Битва экстрасенсов - Страница 32
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 222829303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 700

Тема: Битва экстрасенсов

  1. #621
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    nezabudka, вот точно. Сама лично знаю, что распиаренный "Битвой" Литвин, якобы брался за поиск(без широкого освещения в СМИ, понятное дело), вообще нулевой результат. Больше толку от простых волонтеров, которые готовы были круглосуточно прочесывать лесополосу, нежели от таких вот "экстрасенсов".
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #622
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    ну вот, а Литвин мне нравился. Один из немногих кто мне реально нравился.
    а на новой битве больше всех впечатление цыганка произвела
    но посмотрим что дальше будет
    но это действительно просто ШОУ, не стоит ждать чего то действительно сверхъестественного в рамках этого проекта
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  3. #623

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Смотрю последний сезон когда есть время. Караханова и Люлякова впечатляют. У цыганки взгляд такой, прям жутко становится.

  4. #624
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Никто не смотрит новый сезон? Я сижу, жду второй выпуск. Мне было интересно и даже свои фавориты появились - штукатурка и парень с короткой прической.
    Педин опять самосжигаться будет?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #625
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Никто не смотрит, видимо. А я сижу и не знаю за кого болеть. Они мне все нравятся. Вообще, по-моему, самый сильный сезон. Ну или самый интересный.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #626
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti , смортю весь сезон, достойные все.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  7. #627
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Alximiya, я первый раз не могу определиться с симпатией. И согласна, что фиг знает, кого было выгонять накануне.
    Ну и про мамашку Кадони - на сыночке природа явно отдохнула. Хотя у нее явно есть тяга и к запугиванию, и к ярким эффектам, но результаты-то тоже есть. И еще какие! Мне вообще таааак все нравится. Хорошо, но мало.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #628
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti , по методам мне Парнишка нравится. я думаю 1 место-голунова, 2-парнишка, 3-е фатима, 4 -мано
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  9. #629
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Alximiya, мне тоже, но и остальные мне нравятся не меньше. Я разрываюсь на части. У меня ни разу такого не было. Обычно я четко за кого-то болела, а тут прям бядаааа. И между собой они в этот раз как-то спокойно вроде. Штукатура еще жалко, что выгнали. Но она послабее, конечно, была, но все равно молодец.
    Мано - так вообще милашка.
    Фатима такая конкретная.
    Голунова и оручая вроде, а видно, что не злая. У меня двоякое к ней отношение из-за сынули, но симпатия перевешивает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #630
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti , когда Голунова там по кладбищу в темноте носилась, я бегала по квартире свет везде включала. Не нравится что она запугивает, но знает много. вот хотелось бы реально от нее рекомендации услышать общие какие -то. Вроде того как вести себя по отношению к ушедшим близким. с вещами оставшимися поступать ....
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  11. #631
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Alximiya, гы. Испужаааались? А я ничего так... держалась. Я ж и мужа подсадила на это дело. Оно у нас теперь к семейному просмотру. И даже мама недавно присоединилась, хотя скептически ко всему этому относилась.
    Я бы тоже хотела к кому-то из этих попасть, но там цены... я тут позвонила Раджабовой, так меня прям отчитали, можно сказать: "Девушка, у нас прием стоит 70 тысяч"... с подтекстом, мол, куда вы со своим свиным рылом в калашный ряд? Да и, правда, куда это я?

    Так что, думаю, сейчас и у Голуновой такой же примерно ценник будет.

    Но у меня тут такаааая мистическая ситуация случилась, что мне уже просто срочно надо было эзотерика искать, а то бы я умом тронулась. И я метнулась на форум экстрасенсов. Нашла самый крупный и разоралась на весь мир, мол, хелп, помощь нужна, спасите-помогите.

    Отозвались несколько. Я среди них провела свой "кастинг". Аж трое из них мне поставили одинаковый "диагноз", который в принципе совпадал с тем, что я предполагала. Дебильные теории тоже были, но этих людей с разу отмела. Из троих одна не работает с миром мертвых, для той моей ситуации сделала исключение, но дальше работать отказалась. Вторая не помню чем, но мне не понравилась. А вот с третьей я стала общаться. Она и очень оперативно отозвалась на мой вой, и все четко расписала, и все четко объяснила. А денег-то взяла... прям тьму... аж 600 рублей! Платить я сама готова, поскольку благотворительность мне не нужна. Но не по 70 тысяч!

    Ну так вот мы с ней потом и "Битву" обсудили. На ее взгляд там хорошие диагносты, но плохие практики, мол, диагноз они ставят, а делать-то с ним что? Ну надо еще, конечно, делать поправку на проф. ревность. Ну это ладно.

    Женщина попалась интересная, и по области деятельности близкая - доктор биологических наук. Но вот ушла в это дело. Так что мы с ней вдвоем с точки зрения материализма пытались к этой проблеме подойти.

    Так что, в общем, не обязательно, конечно, к Голуновой рваться, нераспиаренные специалисты тоже есть, и деньги берут вменяемые. По крайней мере за диагностику и какую-то первую помощь.

    Про то, как вести себя по отношению к умершим родственникам, я теперь очень хорошо знаю. Могу поделиться, только вопрос сформулируйте более четко, а то длинно получится. Про вещи спросить могу. Хотя тоже кое-что знаю, но не знаю про какие именно вы вещи.

    Вот я с собой... блин... нет... сейчас не буду писать, а то, может, не в тему будет, а мне больно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #632
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti , сейчас нет такой ситуации по которой бы я обратилась, хотя такой опыт есть. Я имела ввиду общие рекомендации. Голунова иногда рассказывает вроде того: "фото живых с фото ушедших не каласть" или что на кладбище приносить, или вещи там хранить не хранить их.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  13. #633
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Alximiya, я тоже думаю, что без надобности бежать не надо, меня просто приперло не по-детски. Там два варианта было - или я с ума сошла, или со мной с того света связались. Хотя до этого подмывало регулярно, но каждый раз меня останавливала мысль - а что я скажу? Ради досужего любопытства? Есть люди, которым реально нужна помощь, а не просто глазами похлопать.

    А как приперло, так и рассуждать перестала, сразу с воплями - аааааа, помогите! То есть нужный момент он сам придет, или не придет.

    Фото умерших нельзя держать открытыми (в рамке там на столе, на стене, еще где-то), храните все в альбоме.

    Личные вещи мертвых нельзя выбрасывать, жечь, надо раздавать. Исключение - то, что было на смертном одре, но это и не относится обычно к личным вещам. Хранить их тоже не надо, если это не что-то дорогое вам. Но и носить с собой это дорогое тоже не надо, лучше дома положить и пусть лежит. Я носила с собой такую вещь, мне посоветовали положить ее дома и не носить с собой.

    По отношению к близким... по ним реально нельзя плакать. Мы их таким образом привязываем к себе и не даем спокойно уйти в мир иной. А он, этот мир, реально есть. И они с нами оттуда общаются, если мы делаем что-то не так. Их надо отпускать, как бы тяжело ни было. Приказать себе сделать это сложно, но есть молитвы, есть ритуалы, которые помогают. Если не отпускать, то здесь останется нечто вроде фантома, который уже не будет вашим близким, но будет тянуть из вас энергию и плодить негатив в вашей жизни. Вы его на себя повесите и потом фиг избавитесь.

    Звучит, как маразм, да? В это сложно поверить, но это есть. Если это понять, то жить становится легче, потому что мы реально "не умираем насовсем".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #634
    Аватар для Кошмарица
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девы,мне близка эта тема,поэтому решусь встрять.Давно изучаю возможности человека,И таки настаиваю,что способностями обладает любой.Вот абсолютно любой.Разница только в том что у тех,кого мы называем экстрасенсами(я щас не о шарлатанах),эти способности развиты сильнее и проявляются ярче.У остальных же они,как правило,умирают,не приходя в сознание,ибо мы ж материалисты,нам же с младенчества внушают,что возможно,а чего ни-ни.А мы ж верим.У себя не развиваем,а к экстрасенсам бежим

  15. #635
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti , я вас полностью понимаю. И не вижу никакого маразма.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  16. #636
    Аватар для Кошмарица
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А по поводу умерших...Можно с ними говорить,они отвечают,только надо уметь слушать.Это приходит не сразу.Тут главное пытаться и верить себе,а не отмахиваться,глюу.мол.Вот как-то так...

  17. #637
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    а кто победил? или это на следующей неделе будет? Я вот только один раз смотрела битву от начала до конца. И битва эта повторялась весь день(праздник был какой-то. Я часов с 2х и прилипла к тв) участвовала дама, ставшая победительницей в итоге, которая видела все эти фантомы и четко говорила кто куда откуда. Очень она меня впечатлила. Занималась черной магией, но перешла к добру так сказать. В тюрьме сидела, с матерью не общается. Не помню как ее зовут
    А вообще я в это верю, но не в экстрасенсов, а в бабулек. Есть опыт, 2 раза действительно помогали буквально на глазах. Но бабульки эти в битвах не участвуют
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  18. #638
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    an4ik, это вы про Бантееву, видимо. Так на НГ каникулах наверняка такой же марафон опять запустят. Это ж самое рейтинговое шоу на ТНТ.
    Никто пока не победил. В следующую пятницу узнаем, кто победил. Я так думаю, что Голунова победит. Эффектно уж очень выступала, а народ зрелища любит.

    Я тут простыню катаю про чертовщину. Устала аж.

    Добавлено через 19 минут

    Кошмарица, да, я с вами согласна - любой, но в разной мере. Эти способности можно развивать, как любые другие. Но есть просто Пушкин, у которого был дар, который он отшлифовал и что получилось знаем мы все, а есть Вася Пупкин, который просто ремеслом может добиться каких-то успехов, но Пушкиным от этого не станет. Но в жизни ему это пригодится. Так что великим экстрасенсами мы, может, и не станем, но развить в себе что-то для жизни - можно.

    Я расскажу немного... блин... как бы так, чтоб не долго, но и не сумбурно? Ну, в общем, как получится.

    Сразу скажу, что мне дико интересна вся эта чертовщина, но сталкиваться с ней в жизни я также дико боюсь. То есть мне по приколу это все по телеку смотреть и ужасаться, и на фиг не надо в собственной жизни, ибо я как вспомню, как одна экстрасенска сказала: "Вы испытание провели, а ко мне Есенин ночью пришел и в ногах сидел", так волосы дыбом, ибо на фиг надо, чтоб тут у меня всякие духи шлялись.

    НО! У меня давняя дурацкая способность чувствовать смерть. Я всегда заранее знала, что кто-то умрет. То есть в какой-то момент приходило четкое понимание - а этот человек скоро умрет. И оно всегда подтверждалось. Я всячески гнала от себя эту мысль, но итог был одним. Еще я накаркивала себе автомобильные аварии и считала это своим дурным глазом. Очень, скажу я вам, неприятно с этим жить, поэтому я не хотела развивать все это, да и сейчас особо не хочу, правда, уже не боюсь.

    Так вот стряслась не так давно со мной ситуёвина, рассказать ее я еще не готова, поскольку мне и родные-то не сильно верят, а на форуме совсем в дуры запишут, но расскажу, как-нибудь. После чего я долго общалась с экстрасенсом и как-то все более или менее разложилось по полочкам. Стало не так страшно. Попытаюсь объяснить с материальной точки зрения, как мне объяснила экстрасенс и я это приняла.

    Экстрасенсорика - это физика. Мы, например, способны слышать звуки определенной частоты, но вот слоны "говорят", например, на инфразвуке, а мы его слышать не способны, но кто-то слышит. Также, как к старости мы перестаем слышать ультразвук.

    Так вот потусторонние миры - это тоже частоты, которые кто-то способен ощущать в какой-то мере, а кто-то нет. То, что мы называем темными силами - это низкие частоты, то, что светлыми - высокие. Люди по своей физике ближе к низким частотам, поэтому лучше чувствуют дурные события, чем хорошие.

    Естественно, я ее спросила, есть ли у меня какие-то задатки, почему я чувствую хрень всякую. И тут выяснилась интересная вещь.

    Она мне сказала так, что у нее существует своя собственная шкала определения способностей от 0 до 10. У большинства людей - 0-1. 10 - у господа бога. У меня в районе 2-3. То есть это хорошо развитая интуиция, и вот эти предчувствия. Это способности для себя, не для других. То есть с таким уровнем людям не помогают (и слава богу), но использовать во благо себе можно и нужно. Я начала орать, что на фиг мне это надо, я не хочу никаких чертей в доме, я боюсь. Она мне очень долго мозги вправляла на этот счет, мол, успокойся, ты не будешь видеть ни духов, никого, это очень приятный бонус, который можно использовать себе во благо, развивай его для себя. Развивай интуицию, не ставь блоки, ты в таком ужасе от этого, что блокируешь эти возможности, а их можно удобно использовать. Ну я на этом успокоилась и вроде как приняла сей факт. Без духов я согласна.

    Но дальше было больше. Оказалось, что есть два вида... даже не знаю как сказать... экстрасенсорики или как это назвать? В общем мы можем как наяву сенсорить, так и в астрале - это во сне. И вот тут она мне выдала, что у нее есть ощущение, что я вижу очень яркие сны и часто их запоминаю. И что если в жизни я экстрасенс фиговый, то в астрале я не новичок, и там тяну на 5-6 баллов.

    Я тихо ошалела. - И что? Какого черта я там делаю? - Исправляете свою жизнь, жизнь своих близких, помогаете себе и им, идете к свету.

    Девы, я и, правда, вижу яркие сны, очень часто их запоминаю, часть из них сбывается. Я общаюсь там со своими близкими и передаю послания родным. Мало того, я думала, что это они ко мне ходят. Нет, как выяснилось, это я к ним таскаюсь. Вот поэтому родственники жалуются, мол, а чего мне не снится, почему тебе снится, на меня обиделся наверное? Я, наконец, смогла им объяснить, что это не их вина, что это я таскаюсь к ним, а не они ко мне. Они, может, и пришли бы к вам, но не могут преодолеть какой-то барьер, а может и не надо им это, а я сама туда иду, поэтому они пользуются возможностью что-то передать вам, ну уж коль приперлась. Я передаю. И всем стало легче.

    То есть если вы видите яркий сон, запоминаете его, попробуйте его расшифровать, потому что скорее всего это был знак, который вам надлежит понять.

    Ох, и тяжко мне этот пост дался. Тот, кто скажет, что я сумасшедшая - сам дурак.
    Последний раз редактировалось Arti; 21.12.2012 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #639
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, не сумасшедшая однозначно. В этой теме явный офф, но... раньше, пока была жива бабушка, все кровные родственники (до троюродных-четвероюродных включительно) приходили на 3-й день после смерти к ней прощаться. Было у неё ощущение, что в квартире именно этот человек, часто он ей в ту же ночь снился, разговаривал. причём от ощущения присутствия не было страха, т.к. ощущение - что не мертвец, а именно тот человек пришел.
    Когда бабушка 10 лет назад умерла, эта почетная обязанность прощаться перешла ко мне. И для меня это действительно честь. Правда, только по материнской линии. А поскольку близкие отношения поддерживаем не со всеми и я, признаться, не всех дальних родственников могу знать, пару раз удивляла маму вопросами "а кто такая баба Нюра?")))
    Ну и поскольку у меня страха перед всей экстрасенсорикой никогда не было, только так, разумный, как мне кажется подход (сильно глубоко не копать, куда не знаю - не лезть), эти штуки правда пригождаются и очень сильно.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  20. #640
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, офф-то, офф, но я пока думаю куда это отделить и с каким названием, так что это будет скорее всего отдельной темой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 222829303132333435 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •