Золото и серебро - Страница 16
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 460

Тема: Золото и серебро

  1. #301
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    анютка ,дай ссылочку где брала,очень славные серьги.
    ко мне на ты

  2. #302
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    анютка
    http://www.zoloto585.ru/
    Скидки у них огромные, а брать ну совсем нечего. А эти серьги случайно подвернулись

  3. #303
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я сижу выбираю себе подарок от моих мужчин. Сначала я решила, что куплю себе браслет, потом цепочку, а теперь думаю, может серьги... Вот присмотрела такие (белое золото и бриллианты): Думаю...

  4. #304
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Elga , серьги очень хороши. Я для белого золота подбирала новую оправу очков, со вставочками из белого металла. Получается интересно - очки и серьги в одном стиле.

  5. #305
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Solana Спасибо за мнение! Мне они тоже понравились. Рада, что не только мне одной! Я пока думаю. Жду предложения по браслетам. Сделала запрос на скидку. Когда мне ответят, тогда и решу окончательно.

  6. #306
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Elga, я поклонница белого золота. Муж уже третьи серьги подарил. А вот к браслету никак не могу подобрать подвеску. Хочу необычную. Но пока в поиске.

  7. #307
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я вообще не понимаю в чем прелесть белого золота. Для меня это выглядит какой-то железякой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #308
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti, а может оно Вам просто не идет? У Вас какой цветотип? Мне вот нравится серебро, но я "осень" и мне абсолютно не идет ни серебро, ни белое золото, и даже желтое золото не слишком. а вот красное - совсем другое дело.

  9. #309
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    ritix, не знаю, не мерила. Мне оно просто визуально не нравится, даже в голову ни разу не приходило приложить. Я на нем в магазинах даже взглядом не останавливаюсь. Так что идет или не идет - загадка. Проверять не хочется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #310
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Оно не всем подходит На некоторых, согласна, железка-железкой. А мне точно идет, так как даже заклятые подруги проявляют интерес. Муж и мама, считают, что меня молодят эти несерьезные "украшалки". Вот я и думаю,если прикреплю на браслетик аромакулон из гематита, то долго буду глумиться над непосвященной публикой.

  11. #311
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я раньше больная была по части украшений. Постоянно носила кольца, не снимая вообще. Был кратковременный серебряный период, который резко перешел в золотой и началась буквально мания.
    Потом меня удачно грабанули, оставив без единого колечка, и как отрезало. Очень долго я не покупала новые украшения и всех просила не дарить мне их, поскольку в голове сидел пунктик: "зачем покупать, если все равно украдут".
    Но однажды кто-то что-то мне все-таки подарил и понеслось... Не с такой, конечно, силой, как раньше, но тем не менее...
    Но носить их я так и не стала. Все лежат. Ношу только крестик золотой и вот к браслету себя приучила (раньше браслеты совсем не носила, даже не смотрела в их сторону). Уши проколоты, но серьги не ношу и вряд ли носить буду. Не хочу просто. Да и не покупаю их, тоже в их сторону даже не смотрю.
    А к кольцам имею страсть, но надеваю очень редко. Хотя периодически пытаюсь заставить себя носить их снова. Надену и ношу до первого снятия. Если сняла, то все... сразу забыла, что надеть надо, оставила где-то, потом нашла, в шкатулку положила и забыла.
    Вот новое кольцо на горизонте маячит, может, его буду носить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #312
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, с другой стороны хорошо, украшения ведь кушать не просят, лежат себе где-нибудь, ждут своего часа. Если даже и не дождутся, то потомкам перейдут)) Я вот серебро уважаю, кольца и браслеты ношу в основном, но только не зимой, неудобно под перчатками, да и цепляются за одежду вязаную. Вот чего не люблю, так это колье, бусы, в общем, украшения на шею, я себя в них колхозницей ощущаю.
    Мне подарили штучку такую - кольцо с браслетом соединено, смотрится классно, особенно с красивым маникюром.

  13. #313
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    У меня из белого золота есть только цепочка. Я ее купила к кулону с жемчужиной, потому что кулон серебрянный, правда, с родиевым покрытием. Не захотела на шее носить серебро. Миленькая такая цепочка. Глядя на нее и не поймешь - золотая или серебрянная! Если бы эти серьги были из красного привычного золота, то я их уже купила бы! А так думаю...
    А вообще-то я ношу в основном серьги и браслеты. Ну еще крестик, само собой. Кольца не ношу никакие.

  14. #314
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Arti , я желтое золото одеваю раз в год для того чтоб выгулять. Много украшений на руках не приносят любви покупателей. А вот сочетание серьги+очки,последнее время меня забавляет. При этом очки раза в два дороже серег. Вот такие метаморфозы женского настроения

    Добавлено через 6 минут

    Elga , когда я объяснила своим молоденьким коллегам,то они очень быстро стали отличать белое золото от серебра. Сказали, ой видно, что металл другой. Дороже выглядит.
    Последний раз редактировалось Solana; 12.03.2012 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение

  15. #315
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    ritix, я тоже осень, зимой ношу только золото, а вот летом могу и серебро. Очень мне идут сапфиры в серебряной оправе, подчеркивают цвет глаз.

    Добавлено через 2 минуты

    Solana, а Вы не будете так любезны и здесь объяснить волшебный секрет отличия белого золота и серебра?
    Последний раз редактировалось Глория; 12.03.2012 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение

  16. #316
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Solana, и я присоединяюсь к просьбе Глории
    Elga, очень красивые серьги!
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  17. #317
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, во-во... один браслет я "сняла" вместе с перчаткой где-то в Питере в прошлом году. Миленький золотой браслет был, я на него кулончик с монограммой своего имени повесила.
    Мне его подарили. Но на шее я его мало носила, поскольку две цепочки постоянно скручивались между собой, плюс кулончик без конца цеплялся за одежду. Ну я его на браслет и приспособила. Мы с мужем потом долго шарили по местам наших прогулок, но так и не нашли. Кулончик больше всего жалко. Ну да фиг с ним. Я не долго расстраивалась. Решила, что оставила, как монетку, чтоб вернуться.
    Но браслет все равно ношу, правда, всегда слежу, чтоб не соскочил, когда снимаю перчатки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #318
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Глория /
    Zhenechka, мне все твердили- фу, оно страшное. А у меня очень много покупателей, есть на ком показать. Вот я на парочке гламурных пипелац и объяснила. Тихонечко показала. Девченки теперь без ошибок различают. Секрета нет, просто сравните. Все ведь видно.

  19. #319
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti, я слышала такую версию - золото теряется, когда много негатива накапливается у человека (ну типа недоброжелатели, сглазы и порчи ) или если болезнь какая-нибудь подкрадывается, а золото этот негатив на себя принимает и "уходит", забирая его с собой Так что, можно сказать, повод для радости!
    И, если в это верить, то представьте, сколько негатива утащили у Вас воры, может, у них он и остался

    Добавлено через 6 минут

    Solana,
    мне тоже кажется, что отличается. Но была такая история:
    Первый подарок мне моего мужа, серьги и кольцо, белое золото с достаточно крупными бриллиантами, увидела одна весьма завистливая дама. Она решила, что это серебро и фианиты. Когда услышала, что это на самом деле, так выражение лица у нее изумительно поменялось!!! Даже сейчас вспомнить приятно (каюсь, недолюбливаю ее)
    А сама я с тех пор тоже поклонница белого золота, хотя ранше в его сторону не смотрела...
    Последний раз редактировалось Zhenechka; 12.03.2012 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  20. #320
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Zhenechka , вот-вот прикольно наблюдать, когда рассматривают. Женская зависть приносит веселье.

Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •