Инъекции красоты или гелевые наполнители - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 110

Тема: Инъекции красоты или гелевые наполнители

  1. #41

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, я тоже на уровне табуретки, у меня тяжелое лицо и уже приличный птоз, но мелких морщин нет, БР-ю, как я поняла не надо, это только утяжелит лицо, дермастабилон съузил моську чуток, но провисли брыли и нсогубки. Доктор рассказал о возможности подтянуть брыли филером с гиалуроновым гелем. Как бы прошить... Это поможет? у кого то есть такой опыт? Спасибо!

  2. #42
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Bobik, я думаю, вам лучше сюда зайти, здесь народ более подкованный да и форум специализированный. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...splay.php?f=20

  3. #43
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
    . Доктор рассказал о возможности подтянуть брыли филером с гиалуроновым гелем. Как бы прошить... Это поможет? у кого то есть такой опыт? Спасибо!
    У меня есть. Эффект есть, но малозаметный. Думаю, что попробовать один раз надо. Учитывая, что гиалуронка неопасна, в отличие от ботокса. Но торопитесь, такие дела желательно делать в прохладную/слабосолнечную погоду.

  4. #44
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Bobik у моей мамы была проблема поплывшего овала лица. 2 процедуры рестилайна с промежутком в 2 месяца - и на год у вас прекрасное лицо, подтянутый овал, шикарный цвет лица, никаких воспалений в виде прыщиков.

  5. #45
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Подтверждаю явный эффект от биоревитализации (больший, чем от гиалуронового геля в область около носогубных складок).

  6. #46

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Марина, а в какое место кололи и сколько ед.?

    Добавлено через 16 минут

    У какого врача, в какой клинике. Шпилечка, я вернулась к предыдущему посту про маму, получается, что рестилайн прокололи как мезо?
    Последний раз редактировалось Bobik; 05.03.2009 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение

  7. #47
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Bobik
    Кажется, Вы запутались между мной и Мариной Королевой...
    Я про Рестилайн знаю только то, что косметолог, которая мне делала биоревитализацию, сказала, что не любит его за то, что он тормозной. А я в них вообще ничего не понимаю, даже не помню что кололи мне.

  8. #48

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Запуталась, Шпилька, есть грешок. Не могу справиться с брыльками. Больше претензий к моське нет, Нет даже морщинок! просто просела рожица, уголки рта, носогубки и брыльки. Маринка так рассказала хорошо про маму, я тоже хочу... Но... Ни знаний, ни опыта общения с тов. по несчастью...А годики, блин..

  9. #49
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Сказать, что инъекции гелем снимут проблему... Не скажу. Но достаточно безопасно. Может, там еще лифтинги какие... Торопитесь, если проблемы перейдут в заломы, уже просто гиалуронкой не отделаетесь!
    Советую зайти еще в гимнастику для лица. Но... там уже завал, да и есть неудачные примеры. То есть надо ооооооооооооочень аккуратно.

  10. #50
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Bobik ну я так пишу, потому что на самом деле такой вот замечательный результат вышел. Маме уже за 60, она в принципе и так неплохо выглядела, а после уколов вообще больше 45 никто не даст.
    Больше всего кололи как раз носогубки и шеки (как вы их называете - брыли). Немного лоб, между бровями. сколько единиц, я не знаю, вообще не задавалась этим вопросом, а маман тем более. Я ее еле уговорила, но она довольна. Синячки ,правда ,после уколов недельку были, лучше отпуск на это время взять.
    Если вы всерьез заинтересуетесь, а вам напишу, где делали, девочка косметолог очень хорошая, она врач дерматолог, опыт работы есть.

  11. #51

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Марина, спасибо за диалог, плиз, напишите где делали??? И не праздный вопрос, сколько денег заплатили?

    Добавлено через 1 минуту

    Вы писали, что кололи рестилайн, везде рестилайн? И в межбровье?
    Последний раз редактировалось Bobik; 06.03.2009 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение

  12. #52
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да, везде рестилайн витал.

  13. #53
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Bobik Причина "брылек": снижение тонуса мышц, ослабление связок, избыток кожи, перераспределение жирового комка (из скуловой области жир, как правило, "уходит" в первую очередь, когда мы худеем, и с возрастом он туда не возвращается, когда поправляемся, а "сползает" вниз, чаще всего в область "второго" подбородка). Поэтому, "работать" нужно со всем этим вместе. В первую очередь - это гимнастика для лица, и/или аппаратная биостимуляция мышц. Но со всем этим нельзя переусердствовать, так как будет с "подкачкой" мышц исчезать и подкожный жир, что может только ухудшить ситуацию, если лицо не полное. Дальше, если выражен избыток кожи, то потом делают, к примеру, срединный пилинг, чтобы несколько "подтянуть" кожу. И уже в самом конце, проводят контурную пластику в области скул, векощечной (или слезной) борозды (заполняют). Когда создается дополнительный объем в верхней части лица, подтягивается и носогубка, и "брыли".

    Добавлено через 8 минут

    Кроме того, хороша также процедура "биоармирования" кожи, с помощью препаратов, на основе той же гиалуронки. Витал для толстой жирной кожи. Для тонкой кожи лучше более новые, более пластичные препараты.
    Последний раз редактировалось Witch; 08.03.2009 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  14. #54
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Witch надо же, не знала, что витал для толстой жирной кожи! я бы не сказала, что у мамы толстая кожа, скорее даже тонкая, не сухая и не жирная, в таком возрасте все же жирность кожи явно меньше, чем в молодом. Подскажите, пожалуйста, какие еще можно препараты применить в таком возрасте (после 60)?

  15. #55

    Регистрация
    28.02.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Вчера была в институте пластической хирургии, мне посоветовали пройти озотерапию на лицо, сказали что овал лица подтянется шибко от 10 процедур и щечки станут легче. Вообще от инъекций озона худеют, его прелагают по всем проблемным местам. Это что, новая модная уловка на рынке товаров для похудения, или в самом деле так? Кто то знает?

    Добавлено через 7 минут

    И еще, предложили в носогубки и губы радиес, кажется так, сказали, что эффект будет сохраняться на 1,5 года, а рестилайн скатывается в шарики внутри нас. Девочки, не сердитесь, но очень трудно чайнику, разные врачи предлагают разные услуги, мотивируя своим "у нас лучше" Я понимаю, конкуренция, но я хожу с одним и тем же лицом, одной и той же кожей, а слышу везде разные рекомендации. Все-таки это лицо и хочется за свои деньги получить грамотную услугу.
    Последний раз редактировалось Bobik; 12.03.2009 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение

  16. #56
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Да все мы тут чайники (я, как, минимум), а выбирать надо, наверно, по опыту других. Сначала найте тех, кто енту озонотерапию сделал год-два назад и посмотреть/спросить... Да и это не гарантия, кожа то у всех разная...

  17. #57
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я уже давала ссылку на этот форум, здесь все по этим темам подробно, загляните, мне кажется у нас здесь мало, кто через это уже прошел. Вот про озон конкретно http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1865
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 12.03.2009 в 13:36.

  18. #58
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Озонотерапия всем одновременно в голову приходит. Я в пятницу ходила к косметологу массаж делать и записалась на озонотерапию. И вот решила отзывы почитать.
    Единственное, что мне косметолог сказала, что толк есть, она сама ездила на Ольховку делать вокруг глаз, ей эффект понравился. И что озон щипучий.
    Так исторически сложилось...

  19. #59
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    По местному ТВ, в передаче о красоте, тоже был сюжет про озонотерапию. Говорили, что полезно и для лица(омоложение, улучшение кожи), и для тела (в т.ч. борьба с целлюлитом). Но сказали, что процедуры должен делать хороший специалист, поскольку излишнее кол-во озона может оказаться вредным для организма в целом. В общем, как всегда, главное - "не переборщить"!

  20. #60
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Мне вот тоже описали процедуру, как весьма полезную, - и антиоксидантные свойства, и лифтинговые, и отёки-сосуды убирает, и воспалительные проблемы решает. Только нужно делать курс - не менее 10 раз по два раза в неделю.
    Так исторически сложилось...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •