Инъекции красоты или гелевые наполнители - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Инъекции красоты или гелевые наполнители

  1. #101

    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    В течение года для биоревитализации применяла YAL-систем.Результат устраивал.Сейчас косметолог предложила перейти на Рестилайн Витал.Кто знает,расскажите,пожалуйст а,в чем принципиальная разница м-ду этими препаратами(кроме цены).

  2. #102

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мушка Я думаю, косметолог и должен был объяснить это....
    А у меня такой вопрос, у кого стоят филеры, скажем в носогубках, можно ночью спать на животе или на боку, они не мигрируют? Не сминаются???? Только не насмешничайте над лузеромм...

  3. #103
    Аватар для Shik
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я нахожусь на перепутье-делать то ,что мне предложила косметолог ,или нет,а именно-предложена биоревитализация с помощью иньекции из серии YAL-одна процедура,и две процедуры по мезотерапии из той же серии 1-процентным составом.Я говорю с ее слов,поэтому не знаю,как верно по-другому изложить.Мне 30лет,недавно родила,наблюдается несколько ослабленный тонус мышц на щеках,первые морщинки-мимические-под глазами,точнее даже на скулах,и появление мимической носогубной-тоже первые признаки.Кожа у меня хорошая,чистая.Сестре,кото ой 46,она в первую очередь предложила от 6 до 10 процедур по мезотерапии из той же системы,правда процент состава не знаю.У сестры несколько запущенное лицо.
    Поэтому не знаю, что и думать о предложенном,очень боюсь испортить лицо и нуждаюсь в мнении профессионалов с форума.Очень хотела бы услышать мнение Witch.Хочется привести лицо в порядок,но еще больше боюсь его испортить.Пожалуйста прокомментируйте предложенные средства для меня и насколько они верны,нет ли опасности.

  4. #104
    Аватар для Shik
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Очень хотелось бы услышать ваше мнение по предложенному мне методу ухода за лицом.Время поджимает ,надо бы что-то делать,а посоветоваться не с кем.Вот и выложила все тут,точнее в предыдущем посте,с надеждой на то,что вы мне поможете определиться в правильности предложеного метода...

  5. #105
    Аватар для kelebek
    Регистрация
    03.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Bobik , мигрировать может только биополимер-гель, но его колоть - себя не любить! С филерами на основе гилауронки ничего не делается. Спать на животе не рекомендуют только первые неск. дней, пока, так сказать, не приживётся . К слову, на животе спать люблю, но мой "Ювидерм" это прекрасно переносит ( колола дважды: 1,5 года назад ЮВ.24 HV и совсем недавно Юв. 30 )
    Не придуман ещё мой мир
    Оттого голова легка
    Нет звезды ещё в небе и
    Нет закона пока...

  6. #106
    Аватар для Shik
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мне сделали 2 процедуры мезо с коктейлями Cytocare 40 и 1 процедуру по ревитализации с гелем Teosiyal 3 проц состава.Хотя до процедур косметолог предлагала 1 проц гель,а сделав вчера, сказала что это 3 проц,естесственно запросив большую сумму.Как думаете не рано ли для моих 30 лет сразу 3 проц. состав ревитализирующего геля,не навредила ли мне косметолог,раскрутив на деньги?.Очень нуждаюсь в объективной оценке со стороны,чтобы знать пойти ли мне когда-то снова к ней или искать нового косметолога?

  7. #107
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Прошла курс озонотерапии - 10 сеансов.
    Очень довольна результатом. Впервые за долгое время кожа перестала быть сухой, теперь она ближе к нормальной. Прошли шелушения, уменьшилось количество воспалений, кожа стала однозначно лучше.
    Конечно, процедура не для слабонервных. Озон щипуч, иногда остаются маленькие синяки от инъекций.
    Я очень довольна.
    Так исторически сложилось...

  8. #108
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Рассказываю про мой опыт. У меня в 21 год наметились морщинки-паутинки под глазами и со временем одна и из них как-то четко залегла. Проснулась утром и вижу, что она стала глубже, даже заплакала. Наверное сказалось и то, что дрыхну всегда на боку и появляется складка на лице. Два года я мазала эти морщинки и виноградной косточкой, и использовала эфирные масла, и люксовые крема, но ничего не помогло почему-то. И вот когда у меня в конец испортилось настроение из-за ежедневного созерцания гусиных лапок, я записалась на прием к косметологу. Косметологом оказался мужчина, который и себе колет ботокс. Сначала я хотела колоть гиалуронку, так как вроде это более натурально, но он меня отговорил. Сказал, что гиалуновая кислота просто заполнит морщину, но она никуда не денется и проблема никуда не уйдет. А ботокс расслабит мышцу и морщинка разгладится, а от мимики не будет усугубляться. Сама инъъекция для меня была болезненна, хотя врач уверял в обратном. Эффект проявился в полном объеме через дней десять, как мне и обещали. Также сказали, что ботокс очень качественный и высокой степени очистки, поэтому держаться все будет 3-4 месяца. Прошел месяц морщинки разгладились. Планирую и дальше колоть ботокс, так как разница мне очень заметна. Мимика не поменялась, можно улыбаться и жмуриться. Просто раньше при улыбке вся кожица морщилась на нижжних веках, а сейчас только одна складоччка. Вот вроде и все.
    Платила в рублях 6000-это за область век. Салон находится в Швейцарии, Цюрих.

  9. #109
    Аватар для dzh-ro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Выдержка из статьи сентябрьского номера журнала SHAPE:
    "Все мы знаем, что БОТОКС (botox) - это торговое название ботулинового нейротоксина А, и что он временно парализует мышцы, тем самым добиваясь эффекта расслабления гипертонуса этих мышц, и, следовательно, их расслабления. Конечно, сомнительный способ борьбы с морщинами (типа, чтобы не было "морщин" на ноге, атрофировать мышцы этой самой ноги, лишить ее подвижности)".
    Далее:
    "Доктор Сьюзи Вилсон предупреждает:
    Считалось, что через четыре недели после иньекции ботокс полностью выводится из организма. Однако итальянские ученые недавно провели эксперимент. Они вводили токсин в лицевые мускулы крыс и нашли, что спустя три дня вещество проникало в мозг и обнаруживалось там даже по истечении полугода.Токсин перемещался в мозге от гиппокампа, управляющего долгосрочной памятью и ориентацией в пространстве, до области, связанной с визуальной координацией. В США Управление по надзору за качеством медикаментов призвало врачей быть осторожными".

    "Другой, не менее популярный препарат для "наведения" красоты - РЕСТИЛАЙН.
    Это, как известно, биогель на основе гиалуроновой кислоты, которая является важным компонентом тканей нашего организма, и ее задача - удерживать около себя молекулы воды. Когда, с возрастом, количество воды в клетках уменьшается, вводится Рестилайн, дабы затормозить процесс обезвоживания".
    Так вот:
    "Профессор Леонид Павлюченко, президент Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии, главврач клиники "Хирургия красоты" считает, что Рестилайн - это филлер-наполнитель мягких тканей.
    У человека возникает зависимость от филлеров, т.е. возникает привыкание к скорректированному и эстетически приемлемому объему, то есть, по сути, психологическая зависимость к препарату".

  10. #110
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Invers, я тоже делала курс озона, тоже оч понравилось. Да, болезненно, но оно того стоит, прекрасный был результат.
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •