L'occitane - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 107

Тема: L'occitane

  1. #61
    Аватар для Лёлька
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я сейчас пользуюсь L`occitane Лосьон для рук и тела увлажняющий. С маслом карите и экстрактом меда, написано компенсирует иссушающее действие жесткой воды. Вещь! Я вообще ленюсь мазать тело, но этот лосьон- лосьон-флюид, жидкий, оч.быстро впитывается, кожа-шелк, пахнет вкусно...

  2. #62

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    C 5-8 марта скидка 20% для владельцев карт. Что-то у них участились эти акции в последнее время, и не только для владельцев карт. Правда, мне показалось, что и товары подорожали. Например, мыло, которое в районе 170-180р стоило, теперь - 200.

  3. #63

    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А кто-нибудь пользовался кремами с бессмертником? Как ощущения?

  4. #64
    Аватар для lgg
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Прошлой осенью покупала у них крем для лица с бессмертником, мне показался жирноват и впитывался долго и не полностью, да еще и поры раскрылись на носу. Но это же все индивидуально и потом после тех кремов, что изобретаешь самостоятельно, даже самые передовые промышленные как-то не очень впечатляют.

  5. #65
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А мне сегодня удалось купить наконец то молочко для тела -миндальное Я год почти спраш. в магазинах , а сегодня случайно зашла в маг. и увидела -продаётся и в новой баночке , она стала более продолговатая , я очень люблю это молочко ,пыталась сделать аналог-но всё не то .

  6. #66
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    я у них какое-то время назад купила шампунь лавандовый , все в чаяниях купить что-то наименее вредное, не понравился совершенно... спутанные до безобразия волосы после мытья, вот все думаю не попробовать ли в него добавить пептидов шелка или хитозана ( не кидайтесь в меня тапками)...
    делай , что должно и будь , что будет

  7. #67

    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lgg Посмотреть сообщение
    Но это же все индивидуально и потом после тех кремов, что изобретаешь самостоятельно, даже самые передовые промышленные как-то не очень впечатляют.
    Ну да, я тут тоже что-то такое себе наваяла, неплохо получилось, но иногда хочется чего-нибудь такого, а масла бессмертника у меня нету.
    Tinna, надо же, а мне понравился, и кондиционер тоже.

  8. #68

    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне для волос серия "Восстановление" очень нравится, я бы даже сказала очень-очень))

  9. #69
    Аватар для bioselect
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Бурити

    Кто-нибудь пробовал солнцезащитные кремы для тела и лица с масорм Бурити? Расскажите на лицо как ложиться? Он вроде матирующий. На руку хорошо лег а как по факту использования?

  10. #70
    Аватар для bioselect
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ну знаете хотите с грязной головой ходить мойтесь дегтем, а лаурет сульфат - это мыльная основа.

    Короче - запах не важен я уже привыкла к странным запахам натуральной косметики. Важно кто тестил на себе-то?!

  11. #71
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    OFF-TOP
    bioselect,
    а с чего вдруг такие крайности - или деготь или далеко не лучший ПАВ, который Вы именуете мыльной основой? Для правильного и мягкого мытья головы есть и другие варианты кроме Вами предложенных.

  12. #72

    Регистрация
    13.08.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Очень нравиться их знаменитый крем для рук
    Часто беру их пахнущие свечки
    Недавно прикупила мешочек с засушенной вербеной, лежит в сумочке пахнет)))

  13. #73
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я вот как-то всегда мимо этого магазина проходила, начитавшись о его псевдонатуральности продукции и космических заоблачных ценах. А вчера дернул меня кто-то зайти туда, ну естественно, я сразу пошла к корзине с ласкающей слух надписью Sale, а там скидка на крема для тела из серии Виноград и Майская роза целых 50%. Ну, конечно же, не удеражалсь, увы, слаба воля шопогилика со стажем. Но самое интересное, что крема и скраб для тела мне понравились, особенно запах и эффект увлажнения. Конечно же, не очень это может быть и полезно, но удовольствие от применения данных продуктов я испытала, так что, на сейл ходить буду, ничего такая кожица после их кремов, да и запахи такие нежные, ненавязчивые.

  14. #74
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вчера стала случайно обладательницей карты магазина L'occitane. Покупала симку в офисе МТС, тариф "Суперноль" , а на сайте инфа, что карта выдается только если подключаешься к тарифу VIP или"Подружки".
    http://www.mts.ru/discount/bonus_gift/loksitan/ Странно даже. Еще в ИДБ сейчас акция, при покупке двух продуктов дают вот такой щедрый подарок http://www.etoya.ru/company/actions/2906/.
    Я купила крем вот такой http://www.loccitane.ru/9/2/5258/250...арите.htm Очень понравился кремец. Запах такой нежный и ненавязчивый

    (особенно поле Бодишоповского крема с коноплей, который я полтора года вымазывала, надоел до одурения).Рученки мягкие, ухоженные, на холода самое то будет.

  15. #75
    Аватар для kelebek
    Регистрация
    03.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Карите - вообще серия удачная. У меня и для ног крем был, а для лица "Карите"-для меня самый лучший из покупных кремов. На зиму - самое то!
    Не придуман ещё мой мир
    Оттого голова легка
    Нет звезды ещё в небе и
    Нет закона пока...

  16. #76
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    На зиму я и сама сделаю не хуже. Но вот крема для тела у них - неплохие. Купила гель для тела Вербену. Даже этикетку полностью не прочитала. Намазалась от души!!! А там такой охлаждающий эффект - 10 минут зубами стучала. Но теперь дозу уменьшила и все путем.
    А вообще очень люблю Окситанн и Фреш Лайн.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  17. #77
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    А мне мыло очень нравится с вербеной и карите, кожу вообще не сушит, а запах... Вербену очень люблю просто
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #78
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    очень преочень понравилась серия Розовые цукаты, мне подарили(по моей просьбе) все продукты этой серии, кроме геля для душа (его не досталось)
    запах просто чудо....
    чувствую подсела на эту марку...
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  19. #79
    Аватар для Sleepwalker
    Регистрация
    18.08.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А концентрированное молочко миндальное как? Смягчает? Кто пользовался, подскажите плиз. На "после бассейна" хочу, а за такие деньги ерунду купить не хотелось бы

  20. #80
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    В магазине распродажа http://www.loccitane.ru/9/2/6376/0/распродажа.htm. Скидки не очень большие, но все же.... Я все хочу серию Мед и лимон, (в пробнике очень понравилась), но жаба поддушивает.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •