L'occitane - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: L'occitane

  1. #101

    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Мыло для лица Ультра-Питание-очень даже ничего мыло.Временами кожа нормально реагирует,а временами становится немного сухой.Ото всех остальных умывалок,которыми я пользовалась,у меня всегда кожа была сухая и стянутая.А от этого мыла хороший результат.Шампунь Ультра-Питательный совсем не подошёл,запах приятный,а эффекта никакого и поле мытья волосы какие-то неприятные становились,хотелось их снова вымыть.Крем для рук Карите-запах обалденный,крем плотный,в принципе,хороший.Увлажняет неплохо.Но за такие деньги можно и лучше.)))Крем для мамы и малыша понравился.Мажу им лицо и руки,если крема для рук нет.Лёгкий крем,но увлажняет хорошо,быстро впитывается,плёнки не оставляет.

  2. #102

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я в Риме себе покупала шампунь и кондиционер для волос. По-моему восстанавливающий, с эфирными маслами (как написано на этикетке). Мне очень понравился!

  3. #103
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Дезики беру только этой марки (сейчас у меня оливковый дез). Потому что принципиально не пользуюсь дезиками с алюминием, то бишь антиперспирантами. Натуральные дезики не так-то просто найти, а этой марке как-то доверяешь в плане состава.

  4. #104
    Аватар для TalaNova
    Регистрация
    14.07.2007
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    34

    По умолчанию мой первый отчет по косметике ))

    Нам с мужем подарили наборы косметики:

    Мужской гель для душа (коричневый флакон плоский, название по помню)
    Женский гель для душа "Цветущая сакура"
    Мыло "Вербена" и мыло "Медовое",
    Ароматическая свеча "Зеленый чай"
    и бальзам после загара с маслом капуасу (вроде так)

    Из всего мне не понравился только мужской гель-запах на любителя.
    У меня ассоциации были с престарелыми ловеласами 80-х годов, которые раньше пользовались каким-то "Шипром". Совершенно не возбуждающий меня запах. Муж этот гель, по моей просьбе, пользовал только в командировках.

    Мыло медовое забрал себе муж, оно кстати, после душа на коже пахнет каким-то теплым дорогим ароматом.
    Мыло вербеновое с массажными вкраплениями я забрала себе, терзать свой намечающийся целлюлит. До самого последнего кусочка мыло сохраняет свой аромат-большой плюс!
    Гель для душа "Цветы сакуры"- пахнет приятно, мылится не сильно, кожу не раздражает и не сушит.
    Свеча очень ароматная, когда изведу ее, коробочку металлическую буду использовать для кремиков моего изготовления))
    Бальзам после загара немного жирноватой текстуры, запах очень яркий и насыщенный, хорошо смягчает кожу. Пользуюсь им после солярия зимой. Для лета мне он жирноват.

    А духи мне купил муж, выбирали вместе.
    Все запахи очень приятные, очень "несоветские", изысканно европейские, тонкие...
    Выбирала долго..Выбрала-а название не помню. Такой же, как на картинке, но с серебряной крышечкой. Вроде бы пион...Очень нравится!

    Резюме:
    качество косметики неплохое, а вот ароматы -прекрасные!
    Стоит такая косметика в сравнении с той же Натура Сиберика гораздо больше (за счет транспортных расходов и кучи других причин). Я решила покупать в Локситане только ароматы, т.к. они реально ни на какие Диоры и Шанели( в которых ходит каждая 2-я) не похожи.
    Изображения Изображения

  5. #105
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Подарили мне косметику для волос серии "Восстанавливающая". Шампунь, ополаскиватель и маску. На упаковке написано "Пять эфирных масел придают баланс, стимулируют кожу головы, делая волосы здоровыми". А у меня тут вышел временной цейтнот, всякие поездки летом, все было недосуг сделать собственные шампунь и ополаскиватель, вот и решила попользоваться подарком. Запах у серии действительно чудный, масла в составе: пачули, ангелика, лаванда, иланг, и герань. Пользовалась маской в хамаме, балдеж. Она в тепле пахнет особенно сильно, лежишь и прямо арома-терапия. А вот с поставленной задачей продукты не справились. После моря у меня всегда волосы пересушенные, их как раз надо восстанавливать, а вот это данным продуктам и не удалось! Концы по прежнему сухие, при этом у корней волосы быстро жирнятся! Вчера наконец-то сделала свой ополаскиватель, буду лечить волосы самодельными продуктами. От косметики L'occitane пользы только запах! Пыталась кстати во вчерашнем ополаскивателе повторить запах серии, пока не удалось. Сейчас сижу и нюхаю, основные ноты пачули и иланг, остальное где-то на фоне.

  6. #106
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Бальзамы-ополаскиватели мне у них не очень нравятся, волосы не расчесать, надо маской пользоваться, еще более- менее..

  7. #107
    Аватар для ДевушкаСевера
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Натуральность этой косметики одно название. Если состав посмотреть то там вся таблица Мендлеева. И для вида немного эфирных масел.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •