Инъекции красоты или гелевые наполнители - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 110

Тема: Инъекции красоты или гелевые наполнители

  1. #61
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Invers, напомните, там нет ограничений по сезонности? Типа того, что надо делать процедуры в период с осени по весну, чб не было яркого солнца (больше важно для лица, а не тела)?
    Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста! Я тоже по поводу этих процедур в раздумьях..

  2. #62
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Svetlena-777, нет вроде. Пилинг мне делать сразу запретили. А вот в озоне не отказали. Я так понимаю, что раз верхний защитный слой кожи не затрагивается, то солнце не противопоказано. (хотя перестраховаться и нанести спф никто же не мешает, а я на всякий случай записалась на восемь вечера, будет уже темно и неопасно)
    Так исторически сложилось...

  3. #63
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Invers, логично! Будем ждать Ваших впечатлений..

  4. #64

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Перечитала ветку про озон, кроме того, что это очень болезненная процедура, отзывов нет. Записалась на курс ДМАЕ, попробую, но очень хочется биоармирование, никто не знает, долго ли держится отек? Хочу к первомаю, но будет только 4 ДМАЕ, тургор наверное повеселеет, но поднять щечки очень хочется.

  5. #65
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Королева Марина Рестилайн Витал очень "жесткий" препарат. Его можно и нужно вводить глубоко, иначе препарат контурируется и долго не рассасывается. Если кожа тонкая, то это получается практически подкожное введение, т.е. в подкожно-жировую клетчатку. Эффект и при таком введении будет, но непродолжительный. Просто до недавнего времени аналогичных препаратов не было. Вот и пытались Виталом решить все проблемы Для тонкой кожи лучше всего подходит Белотеро софт. Очень пластичный препарат, мягкий, можно вводить очень поверхностно в самые тонкие морщинки, при самой тонкой коже. Прекрасно распределяется, дает очень хороший эффект увлажнения кожи, устранения мелких морщинок, укрепляет так называемые проблемные места, где в первую очередь кожа становится тонкой, иногда уже даже после 30 лет. Это глаза (гусиные лапки), околоушная область, скулы ну и т.д. Для тонкой кожи самый лучший выбор, а также для зоны шеи, декольте, а также для рук! При тонкой коже рук создает эффект "заполненности" кожи, уменьшает видимость вен и ручки становятся молодыми и красивыми.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  6. #66
    Аватар для fru-fru
    Регистрация
    24.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Делала я озон, но только на ноги( они в стррашном целюлите были) и одновременно худела.Эффект замечательный,озон очень хорошо подсушил и выровнил рельеф. Укольчики довольно так и больнючие, так что приходилось терпеть, но это того стоит.

  7. #67

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Witch А вы медик? Вот интересно, смотрю на руки свои и уже очень хочу инъекций. Ревитализация дороговато, нужно минимум 4 процедуры, хорошо бы мезо, какие нить витаминки, а то, что вы описали просто блеск. Скажите, можно гиалуронкой проколоть, а при недостатке добавить белотеро. Дело в следующем, можно ли, как бы скорой помощью помочь рукам, а потом уже проходить различные оживляющие процедуры? Мне скоро 50, каюсь, очухалась поздно, времени мало, 2 мес, помогите, а? Я и про контуры лица по этой же причине спрашиваю.
    Последний раз редактировалось Bobik; 19.03.2009 в 12:39.

  8. #68
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    fru-fru, в каком смысле подсушил? Озон сушит кожу?
    Так исторически сложилось...

  9. #69
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Invers, мне кажется, объем ног озон "подсушил". И при этом выровнял кожу. Думаю, что если бы он кожу высушил, то радости бы это фру-фру не доставило. Просто не всегда при письме мысль правильно передать удается, - в живом общении с этим проще

  10. #70
    Аватар для Chauntea
    Регистрация
    10.09.2008
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Об альтернативной ринопластике

    Всем доброго времени суток! Меня очень интересует такая специфическая процедура, как выравнивание легкой рельефности спинки носа при помощи инъекционных процедур, а именно наполнение филлером кожи во впадинке на месте сочленения носа и лба с целью добиться более мягкого перехода от этого самого лба к носу(ринопластику делать не хочу - проблема не так велика). Экспериментировала у зеркала двумя пальцами поднимая кожу у основания носа на пару-тройку миллиметров - результат нравиться. Уважаемые мед. сотрудники, косметологи и просто те, кто сталкивался с подобной процедурой, подскажите, пожалуйста, возможно ли добиться естественной сглаженности профиля подобным образом(не уйдет ли припарат в сторону и не станет ли бугром по центру носа, не будет ли контурироваться), какие препараты наиболее предпочтительны для столь нетривиальной области лица и цели, как "дружит" переносица с биополимерами(хочется подольше), ИЛИ сколько будет держаться препарат на основе Г. кислоты в этой области? Какой минимальный объем геля будет необходимо ввести в эту область чтоб добиться выраженного результата(переносица узкая, глубина впадинки относительно линии переносицы прибл. 3 мм). Извините, что задаю уйму возможно глупых вопросов, но самостоятельно найти исчерпывающую информацию по этой специфической теме в Интернете не представляется возможным(уже больше 3-х месяцев "вынашиваю" эту идею - уйму форумов, научных и псевдонаучных статей перечитала). Буду благодарна за ответы.

  11. #71
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Chauntea Та зона, которую Вы описываете одна из самых распространенных при коррекции спинки носа. Все же биополимер не советую. Читайте мой пост выше. Высока вероятность миграции геля. Честно говоря, столько почему-то в последнее время вижу жертв биополимера и всяческих Артеколлов и т.п. вещей, что просто на улице хочется вешать Антирекламу: не делайте биополимер! В зависимости от толщины кожи и выраженности проблемы доктор будет выбирать препараты. Для более длительного эффекта лучше всего сюда подойдут препараты типа Теосиал Ультра Дип и ему подобные для коррекции объемов лица. Объем будет зависить от выраженности проблемы, точнее сказать невозможно. Препарат вводится глубоко под мышцу, на надкостницу. Если кожа очень тонкая то выбор может быть сделан в пользу менее вязких препаратов. Кстати, сейчас еще распространена коррекция спинки носа (с возрастом под воздействием в т.ч. и солнечного излучения происходит истончение кожи в этой области)...
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  12. #72
    Аватар для fru-fru
    Регистрация
    24.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Invers, нет не в смысле высушил кожу , а "подсушил рельеф" сгладил ямки и чуток убрал сало.

  13. #73
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Svetlena-777, была в пятницу на озонотерапии. Сразу не стала ничего писать, ждала эффект.
    Процедура действительно не для слабонервных. Болючие эти уколы. Когда делают, озоном пахнет. Уколы делают по всему лицу, начиная со лба. Больнее всего мне было на подбородке и скулах. Делали не очень много, так как первая процедура. Косметолог предупредила, что лицо может хрустеть, но у меня так ничего и не хрустело. Только сохранилось ощущение наполненности, какой-то одутловатости что ли. Сначала лицо изрядно покраснело. Но в течение 15 минут краснота спала.
    Не могу сказать, что утром я проснулась красавицей с попой младенца. Моё лицо осталось при мне, в целом всё на месте и как было. Но впервые за очень долгое время я смогла нанести пудру без базы, то есть кожа сгладилась, не было уже привычной чешуйчатости. Озон, я так понимаю, даёт ощутимый эффект не сразу, а после нескольких процедур. Я записалась на среду. Если улучшения будуь прогрессировать, буду ходить, пока смогу, сделаю хотя бы сеансов 10. Всё-таки когда кожа перестаёт так жутко сохнуть всего лишь из-за уколов, стоит потерпеть эти уколы. А если уйдёт пигментация и дерматозная сыпь, то я эти уколы два раза в год делать буду!
    fru-fru, да, мне уже подсказали.
    Так исторически сложилось...

  14. #74
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Invers Не забывайте при озонотерапии принимать антиоксидантные комплексы, так как озон - сильный окислитель, при недостаточности собственной "а/оксидантной системы" пользы не принесет.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  15. #75
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Witch, принимать кого? Зелёный чай с клюквой подойдут?
    Так исторически сложилось...

  16. #76
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Invers, поздравляю с первыми результатами! Более гладкая кожа, - это уже хорошо Думаю, дальше будет еще лучше. Если не трудно, делитесь с нами и дальше, пожалуйста! И еще вопросы: насколько болезненны были уколы,было ли предварительное обезболивание, и сколько времени и денег уходит на одну процедуру? Как надолго хватит полученного эффекта?

  17. #77
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Svetlena-777, никакого обезболивания не было (перед уколами озона ещё и обколоть лицо лидокаином... да ну, они тоже болезненные, потом ещё отходить от них). Вам когда-нибудь делали подкожные витаминные инъекции? Озон не так больно и очень кратковременно. Вот моей мастерице на Ольховке когда-то давно выводили пигментацию вокруг глаз озоном, вот это больно. Но зато у неё теперь никаких видимых проблем нет - кожа идеальная.
    На одну процедуру уходит 15-30 минут в зависимости от скорости мастера и его готовности ждать Вашей готовности. Если реакция нормальная, то можно и за 10 минут обколоться. У нас озонотерапия лица стоит 500 рублей. А вот пролонгированность действия для меня пока что загадка.
    Так исторически сложилось...

  18. #78

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Invers Молодчинка, собралась, я вот струсила на озон, колю ДМАЕ, скажи, а у вас это где? по 500 руб, в смысле? Спроси сколько стоит озон на тело?

  19. #79
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Bobik, я бы, может, тоже струсила, но моя косметолог выглядит лучше меня, а я младше на 20 лет. Поэтому терплю. Очень уж хочется красивую кожу. Мне почему-то кажется, что к сорока я обколюсь ботоксом и рестилайном, а в 50 сделаю подтяжку... Если кожа от природы не хочет быть идеальной, я ей помогу. (Хотя, конечно, я очень буду стараться достичь идеала натурпродуктом без медикаментозного вмешательства)
    Я на сайте посмотрела про тело. Бёдра - 1350, ягодицы - 600, живот - 450, руки - 600.
    Это во Фрязино МО.
    Так исторически сложилось...

  20. #80
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Invers, спасибо за инфу! Буду ждать следующих сообщений.. Кажется, уже тоже решусь..наверное..

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •