Инъекции красоты или гелевые наполнители - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 110

Тема: Инъекции красоты или гелевые наполнители

  1. #81
    Аватар для Chauntea
    Регистрация
    10.09.2008
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Witch, благорадю за столь обстоятельный ответ. Скажите, что Вы думаете о полу-перманентных препаратах Matridex/Matridur? Читала, что они практически не мигрируют и дают более длительный эффект за счет примеси в них неких синтетических микросфер, которые могут "встраиваться" в ткани организма и добавлять часть недостающего объема уж после того, как гиалуроновая кислота покинет организм. Так ли это, или снова рекламный трюк?:/ Как обчно, хочется подольше и побезопасней..)))

  2. #82
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Позавчера ходила на вторую процедуру озона. Пришла и от дверей косметологу заявила - сегодня буду терпеть, колите столько, сколько в меня влезет.
    Потому что я увидела результат. У озона потрясающие противовспалительные и рассасывающие способности. У меня на подбородке случился глубокий подкожный прыщ. Из тех, что могут неделями сидеть глубоко внутри и ничем их не вытянешь, пока сами собой не рассосутся, при этом поражённый участок вздувается и вызывает весьма болезненные ощущения. Так вот после первого сеанса озона этот прыщ рассосался 5 дней полностью. А ещё озон помогает регенерировать кожу. Заживает всё быстрее. Цвет лица становится ровнее. Но при этом маленькие пятнышки от дерматитов не светлеют быстрее. А жаль. Записалась на следующую пятницу. Заодно послушаю про витаминно-минеральные инъекции... может и их потом поколю.
    Так исторически сложилось...

  3. #83

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Invers Какая ты молодец! А как часто, раз в неделю? Мне в институте пластической хирургии на Цветном сказали, что можно хоть через день. В принципе, в плане это все есть, сейчас пройду ДМАЕ, потом, наверное на озон, девочки, а сколько процедур нужно ДМАЕ, хотя, это наверное в мезотерапии надо спрашивать.Я думаю, что 5. Потом что-то еще...Рожа как сито будет....)))))))

  4. #84
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Bobik, я была в пятницу, потом в среду, теперь пойду... в пятницу или в среду... забыла. Ну раз в неделю получается. Надо теперь позвонить в салон и узнать, когда идти. Можно делать через день, можно делать раз в неделю. Я никуда не тороплюсь в общем-то. Мне косметолог сказала, что клиническое время действия озона четыре дня. То есть, я так понимаю, что чаще делать смысла не имеет. Чаще - это уже интенсивный курс.
    А что такое ДМАЕ? Может мне это тоже надо...
    Так исторически сложилось...

  5. #85

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Сразу глянула на возраст))))))Нет, думаю не надо. Это возрастные инъекции для активного лифтинга как я поняла типа "скорой помощи".
    Я то как раз собираюсь на интесив, а сколько сеансов тебе прописали? Я думаю если каждые 3 дня, 8 сеансов, получится месяц. Значит надо в мае начинать или в конце апреля.

  6. #86
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Bobik, мне не прописывали количество сеансов, по состоянию делаем. Наверное, сделаю 7-8 сеансов и хватит. Не могу сказать - как будет работать. А то может и пяти будет достаточно.
    Ещё я читала, что озон восстанавливает защитные функции кожи. А значит, весна - самое подходящее время для курса озонотерапии. Чтобы восстановить барьер перед летним солнцем.
    Так исторически сложилось...

  7. #87
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Bobik, я звонила в косметологическую клинику, разведку производила. Мне сказали, что на лицо, с целью омоложения, обычно проводят курс из 6-10 процедур, в зависимости от состояния кожи и ее реакции на процедуры.

  8. #88

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ой Светлана, здорово, спасибо за инфу, если узнаете, где можно проти эту процедуру киньте мне, хорошо? А Эффект Золушки подразумевает лифтинг?
    Здесь девочки писали, что мезотерапию делают рестилайном по всему лицу, вроде бы моментальный эффект лифтинга, но боязно, что не в клинике, а в парикмахерской. Хочу в президентской клинике получить консу. на след неделе пойду.

  9. #89
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Chauntea Выше я писала о препаратах с декстранами, к которых отностятся данная группа препаратов (Matridex/Matridur). Скажем так, для себя я бы выбрала чистую гиалуронку. По длительности эффекта не скажу, чтобы у них эффект был намного больше. Остается риск образования гранулем (шариков) под кожей. А то, что и гиалуронка тоже стимулирует синтез в месте введения гликозаминогликанов, и того же коллагена существует уже ряд научных работ, доказывающих данный факт. Т.е. даже после того, как препарат рассосется, будет лучше, чем было. А Ultra deep хватает эффекта где-то на 1,5 года в действительности, не меньше.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  10. #90
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Invers Антиоксидантные ферменты требуют: вит. В3,В2,В1, селен, железо, цинк, марганец. Пищевые антиоксиданты: вит.Е, С, Коэнзим Q10& липоевая кислота. А также цветные продукты, содержащие каротеноиды, флавоноиды. Сейчас представлено достаточно много препаратов, содержащих антиоксиданты. Возможно, Вам что-то посоветует Ваш врач. Без такой защиты я бы не рекомендовала озонотерапию, т.к. она вызывает в организме серьезный оксидативный стресс. Кстати, для измерения индивидуального оксидантного стресса измеряют продукты перекисного окисления липидов в моче.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  11. #91
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Invers, вот по этой причине я и побоялась в свое время делать озонотерапию, так как мне объяснили именно про эти последствия, которые описала Witch. Говоря простым языком без научных терминов, так как я ими не владею, озон может подстегнуть процесс старения клеток с удвоенной силой. По этой же причине не рекомендуют так же косметику с кислородом, которая также ускоряет процесс окисления в клетках, что приводит к быстрой их изнашиваемости.

  12. #92
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, я про косметику с кислородом всё понимаю. Да и про озон тоже понимаю. Я только не понимаю, в каком виде антиоксиданты принимать - внутрь или наружно. У меня почти все средства ухода содержат так или иначе антиоксидантные комспоненты, а указанные ферменты я пью почти постоянно.
    Так исторически сложилось...

  13. #93
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Invers, наверно, лучше внутрь принимать. Но, может, ну его, этот озон с такими побочками...

  14. #94
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, есть у меня подозрение, что в 24 ещё можно не опасаться за старение от озона. То есть у организма в целом достаточно ресурсов плюс антиоксиданты внутрь и снаружи. Всё-таки коже лучше с этими инъекциями. Конечно, в 40 риск выше и можно найти альтернативу. Но до 40 мне ещё далеко. К тому времени изобретут ещё что-нибудь для вечной красоты и молодости.
    Так исторически сложилось...

  15. #95
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Может вы и правы, главное не поизноситься с помощью озона раньше времени к сорока годам.

  16. #96
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, ну так меру же знать надо. На то и есть ограничения по сеансам - не больше десяти. Пилинги тоже ведь нельзя бесконечно делать - у всего есть свой ресурс.
    Так исторически сложилось...

  17. #97
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я сегодня была на 3-м сеансе озона. Всё-таки болючий он зараза.
    Хочу сказать очень важную вещь, для меня очень-очень важную. У меня сухая кожа, это моя самая большая проблема. Даже прыщи меня так не раздражают. Ну разве что пигментация ещё. Но сухость и обезвоженность - это проблема серьёзнее прыщей.
    Озон помогает справиться с этой проблемой. Кожа перестаёт сохнуть и шелушиться. Не полностью, конечно, но эффект существенный.
    Так исторически сложилось...

  18. #98

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, сегодня термажилась на Арбате(радиолифтинг) И моя доктор сказала, что ботокс можно подколоть для того, чтоб поднять уголки губ. Даже не заполнить марионетки филером, а просто уколоть ботокс (куда-врач знает) и все, скорби как и не было. После курса хочу сделать.

  19. #99
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Bobik, ботоксом можно не только уголки губ поднять, но и уголки глаз , и хвосты бровей, а также лоб подтянуть.

  20. #100
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Invers Если вы КОЛЕТЕ озон, то антиоксиданты принимают внутрь. Их нахождение в косметике здесь никакой роли не играет. Желательно, чтобы это был хороший, сбалансированных комплекс именно антиоксидантов, которые хорошо взаимодополняют друг друга, а не просто поливитамины. Ну и минералы должны быть хелатированые, т.е. не неорганические соединения, а соединения минералов с аминокислотами. Сейчас такой пример скину:

    Это не реклама, поэтому название препарата не пишу
    Защищает от большинства видов свободных радикалов, таких как супероксид, пероксид водорода, гидроксил, пероксил, гипохлорид и т. д. Именно они в первую очередь образуются при применении озона.

    Содержит Каро-ксан - комбинацию бета-каротина и смешанных каротиноидов Бетатина для сбалансированной антиоксидантной защиты. Кроме того, содержит молочный чертополох, кверцитин, куркуму и экстракт косточек винограда для дополнительной поддержки систем детоксикации.

    Содержит глютатион, один из самых сильных эндогенных антиоксидантов.

    Обеспечивает организм микроэлементами, которые являются кофакторами активности клеточной супероксидисмутазы (SOD).

    1 таблетка содержит:
    Витамин А (ретинол ацетата) 1500 ед.
    Бета-каротин 4900 ед.
    Витамин С (УльтраПотент-С) 70 мг
    Ниацин (аскорбат ниацинамида) 5,6 мг
    Витамин Е (д-альфа токоферол сукцинат) 100 ед
    Тиамин (тиамин мононитрат) 1,5 мг
    Селен (селенометионин) 25 мкг
    Д-маннитол 25 мг
    Глютатион 5 мг
    Сорбеновая кислота 25 мг
    N-ацетилцистеин 50 мг
    Альфа-липоевая кислота 200 мкг
    Альфа-каротин 63 мкг

    Прекурсоры SOD:
    Цинк (цинк глицинат, гистидин) 5 мг
    Медь ( лизинат меди) 500 мкг
    Марганец (глицинат магния) 1 мг

    Травы:
    Экстракт косточек молочного чертополоха 25 мг
    Кверцитин 8 мг
    Экстракт куркумы 6 мг
    Экстракт косточек винограда 5 мг
    Криптоксантин 18 мг
    Зеаксантин 9 мкг
    Лютеин 9 мкг

    Рекомендации по приему: по 1 таблетке 2 раза в день между приемами пищи.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •