Золото и серебро - Страница 21
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 1117181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 460

Тема: Золото и серебро

  1. #401
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    анютка а какие у тебя подарки были? У меня подвеска с жемчужиной, и еще одна с фианитом, на обеих пробы есть.

  2. #402
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    На жемчужинке что-то пробы не припомню.
    Были 2 "кожаных" браслета с серебряной застежкой. Вроде тоже пробы не было.
    На сережках, подвеске сердечком и подвеске с фианитом пробы были

  3. #403
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Анютка, а у нас вот на днях была акция с сердечком, получила, но пробы так и не нашла)) под лупой, правда, не смотрела. Сердечко на яблочко больше похоже, с веточкой). Но они хитрые. Я браслет Пандора собираю, но есть на нем и пара шармов санлайта. И я бы к ним еще 100 лет не зашла, а тут с этой акцией купила еще один симпатичный шармик-сердечко с фианитом.

  4. #404
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Тоже браслетик от пандора хочется. Останавливает тот факт, что половина города в них ходят. А вообще сама идея очень нравится. В инстаграм попадаются фотки ну очень классных наборчиков. Я так понимаю шариков этих огромная коллекция. Может, уговорю мужа подарить

  5. #405
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я поначалу тоже не хотела этот браслет, но потом решила, что шармы-то все равно сама собираю и вряд ли такой же набор будет у другой. Выбор там просто огромный, прихожу и не знаю, за что схватиться)) от жадности все хочется. Но решила собирать любовно-морскую тематику, не знаю, выходит ли что-то))
    Так что пусть дарит и будешь потихоньку свою тему собирать, у них на каждое событие шармы есть- путешествия, свадьбы, рождение детей и прочее) затягивает, короче!

  6. #406
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Подарили эту Пандору на д.р.
    Одну бусинку и сертификат. Две подружки одновременно!

    Что делать теперь?
    Посмотрела ценник - ну мама дорогая, это что за ценник для серебра??

  7. #407

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    На этой Пандоре все помешались! У нас на работе взрослые девушки, почти тетеньки с ума посходили. Охотятся за редкими экземплярами, собирают, с з/п покупают. Стоит это всё недешево!
    Я совершенно не понимаю этого. Может быть не права!

  8. #408
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Вот и я не понимаю... не знаю что теперь делать с этим подарком...

  9. #409
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Посмотрела в инете эти браслеты Пандора, по мне - че за хрень???? Вообще никак не вдохновил, бижутерией дешевой смотрится.. А цены на бусины - это да, копец конечно, особенно на золотые шарики... Ну абсолютно не моя это вещь - такой браслет! Ну а тем, кто собирает - удачи! (Никого не хочу обидеть)!!!

  10. #410

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Dasha7, как бы там не говорили, что подарки не передаривают, но я иногда этим грешу. Ну если совсем не мое или мне не подошло? Поэтому я бы смело передарила подружке, которая от этого будет счастлива, сопроводив словами: "Мне вот подарили, но это совершенно не мое"))))

  11. #411
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Ну, если кто, конечно, привык днем бриллианты носить- то тому не надо пандору))

  12. #412

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я днем бриллианты не ношу, у меня их совсем нет. Может быть я и носила бы Пандору, была бы она подешевле)))
    А так..я вообще за серебро)))

  13. #413
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я серебро тоже люблю, вспоминается сразу нищее время студенчества, когда на скопленные деньги мы покупали обычные серебряные браслеты, цепочкой и на нее тоже навешивали какие-то висюльки. У меня до сих пор в одной из шкатулок болтается это богатство)) на память)
    Но и золото люблю, хотя редко его ношу, за исключением помолвочного кольца. Оно у меня винтажное)

  14. #414

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ой, я тоже в студенчестве носила только серебро)) Просто сейчас украшения совсем другие..а если ручная работа хорошего мастера..
    Короче, каждому свое)

  15. #415
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Значит я одна тут такая извращенка, кто днем носит бриллианты. Да еще и сплю в них
    Вопрос собственно не в бриллиантах, а в самой вещи.Ведь можно классифицировать украшения на для повседневной носки и на выход.
    У меня в последнее время какой то "серединный" вкус". Все украшения будут адекватны и днем и вечером.

    Пандору категорически не переношу. Детским садом отдают

    svik77
    А кто вам мешает купить аналоги Пандоры. И дешевле и выбор поинтересней. Гляньте хоть тот же Санлайт.

  16. #416
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Анютка, ну это понятное дело, что все зависит и от изделия, и от его уместности. У меня вообще все украшения, я считаю, для повседневной носки. Но если надеть что-то из этого на выход, тоже сойдет.

  17. #417
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Очень люблю серебро, и браслетики-цепочки с кулончиками наши ювелирные заводы делают очень неплохие изделия, но надо искать, среди общей массы иногда шедевры попадаются. Для меня лучше всеже золото или серебро, чем бижутерия. Конечно, ее я тоже ношу, но очень редко.
    А что пандора такая дорогая??? Я никак не зайду посмотреть детально. Все в инете рассматриваю. Но сейчас слишком она узнаваемая, ну как с инкубатора у нас в городе

  18. #418
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    violetsunset но пандора то как раз серебро и золото... просто очень дорогое.

  19. #419
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Вот только на днях прочитала здесь о пандоре. А сегодня ко мне пришла подруга, которая не смогла быть на моем дне рождения и подарила мне эту пандору! Браслет с замком и двумя шармами: "удовольствие" и "процветание". Вот теперь хочешь-не хочешь, а придется собирать коллекцию. Зато моим подругам явное облегчение в плане подбора подарков! ))
    В комплекте спец. салфетка для протирки и еще будет какая-то спец. жидкость для очищения. Как всё по-взрослому, однако!

  20. #420
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Dasha7, а что сейчас вообще дешевое? Кольца с небольшими бриллиантами 60-80тыщ, это самые дешевые. Многие могут себе позволить?
    Так что пандора, ценой 3-4 тыщи это в сравнении дешево. И для подарка хорошо. Санлайт в половину дешевле. И у тех, и у тех есть и кольца, и сережки. Вот и покупают.
    А мне все равно, что у кого-то там тоже есть, можно носить так, как ни у кого нет))

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 1117181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •