Пудра - Страница 47
Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 3743444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 977

Тема: Пудра

  1. #921
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Кстати, по поводу Диор Форевер. Мой косметолог пользуется только этой пудрой уже много лет (не знаю зачем, кожа у неё идеальная, у меня в 25 нет такой гладкости и ровного цвета, как у неё в 40). Она говорит, что именно эта Диор одна из лучших компактных пудр с роскошной текстурой и прекрасным покрытием.
    Так исторически сложилось...

  2. #922
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Invers, молодец ваша косметолог. Завидую таким людям, которые от добра, добра не ищут. Эта пудра Форева была моей первой люксовой покупкой. Но в силу характера, склонного к вечному поиску лучшего (и истины тоже), больше ее не покупала. Хотя, как компакт на каждый день, эта пудра просто находка.

  3. #923
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Invers а у нее обычная или для матовости?

  4. #924
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    JanaTX, не знаю про матовость. Знаю только про саму пудру. Но выглядит она всегда превосходно - кожа ровная, не блестит, атласного эффекта нет, зато есть ощущение шёлкового покрытия.

    Чебурашка Белая, у меня тоже страсть к открытиям. А всё равно потом пользуюсь пудрой МАС, лучше не нашла ничего.
    Так исторически сложилось...

  5. #925
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чебурашка Белая Посмотреть сообщение
    JanaTX,
    Там еще есть матирующая, но не знаю, как она себя ведет на коже.
    я знаю как ведет, пользую ее именно ее, это DIOR Матирующая пудра Diorskin X4 Control SPF 20 тон № 010
    вот сам продукт
    счастья всем!

  6. #926
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Vanilla а поделитесь с нами своими ощущениями, пожалуйста и насколько 10-ка светлая? розоватая или бежеватая? и тд...понимаю, что описать сложно, лучше каждому в натуре смотреть, но приблизительно хоть...

    мне надо чаще ходить в магазин на затесты, но я просто консультантов боюсь, когда мне их помощь нужна, так не допросишься, а когда придешь просто носом поводить, так прицепятся, что бежишь оттуда сломя голову так ничего толком и не посмотрев!

  7. #927
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Сейчас начитаюсь и куплю ведь себе пудру Диор...
    Так исторически сложилось...

  8. #928
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    DIOR Матирующая пудра Diorskin X4 Control SPF 20
    тон №10 очень светлая! оттенок беж, однозначно
    цвет по ссылке полностью совпадает с пудрой в реале (правда, отвечаю за цветопередачу только своего монитора )
    не прозрачная, не плотная, бархатной текстуры, ложится однородно, держится отлично

    JanaTX, есть вариант "спасибо, я пока только присматриваюсь, если понадобится помощь - обращусь к вам"
    они тоже люди, и прекрасно понимают, что клиент не всегда готов тестить и приобретать продукт
    по крайней мере когда в россии бываю, в летуале общаюсь примерно так - и в итого все довольны
    счастья всем!

  9. #929

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Invers , тоже хочу замолвить словечко за Диорскин Х4. Пользовалась с удовольствием.Пудра выполняет все свои функции и соответствует заявленным обещаниям. Покупала дважды. Но дважды у пудры был печальный конец. Оба раза пудра падала и разбивалась в мелкий порошок. В этом году на замену купила Parure Герлен, на основе жемчужного порошка. ТОже довольна....Но она желтит правда немного.... На чуть загорелое лицо, отлично. И на вечернее время тоже очень хорошо.

  10. #930
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    КрасавиШна, так не я пудру ищу! Я мимо хожу и читаю, а у самой руки уже чешутся! У меня Парюр, кстати, не пошёл - как раз из-за желтизны. И текстура мне не очень. Всё-таки моя пудра МАС, лучше ещё ничего не было, а всё равно хочется.
    Так исторически сложилось...

  11. #931

    Регистрация
    21.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А мне что-то DIOR Матирующая пудра Diorskin X4 Control SPF 20 не очень подошла. Тон 012. Видно ее на коже. Живанши больше нравится, уже третий раз покупаю.

  12. #932
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Зарница, оттенок виден или плотная для вас?
    счастья всем!

  13. #933

    Регистрация
    21.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Вероятно вы правы насчет оттенка, светлова-то подобран) кстати визажистом)))
    Нет, она не плотная, скорее очень подчеркивает изъяны кожи.Если в некоторых местах кожа шелушится, то с ней это будет вообще явно)) с Живанши такого нет)
    Последний раз редактировалось admin; 07.09.2009 в 19:55. Причина: Излишнее цитирование

  14. #934
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а я купила Шанелевскую пудру, про которую Чебурашка Белая чуть выше писала. На моем лице не видно, цвет натуральный на мою подзагоревшую мордашку хорошо пошел, понравилась мне, но под конец дня нос припудривать все равно надо.

  15. #935

    Регистрация
    21.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я тоже, благодаря Чебурашке Белой, купила Шанелевскую пудру рассыпушку. Классная пудра. но я взяла 30 тон и тональник 20 тон матирующий. Все супер. Личико очень ухоженное. Спасибо тебе, Чебурашка)) Твой опыт всем на пользу

  16. #936
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Если кому интересен отзыв про Риммел

    Помнится в студенческие годы активно юзала Rimmel Stay Matt. Нормальная пудра была.
    А тут в ЛЭ по акции 35% решила вспомнить молодость.... короче купила эту пудрень... только она теперь якобы с минералами в составе.
    Какая дрянь На лице видно, как будто мелом лицо намазала
    Короче, фу!


    И еще.
    Опробовала пудру Энью от Эйвон. Пудра хорошая. На лице ее почти не видно, лицо матирует и делает однородным. Шелушинки не подчеркивает.

    Но фаваритом все таки отстается ФэйсФинити от Макс Фактор Даже не смотря на то, что там нет моего оттенка

  17. #937
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    кстати, забыла написать, в той пудре, что купила, нет ни кисти, ни спонжа

  18. #938

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня похожие с Анюткой ощущения, но только от пудры Клиник Almost powder makeup spf 15.
    Несмотря на то, что она наносится кистью и довольно тоненьким слоем, выглядит, как мел на лице. Шелушинки не подчеркивает, но все подкожные прыщики, даже те, о существовании которых я никогда не подозревала, невероятно сильно выделяет. Цвет лица абсолютно не выравнивает, смотрится, как дешевая театральная замазка, а под ней красуются подчеркнутые недостатки кожи.
    Если честно, это был мой первый опыт знакомства с люксовскими пудрами, решила начать с низкого ценового сегмента и такой облом.
    Из достоинств у этой пудры могу назвать только красивую коробочку.
    Я так поражена этим... фифектом на лице, у меня даже с масс-маркетом таких сюрпризов никогда не было. В худшем случае, не подходил оттенок, но чтобы лицо после припудривания выглядело в тысячу раз хуже, чем до него, у меня еще не было...
    Буду пользоваться ей на Хэллоуин.

  19. #939
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Bategy, а мне эта пудра очень подошла, очень выравнивает . К тому же даже когда жарко она отлично смотрится. Вот как все индивидуально .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  20. #940
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    JanaTX, Шанельку рассыпчатую лучше всего кистью наносить. Но в ней должен быть фирменный спонж, с такой ленточкой и надписью Chanel. Это и есть ее спонж, правда , использовать его неудобно, он сделан из ткани какой-то махровой, как полотенце .

Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 3743444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •