L'occitane - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 107

Тема: L'occitane

  1. #81
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я заказала себе из этой серии скраб, завтра или в пятницу привезут, отчитаюсь о результатах...
    даа все таки дорогая у них косметика думаю, буду покупать то что со скидкой
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  2. #82
    Аватар для Sleepwalker
    Регистрация
    18.08.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Купила бальзам для губ этой фирмы, не понравился сначала-слишком твердый, мазать трудно было, но зато губы смягчил и не слизывается за пять минут, как другие гигиенические. В общем зачет

  3. #83
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    скраб из серии Мед и Лимон оказался очень приятным, такая густая маслянистая, но нежирная текстура, нежный аромат, скрабящие частички мелкие не царапаются, даже захотелось на лицо попробовать...
    желе из этой же серии тоже с приятным запахом, показалось, что не сушит...
    еще очень нравиться пудра для ванн, аромат сохраняется довольно долго...
    еще был пробник маски с красным рисом и глиной, очень неплохо, хорошо почистила поры, куплю обязательно. на тот момент когда не будет времени на самоделки... только закажу наверно из иностранного инет магазина, а то у нас очень дорого..
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  4. #84

    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    масло карите для губ-очень твердое, на руках пратиктически не топится, по губам намазывается насильно,но чувствуются несомненные защитные св-ва такого плотного,воскового масла.продавщица рекомендовала для всех сухих участков кожи и для секущихся кончиков, что для меня актально, но боюсь пробовать, мне кажется, что такую текстуру не смыть

    кондиционер понра для моих тонких волос, жирных у корней и сухих на концах, пользовала пару раз и поэтому не окончательный вердикт.по-моему , не утяжеляет волосы, но снимает их электризованность, что для меня сейчас проблема.
    и последнее,

    не понра, скатывается, очень легкий, флюидный,при минимальном нанесении подсушивает, наношу повторно, думаю оставить его на лето.
    Последний раз редактировалось Arti; 10.03.2010 в 19:47. Причина: ссылки рекламного характера удалены

  5. #85
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Infanta, ссылки на конкретные названия средств измените.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #86

    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Извините,
    уточняю, выше пост про кондиционер для чувствительной кожи головы и бальзам для кожи вокруг глаза. в подарок дали пробник вишневой туалетной воды, показался совсем не стойким((

  7. #87
    Аватар для Аида
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    мне очень нравится т/в Мёд и лимон!всю зиму только ей и пользовалась!а сейчас заказала новинку т\в Дикая вишня!думаю на весну подойдёт!

  8. #88
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Ничего не имею против этой косметики - очень приятная штука
    Но вот масло карите (100% натуральное без добавок) в объеме 8 мл за....... почти 400 руб меня просто убило

  9. #89
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Sogo, не тебя одну ценник на эту марку "радует". За границей Локситан дешевле в среднем процентов на 60. И он не считается там какой-то особенной супер-натуральной маркой. Есть гораздо лучше. Но вот в России почему-то маркетологи сделали упор именно на исключительность ингридиентов, типа дорого, круто, для избранных. Я тут форум читала по этой марке, там люди тоже вопросы задают, почему мол, так дорого. А они отвечает на полном серьезе, что мол таможня, аренда. Самое интересно, что тот же Диор с Шанелью стоит у нас почти, как и в Европе. И еще, в Америке цены ниже, чем у нас, хотя, если сравнивать расстояние от Франции, то вообще, загадка их ценообразование. Я уже давно пришла выводу, что не стоит эта косметика своих денег.

  10. #90

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Чебурашка Белая ну да.. как-то что-то там покупала.. надавали пробников.. косметика как косметика... Ничего выдающегося тем паче за такие деньги....

  11. #91
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Кто-нибудь кондиционеры и маски для волос пробовал?
    Я пользовалась только несмываемым кремом для волос, но не в восторге: если чуть переборщить - жирнит, если совсем мало нанести, волосы суховатые. Состав у него более-менее натуральный, запах приятный, но очень сильный. Зато на волосах долго держится.
    А кондиционеры я повертела в руках, состав меня неприятно поразил - на втором месте диметикон (хотя консультант уверяла, что силиконы они не используют), активный ингридиент (например, ши) - где-то в середине списка и только один. Остальное - химия. Я бы попробовала ради интереса, но не за 800 руб.

  12. #92
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Из всех средств, перепробованных в Локситане, мне больше всего подошла маска для волос из серии Аромакология. Мои окрашенные, тонкие ,длинные волосы она превращает в толстые и живые. http://www.loccitane.ru/особый-уход/...5271,37535.htm
    Цветок Жасмина, а что вы так этих силиконов боитесь в бальзамах? Всем известно, что волосы это неживая субстанция, и именно силиконы делают их эстетически привлекательными. Все профмарки для волос это сплошные силиконы-диметиконы, и масла, конечно же. Я например, без них не могу вообще волосы расчесать, на голове натуральное мочало получается. Они же в мозг не попадают, а просто волосы обвалакивают тонкой пленкой.

  13. #93
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, спасибо за отзыв, наверное, попробую маску.
    Силиконов я не боюсь, но мало что про них знаю. Я просто думала, что со временем их накапливается слишком много на волосах и эффект от применения пропадает, волосы становятся "тусклыми и безжизненными". Только из этих соображений)

  14. #94
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    А я еще вот эту маску пробовала (пробник давали) -
    http://www.loccitane.ru/особый-уход/...5271,60935.htm
    Вполне приличная маска, но не за такие деньги

  15. #95
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цветок Жасмина, я эту маску сначала в пробниках использовала. Там в пакетике всего 8 мл. Но даже этого количества мне хватило, чтобы проебразить мои длинные, ниже плеч волосы. Очень эта масочка экономная и насыщенная.Со скидкой 25% (был клиентский день в ИДБ по этой марке) получилось 1069 руб. Но могу сказать, что я перепробовала кучу всяких средств для волос (в том числе и Керастаз, который стоит просто космически). И вот эта масочка помимо всякого там питания-увлажнения делает мои волосы действительно толстыми и упругими. А по поводу силиконов, так есть специальные шампуни во многих марках для интенсивного очищения волос. Я раз в месяц, как и рекомендуют специалисты, смываю с их помощью все эти силиконовые подпитки.

  16. #96
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Что-то ссылки у меня не открываются. Но в принципе поняла о какой маске речь.
    А оливковую пробовали?
    Читала положительные отзывы о средствах для волос, хочу тоже попробовать.


    Чебурашка, а какие спецшампуни используете для глубокого очищения?

  17. #97
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    violetsunset
    вотя как раз и пробовала оливковую
    Понравилась, тоже немного утолщает волосы и главное для меня, они потом довольно послушные.

  18. #98
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Купила молочко для тела "Вишневый цвет". Вот это да! Очень понравилось! А то я измучилась без своего самодельного (пока нет возможности кремоварить)
    Еще пробовала миндальное, тоже хорошее, но "вишневый цвет" посвежее, для лета.
    А как у них пена для ванн, хорошая?
    Je vais danser sur les braises...

  19. #99
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Орхидея, гели и пены у них так, ничего особенного. Запах приятный, да, но выветривается очень быстро. Особого увлажнения не замечала. Покупать больше нет желания, тем более за такую неадекватную цену. В подарок можно принять, и только.

  20. #100

    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Франция
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    девочки, живу можно сказать на соседней улице от завода Локситана....
    и конечно пробовала эту косметику, она у нас стоит не так бешено как в Москве, например.
    Ожидала большего!
    Пробовала крема, у меня смешеная кожа, ну особого эффекта я не заметила
    губная помада ничего с пшеницей.
    Помада для ванной- очень напоминает "мыло для бани чертное от Агафьи".

    перешла на другую косметику.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •