Битва экстрасенсов - Страница 13
Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 700

Тема: Битва экстрасенсов

  1. #241
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я пропустила. Теперь бегаю по интернету, и ищу, где скачать. Если кто знает, где - киньтесь плиз ссылкой. Хочу тоже посмотреть и сидеть ворчать, какая была фигня, и зачем я ее искала по всему нету.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #242

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да уж впечатлений мало.но мне кажется дальше будет интересно.в финал выйдут таможенник и женщина что в голубом платье была.это мое мнение.

  3. #243
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti если еще не нашли, то вот ссылка
    http://webteleradio.com/movies/archives/1551
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #244

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки кто смотрел вчера выпуск, прикол из всех экстрасенсов только один угадал вора, а я сразу на него сказаламожет и мне податся на следующую битвуне понравилось что когда было испытание с матерью наёмника, то она не слушала экстрасенсмов, а буквально навязывала им свою точку зрения, конечно всё понятно она-мать, но в конце даже Виноградов резюмировал что скорее всего её сына уже нет, а она пришла за иллюзией, а так конечно экстрасенсы всё хуже и хуже, наверное всех уже выбрали

  5. #245
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Смотрела вчерашнюю серию урывками, просто неинтересно было, постоянно переключала. Мне кажется сильный вроде бы экстрасенс мужчина , который кавказец что ли? Не помню, что за национальность, тот который про брата уголовника вчера рассказывал. Остальные для меня - цирк
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #246

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent как всегда хорошую передачу "задушили" на конвеере

  7. #247
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну кому как, а мне новый сезон экстрасенсов нравится..

  8. #248
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну, по крайней мере, они пытаются как-то оживить надоевшие штампы. Посмотрим, что получится...

  9. #249

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну вот прошёл очередной бой экстрасенсов, испытания довольно странные, парня с деньгами я довольно быстро расшифровала, всё таки вёл он себя крайне подозрительнопоэтому с психологической точки зрения можно было бы и догадатся, испытание "с расчленёнкой" прям жуткое, мне импонирует молодой колдун Влад, есть в нём какая то чертовщина, которая выделяет его среди окружающих, думаю энергетика из него так и прёт, хотя как экстрасенс он не очень, но как неординарная личность к себе манит, он как его паук, такой страшно обворожительный, думаю в финале будут мужчина, который проявляет себя очень хорошо, женщина с короткой стрижкой и Влад, хотя может шаманка тоже поборится за место в финале

  10. #250
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я никого не могу выделить, кто бы мне нравился... Влад очень оживился, когда речь зашла об оккультизме, "это, говорит, что-то родное" Может, и сам раньше не брезговал жертвоприношением? В остальном, почти все просто угадывают возможные варианты. Лилия Буль, если бы сразу не угадала, вряд ли бы прошла. На испытании с электричкой ее вообще никто серьезно не воспринимал. Не идут туда сильные экстрасенсы, видимо - есть причина!

  11. #251

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Dana так Влад с самого начала позиционировал себя как чёрного мага, и не отрицал что занимается чёрной магией, в т ч и колдаством и наговором на людей, так что это действительно ему близко

  12. #252
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Только не бейте меня, поклонницы Влада. Мне он до боли напоминает из прошлого сезона "колдуна", не помню как звали, с длинными волосами и фигурным посохом. Вот не люблю я все эти причиндалы: пауки там всякие, посохи, черные маги. Як дети, право слово. Пыль в глаза пускают, а по сути пшик. Хотя, справедливости ради надо отметить, что Влад, в отличие от того "колдуна" чего-то из паранормальных способностей демонстрирует. Но вот, наверное, из за этого его имиджа у меня почему-то нет к нему доверия, и никак не себя убедить не могу, что он чего-то может.
    Да, положа руку на сердце, и к остальным участникам нынешнего сезона, никакого доверия. Может только к мужчине из Азербайджана в этой серии что-то появилось, и то исключительно потому, что ему белый коверт не дали, а по сумме всех испытаний должны били, он два из трех прошел, а остальные в лучшем случае по одному.
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #253
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А мне кажется этот колдун угадал просто (конкурс с расчлененкой) (беее).
    Странно, что другие не угадали. Лес, след от костра - ясный перец сатанисты....
    И колдун этот ничего не умеет - ни одного испытания толком не выдержал.

  14. #254
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Marishka, я про Влада того же мнения. Не хватает ему посоха и сковроды от дядьки из того же вроде сезона.
    Мне тоже кажется, что сильноватые - азербайджанец, тетька, которая все время плачет, и шаманка так-сяк.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #255

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Marishka
    Лека+ я не поклонница Влада, просто подметила что есть в нём какая то чертовщина, не хотела бы я встретится с ним на узкой тропинке, мне кажется именно такие люди могут оставить проклятие например "в следу", а человек случайно наступив может попасть под проклятие, короче у меня от него кровь в жилах стынет, и мурашки по спине, а тот колдун у меня вызывал только смех, а этот страх и чувство беззащитности (есть у него какая то бесовость во взгляде) что он принадлежит к чёрной магии вчера отметила одна из мам, когда он попросил просто смотреть ему в глаза, короче от таких людей народ и придумал булавку, нож в дверь и всякие талисманы

  16. #256
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А меня Фад-младший вот так же напугал. Безбашенный какой-то и злой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #257

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti всё таки от них обоих так и прёт "плохая" энергетика, тот тоже себя как чернокнижника позиционировал

  18. #258
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    красотка
    Arti
    Согласна с вами на счет всех этих колдунов, магов. Гореть им всем, блин, в аду!
    Я помню как показывали этого Фада, как он делал проклятие на руководителя, что ли, своей клиентки. Кашмар. Даже если он не умеет ничего (как показали испытания), то все равно страшновато.

  19. #259

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лека+ может конечно они специально так себя показывают, вроде стратегический ход-запугать людей (зрителей), ведущих и своих соперников, но я считаю что таких людей надо всё равно обходить стороной, нормальный человек не будет себя объявлять КОЛДУНОМ во всеуслышанье, неужели они думают что "плохие" привороты и всякое такое останутся безнакозанно для них самих

  20. #260
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    красотка
    Да, я тоже думаю, что все эти причиндалы, пауки - больше для зрелищности.
    А им всем (колдунам) это аукнется. Пока что они думают, что в игрушки играют.... ну-ну.....

Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •