всех не хватает...

  8. #68
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вчера ушел Вадим Селин, тоже был очень расстроен и недоволен. Даже обижен, я бы сказала. Ну зачем так переживать, не понимаю, все равно проект рано или поздно кончится... И, говорят, уже будет Битва экстрасенсов-4, идет кастинг!

  9. #69
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    По-моему, остались 4 очень сильных игрока. Кого ни уберут в следующих сериях, будет жалко...

  10. #70

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне кажется,что следующая уйдет Виктория Железнова.А Мехди в финале должен быть обязательно.По моему он сильнее Сулу.

  11. #71
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Может быть, но Виктория в этой серии проявила себя очень сильным экстрасенсом! Из этой пятерки у меня уже нет явных приоритетов... Поэтому буду смотреть просто из интереса

  12. #72
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    у меня тоже такое впечатление, что уйдет Виктория...потом Фат, и останутся Михди и Сулу, которая и выиграет...хотя мне Михди как-то ближе.

  13. #73

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Посмотрим что будет дальше.Но смотреть все интересней.Я за Мехди.

  14. #74
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ой, да тут победителем будет тот, кого назначат. Зашла сегодня на форум ТНТ, вообще никакого желания после этого "битву" смотреть нету. То, что нам паказывают и то, что во время съемок происходит, оказывается, две большие разницы. Оказывает, вчера второе испытание (с лошадьми) переснимали, с камерой видите ли что-то случилось, и когда был первый заезд первой пришла лошадь, на которую Вадим поставил, и тем не менее его "ушли". На следующей серии наверняка Викторию "уйдут", хотя вот на протяжении всех испытаний она довольно-таки ровно идет, без явных срывов, как у Сулу. А тем не менее, меня терзают смутные сомнения, что Сулу главной назначат.
    В общем, одно слово ТНТ, че еще от этого канала можно ожидать, кроме очередной постановки. Но, поживем - увидим.
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #75
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А меня Фат поражает. Он хоть и весьма странно смотрится со своими чурбачками и прочими лешими, но так конкретно всегда попадает, что аж жутковато делается.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #76

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да сильные игроки остались.Да Фат молодец,но Мехди такие мелочи рассказывает о которых даже узнать не от куда.Например какую музыку слушали люди,которые устроили теракт в 1999 году в Москве, даже национальность назвал. А вот еще момент когда он сказал что сабака вместе с женщиной захоронена.Так что я все таки при своем мнении остаюсь,Что Мехди сильнейший

  17. #77
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А почему же он отказался говорить про Юлию Арустамову? Разве это проявление силы? И это не единственный случай, когда он что-то недоговаривал. Если помните, в предыдущей передаче, где женщина пострадала от ошибки врачей, он назвал совершенно другую причину...
    Я его не критикую, просто все в этой жизни относительно!

  18. #78

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да я тоже была вчера немного разочарована,но его тоже можно понять боится он не за себя,а за своего ребенка.Что твориться сейчас что угодно могут сделать и имени не спросить.А сколько он про Юлю подробностей рассказал.И к тому же мы не знаем,что потом за кадром происходит.Многие потом оставались и договаривали те вещи которые не могли договаривать на камеру.

  19. #79
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девочки, ну мы прям хотим от них чудес каких-то. Они ж не рентгены. Каждый видит по-своему. Трактовать наверняка сложно. Ошибаться тоже многие могут. Мало ли, вдруг они другой какой фон увидели. Люди же все-таки. Если иногда ошибаются - ничего страшного.
    А вот если тотально (вроде Алины, и Селин этот вечно пальцем в небо тыкал), то это уже другое дело.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #80

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да сверхестевственного от них мы ни чего не ждем.Лично мне интересно за всем этим наблюдать.Очень захватывающие моменты бывают, И пережеваешь даже не за того кто предсказывает, а за того кто всю эту инфармацию получает.Родители на кладбище стоят,правду ждут за каждую ниточку цепляются.Бабушка внука потеряла,жила надеждой что он жив. Вот за них действительно переживаешь,когда смотришь программу.
    Arti, я извеняюсь,но про какую Алину вы говорите?

Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •