Вот решила новую темку поднять. Кто-нибудь пользовался косметикой Окситен?
Я немного покупаю иногда, но цены там - мама, не горюй!
Мне у них духи некоторые нравятся очень - я "Вербеной" и "4 королевы" пользуюсь уже два года. Вообще серия "Вербена" пахнет обалденно, я еще гель для душа покупала, но он пенится мало, мылится только, а кожа после него хорошая и стресс очень хорошо снимает.
Еще брала гель для душа и крем для тела "Оранжевая лента", тоже понравилось, крем особенно, хотя запах не очень апельсиновый. И крем вокруг глаз с маслом карите понравился.
А вот спрей для волос - чего-то не очень.
У низ там есть серия с маслом бессмертника, так там цена такая, что я даже подойти к нему боюсь, не то, что купить. А кто-нибудь из этой серии что-нибудь использовал? А то хочется попробовать, а решиться не могу, уж очень дорого, а вдруг ничего особенного?
А, вот еще - блеск для губ с розой понравился очень, за губами ухаживает, как блеск хорош, да и помаду на него положить неплохо получается, особенно розовую - ложится и держится лучше, и оттенок у нее какой-то нежный такой становится. А пахнет как вкусно! Чем-то вроде варенья из розовых лепестков.
Есть еще эм масла у них, но всего несколько штук - розмарин, лаванда, не помню что еще - три-четыре масла. Масла вроде из того, что в Провансе растет.