L'occitane - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107

Тема: L'occitane

  1. #41

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    С дугласом сравнивала, вроде такие же цены, но у меня нет карты дугласа.
    Здесь не совсем поняла, что Вы имеете ввиду.
    Цитата Сообщение от Mursik Посмотреть сообщение
    А по VIP карте скидка 10% больше- никогда!
    Я имела ввиду, что по виповской иль де боте, на L'occitane можно получить 10% скидки.

  2. #42
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    50
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Maria_27 Да-да это и имеется ввиду. Значит, где ни покупай - больше 10% скидки не получишь.
    Было исключение на специальном фуршете "Зимний вечер в Провансе" в Новинском Пассаже в Москве, в VIP-салоне, были специальные цены на один вечер -20% скидки на ВСЕ! Я оттянулась по мере сил...

  3. #43

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, у них бывают хорошие скидки время от времени, но мне, как правило, эти продукты в данный момент не нужны
    А пассаж, когда на всё скидка - здорово! я пропустила
    Вот сейчас, в честь открытия магазина на тверской,6, такие есть скидки. Но, опять же, мне вроде не надо. Посмотрите, вдруг пригодится что

    http://www.loccitane.ru/Default.aspx...&s=597&a=24441

  4. #44

    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Кто-нибудь пользовался молочком для умывания Карите и Хлопок? Действительно ли его можно не смывать?

  5. #45
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    50
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Можно не смывать, конечно, просто помассировать лицо, затем снять мейк ватным диском. Но я потом обязательно протираю лицо тоником не обязательно этой марки, а то ощущение "недоочищенности" остается лично у меня

  6. #46

    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спасибо за ответ! Я обратила внимание на это средство только потому, что его можно не смывать, но если его тоже лучше протирать тоником или водой, то тогда логичнее купить что-то знакомое из "смывательного".

  7. #47
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    50
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Бакри Но это опять же кто как привык. Его можно спокойно не смывать, оно ведь скорее всего расчитано на сухую и/или склонную к раздражениям/чуствительную кожу, которая воду не переносит.

  8. #48

    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня нормальная кожа, просто частенько заносит меня в ненормальные места с жуткой водой, вот и ищу какое-то спасение. Сейчас пытаюсь выбрать между этим карите с хлопком и ланкомовской очищающей водой eau de bienfait...

  9. #49
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Сегодня купила на пробу умывалку из новой рисовой серии Хотя поклонница мусса очищающего с бессмертником, решила попробовать. Хотя и заявлено, как био, но состав не идеальный
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  10. #50

    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Дали пробник новой т.в. Жасмин - вот сижу -нюхаю и так здорово пахнет - прям жасмин на улице. Вот именно так я жасмин и помню! Жасмин в аромарти я тоже пробовала, но к натуральным эфирам надо еще привыкнуть, а здесь в аромате еще и какая-то фруктовая нота.Аромат новый и какие составляющие мне еще не сказали, и цену тоже. Кстати Ирис мне тоже нравиться больше , чем Ирис ИР. Еще мужской понравился Л оцитан.

  11. #51
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Умывалка из рисовой серии не понравилась совершенно. Сушит ужасно, неприятное ощущение потом, раздражение появляется.
    Своему муссу с бесмертником теперь "изменять" не буду (уже 7-ой флакончик использовала).
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  12. #52
    Аватар для Медуница
    Регистрация
    26.07.2008
    Возраст
    16
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я наконец-то купила их кристалл-дезодорант, ходила все облизылавалась. Очень нравится

  13. #53
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Купила бальзам для губ с маслом карите. Девочки, столько воска в составе, с трудом наношу. Запах тоже не ахти. Но хорошо губы увлажняет и защищает. И долго на губах сохраняется, удивительно!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  14. #54

    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    для моей проблемной кожи очень подошла рисовая серия, а вот яблоко и бессмертник вызвали жуткое покраснение и зуд, а жаль - пахнут они обалденно

    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от Медуница Посмотреть сообщение
    А я наконец-то купила их кристалл-дезодорант, ходила все облизылавалась. Очень нравится
    можно вас как оптытного человека спросить про него? я его тоже сегодня приобрела (кстати, в ИДБ 3 дня скидки 25%, так что л'окситэн получается выгодно там купить), да вот пока не поняла как пользоваться... намочила, помазюкала, непонятно работает или нет... вы в какой воде его мочите и как долго? как вообще можно понять, нанесла я его или нет... хэлп)))
    Последний раз редактировалось Катюшишес; 09.12.2008 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение

  15. #55

    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Катюшишес, я сейчас этим кристаллом тоже пользуюсь. Смачиваю под краном, недолго (1-1,5 секунды), наношу на подмышки, кристалл сразу становится сухим. На коробочке написано, что наносится тонкий слой минеральных солей, ничем не пахнет, ощущений тоже никаких, так что понять нанесен он или нет невозможно, но мы же действуем по инструкции, значит он наносится как надо.

  16. #56
    Аватар для Медуница
    Регистрация
    26.07.2008
    Возраст
    16
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Катюшишес, прошу прощения, что не сразу отвечаю.
    Делаю так же, как Светлячок-смачиваю водой из под крана и возюкаю подмышки. Кстати,если после этого лизнуть пальцы, то прям чувствуется соль и еще какой-то привкус, наверно, минералов. А муж у меня прям сам камень лизнул, так потом долго плевался.

  17. #57
    Аватар для Fleurette
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Приобрела аромат Жасмин. Случайно на улице дали полосочку, как унюхала, так и заболела им) запах потрясающий) потом пришла в салон, там мне и название подсказали) стоит, конечно, недешево, но на мой взгляд оно того стоит) да еще и в подарок лавандовый крем для рук получила)

  18. #58

    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Большое спасибо, Медуница и Светлячок, за ответы ))). Я уже пользуюсь им вовсю и мне очень нарвится!! Пытаюсь мужа и брата подсадить, но они пока только странно на меня поглядывают))).

  19. #59
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Затащила мужа в бутик, случайно. Сама не ожидала, что ему так понравиться их парфюмерия! теперь негласный заказ есть к 23 февраля. Девочки кто пользовался этой серией для мужчин - можжевельником? Хочу услышать не только от консультанта.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  20. #60

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Алевтина, конечно, всё очень индивидуально. Так что, извините, если Вам не понравится. Я сама этой серией не пользовалась. Знакомая уже не первый раз покупает для мужа. Все довольны. Шампунь (женский у них временно снят или дорабатывается) самой знакомой очень нравится.
    Также там есть ещё ветивер мужской аромат, тоже опробован, весьма интересный.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •