Пудра - Страница 48
Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 977

Тема: Пудра

  1. #941
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Bategy, у вас, наверное, кожа тонкая, поэтому плотная пудра выглядит замазкой. У меня так.

  2. #942
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Не, я не про рассыпушку писала, а про компакт, ссылку на которую Вы мне давали, когда скидки были в ИМ Летуаль

  3. #943
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    JanaTX, а ты попробуй приподнять нижнюю часть пудреницы, под ней должен быть небольшой отсек со спонжем. А лицо у меня тоже к концу дня поблескивает, нет, наверно еще на свете такой пудры, чтобы полность справлялась с нашим салоотделением.

  4. #944
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    не, нет там отсека, я ее уж давно всю разобрала а про сало, да

  5. #945
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bategy Посмотреть сообщение
    У меня похожие с Анюткой ощущения, но только от пудры Клиник Almost powder makeup spf 15.
    Несмотря на то, что она наносится кистью и довольно тоненьким слоем, выглядит, как мел на лице.
    Cтранно Тут, видимо, ну очччень все индивидуально, у меня тоже есть такая пудра, вполне ею довольна. По тону подходит мне просто идеально, матирует нормально. Правда мне кажется, что на кончике носа, когда поры уже подзабиты, ее видно Поэтому второй раз, наверное, не куплю уже.

  6. #946

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Crystal, у меня вообще такое ощущение, что я на подделку нарвалась. *шепотом: хотя и покупала в Летуаль... Просто пудра откровенно плохая, так что есть над чем задуматься. Но, это уже офф.
    Но вполне возможно, что она мне просто не подошла, потому что очень видна на коже из-за моих забитых пор. Просто с другими пудрами, более дешевыми, такого никогда не было.
    Кстати, заметила за этой пудрой еще один недостаток - когда т-зона начинает немного жирниться, то эта пудра становится как бы перламутровой и, разумеется, очень заметной на поверхности. Если по носу, например, пальцем провести, то она на этом месте становится нормальной, а на остальном пространстве так и остается перламутровой. Таким образом, можно на лице рисовать...

    В общем, девы, не буду я вам больше о своей неудачной пудре писать, ибо, честное слово, не знаю, в чем причина ее "поведения". Но охотно верю всем, кто оставил о ней положительные отзывы. Все-таки все мы очень разные

    Кстати, сейчас опять перешла на привычную мне Люмене очень светлого оттенка, и все в порядке! Теперь сама не знаю, к чему были все эти эксперименты с покупкой новой более дорогой пудры, если меня и так все устраивало. Правильно говорят: "От добра добра не ищут".

  7. #947

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Купила пудру из осенней коллекции Живанши, вот эту. Пудра хороша незаметная, выравнивает, поры маскирует. Только вот белый квадратик содержит такие крупные и заметные блестки, что я его пока заклеила скотчем и ума не приложу, что с ним делать.
    Изображения Изображения

  8. #948
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушки,подскажите,пожалуй ста. Тональником, базой, шиммерами и т.п. не пользуюсь - кожа устает просто и выглядит старше (ближе к жирной, тонкая, светлая) А вот пудрой пользуюсь - только рассыпчатой. Удобный формат у Лореаль минеральной - рассыпушка,которую можно носить с собой. Была еще Пупа рассыпная, но она реально рассыпная по всей сумочке - не предназначена для переноски. Зашла в Летуаль - Лореаль стоит 800 рэ!! С момента выпуска (я уже 2 баночки перевела) она ооочень подскочила. И это при всей ее "массмаркетовости". Может, подскажете альтернативу в пределах 1,5 т.р.? Хотелось бы прозрачной, светлой,некомедогенной...
    * в нашем городе есть только Летуали, но я, скорее всего, в течение месяца выберусь в Мск.

  9. #949
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Моя любимая рассыпушка Шанель в Летуале со скидкой 20% получается сейчас 1679 руб. В Рив Гоше еще дешевле, так как по золотой карте там теперь на Шанель скидка 25 %. Еще вот здесь почитайте обсуждение рассыпушек http://community.livejournal.com/kos...a/5950734.html Я здесь с удивлением узнала, что Маковская рассыпчатая пудра стоит около 500-600 руб.

  10. #950
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, а рассыпчатая Мак поры не забивает?просто я боюсь ее)пользовалась Блотом,так нравилосЬ.а потом вдруг обострения на коже..я и подумала что это блот(хотя не факт,может другие причины)..очень хочу рассыпчатую,но после такого с блотом-не знаю..

  11. #951
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, фигасе! А моя рассыпчатая минаралка МАС стоит дороже почти в два раза, в ГУМе покупаю (это дешевле, чем в Европейском и Мегах). Наверное, про разные пудры говорим.
    zelenoglazka2, это индивидуально. Мне вот только МАС и не забивает. Это вообще единственные пудры, которые на моём лице - родная кожа.
    Так исторически сложилось...

  12. #952
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Invers, я практически уверена, что эта цена для не минеральной пудры. Но она (в смысле не минеральная) лично мне совсем не понравилась На моем лице ее было ощутимо видно.
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #953

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Заинтересовала пудра Sur Mesure ИСЛ. Отзывов на нее здесь мало, как думаете, достойный продукт?

  14. #954
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Девочки, пост, собственно для тех, кто еще не купил компактную пудру, а только присматривается ко всему этому разнообразию. Вчера в Рив Гоше была обнаружена относительная новинка (вышла в сентябре 2009 года): Увлажняющая пудра Moisturizing Powder (VITALUMIИRE ЕCLAT). В составе: кремнезем, экстракты лаванды и жасмина, воск, витамин Е, лецитин. Эти и другие увлажняющие компоненты одновременно питают и кондиционируют кожу, оставляя приятное ощущение как от шелкового прикосновения. Содержит SPF 10, доступна в 8 оттенках.
    Чем примечатльна: Итак, при создании средств была применена технология R & D Technology. Если описывать эту технологию коротко, то суть её в том, что во-первых, используются частички в виде губок и щеток одновременно, что позволяет свет или рассеивать, или отражать, или поглощать. А во-вторых, общий цвет пудры достигается за счет использования частичек различных цветов. То есть в составе есть частички и с синим пигментом, и с красным, и с зеленым, а при особом смешении они дают нужный нам цвет. Раньше цвет тонального средства достигался за счет использования пигмента только одного какого-то оттенка. (Это я, естственно, скопировала ).
    В общем, это продукт нового поколения. Зная мое маньячество в в области пудр, можно представить, как я вчера обтестилась этой пудрой. Накладывала слой за слоем, размазывала, а в результате, не видно пудры, то есть она полностью растворяется на коже. То есть то, что в описание, похоже на абсолютную правду. Очень понравился дизайн, такой изысканный. В комплекте есть и спонж , и кисть, что позволяет контролировать нанесение. И еще, порадовало наличие запасных блоков, по цене 1400 руб. То есть, можно теперь не заморачиваться по поводу летнего и зимнего оттенка. Я наверно, сдамся, и приобрету ее себе к рождеству.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 29.10.2009 в 12:08.

  15. #955
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чебурашка Белая
    это шанель?
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  16. #956
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Йенифер, конечно же Шанель! Я даже и не написала! Исправляюсь.

  17. #957
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, ну вот теперь и мне нужна эта пудра Как я поняла, она подойдет к любому оттенку кожи?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #958
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Kатарина, она в 8 (восьми!) оттенках. Для тебя там точно есть, на что посмотреть. Я не писала бы про нее, если бы это была обычная, очередная, хорошая, добротная пудра. Но, здесь применены именно новые технологии, которые позволяют лицу и дышать, и увлажняться, скрывают недостатки, придают здоровый вид и легкое сияние. Да и вообще, там такая пудренница, в ручки берешь и прям легкая дрожь, такая изящная, хотя на вид, обычная четырехугольная коробочка.. Что-то я в последнее время все на Шанель курс свой меняю. Напишу обязательно про тени Шанелевские, последнее мое приобретение.

  19. #959
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, так это все-таки легкая пудра? Что-то у меня отложилось, что основа.

  20. #960
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    ultramarine, как понять основа? Это самая настоящая пудра, пудренней некуда! Наверно, Вас ввел в заблуждение ценник на нее в магазинах, там написано, что это тональная основа. Но, это всего лишь вольности перевода. Я спрашивала о консультанта, это именно пудра. Вот здесь про нееhttp://www.etoya.ru/blog/chanel/2009/09/04/4923/

Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •