Пудра - Страница 46
Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 977

Тема: Пудра

  1. #901
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Лея
    мы с подругой когда начитались тут ссылок про контуринг решили купить что-нибудь и затестить.
    выбор остановился на буржуа как раз, ибо "дешево и сердито", как раз для экспериментов
    вот Чебурашка писала, что белая шоколадка так себе, но вот по сравнению с коричневой - белая - это просто сказка
    коричневая плохо набирается на кисть, плохо наносится и плохо растушевывается, никому бы не советовала ее покупать
    + засаливается моментом
    просто ужасный продукт
    а белая (это мой первый опыт) мне показалась очень ничего даже, но при условии, что я метеоритами и не пользовалась, на мне белая шоколадка вполне нормлаьно смотрится
    хотя свечение у нее действительно.. странное..
    мне кажется даже желтоватым каким-то

  2. #902
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Crystal, свечение белой шоколадки действительно, включает в себя весь световой спектр. Многим она нравится, но может просто под нее нужно какой-то особый оттенок кожи. Мое же лицо с ней напоминает перламутровую морскую раковину А про коричневую я тоже выше писала, гадость, ложится пятнами на кожу, и точно, вся какая-то засаленная, противная....

  3. #903

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    подскажите,пожалуйста!скол ько грамм в новой минеральной пудре Терракота Герлен и сколько примерно стоит?и где в Москве можно купить пудру Ла Прери?Спасибо!

  4. #904
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Марси, могу сказать про Герлен. В моей рассыпушке 3 грамма, стоит для трех грамм весьма недешево, точно уже не помню, но что-то в районе 1900 мне помнится в РивГоше со скидкой по золотой карте. Но цену свою она полностью оправдывает. Я уже для себя решила, что как полечу из отпуска, обязательно единичку себе в дьютике куплю, буду загорелую моську пудрить
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #905

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Marishka, цена вполне в духе Герлен А эта пудра матовая или с блестками?

  6. #906
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Марси Ла Прери в Иль де Боте 3300р. без скидки. По карте скидку дают.

  7. #907
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Марси, блесток я в ней не заметила. Но и сказать, что она матовая я, положа руку на сердце, тоже не могу. Она атласная, т.е. придает эдакое атласное свечение коже, но ни в коем случае не блестит.
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #908

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Поддавшись на сладкую замануху Летуаля , и скидку 35 процентов, вчера зачем-то купила себе Диорскин пудру шиммер, 1 тон. Планировала ей румянить щечки, но цвет слишком светлый получается.
    Есть среди нас счастливые обладательницы этой штуковины? Поделитесь секретами использования!
    Последний раз редактировалось КрасавиШна; 27.07.2009 в 16:46.

  9. #909

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Marishka, Demetra, спасибо за ответы )
    Красавишна, у меня этот шиммер есть 002 и 004.Они придают такое красивое свечение лицу,цвета особого от них нет,только легкий оттенок.Наношу кистью поверх пудры на скулы,щеки и растушевываю,иногда на лоб и подбородок немножко.Очень освежает лицо) Я эти шиммеры очень люблю)
    А что,в Лэтуале дают скидку на Диор 35%?нет ограничения?

  10. #910
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ой, видела я этот шиммер, розовый. Еле себя оттащила от него, практически за волосы себя из магазина вытаскивала Очень красивый! До сих пор у меня в хотелках Мне даже показалось, что можно его в качестве теней использовать, не весь, конечно, но некоторые цвета вполне
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #911

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Марси , мне приходила СМС, да и на сайте информация была. 4 дня без ораничения на весь товар Летуаля,(кроме Шанель) без ограничения 35 процентов! И даже на Шанель, выборочно, и на уход, была скидка 30 процентов!!!
    Я им уже намазюкалась... Кистью, акценты на лице расставила... Понравилось.

    Но мне знающая дама Диороманка, подсказала, что эти шиммеры лучше не кистью, а указательным пальцем провести по всей плоскости, и расставить акценты на лице именно им. Попробую этот способ.


    Marishka А мне оттащить себя не удалось... Но я уже не огорчаюсь, а просто наслаждаюсь этой красотой в коробочке.

    Девочки, мы раньше тут говорили о том, что Метеоритики вечные. Я открыла новую коробочку в середине февраля. У меня новая версия, где 29 гр. 1 тон.
    Так мои шарики ЯВНО уменьшились в объеме. Причем некоторые шарики, размером УЖЕ, чуть больше крупной красной икринки.
    Может быть я ТАК энергично метеоритюсь? )

  12. #912
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девушки посоветуйте пожалуйста компактную пудру - прозрачную. Чтоб она не меняла цвет тональника. (Купила тональник Армани - нарадоваться не могу - за почти 20 лет пользования косметикой - первый тонак, который идеально подошел к цвету моей кожи).
    И вот хочу подобрать пудру. Цена не играет роли. Но чтоб пудра была матирующая - без всяких блесток и переливающихся частиц и прозрачная. Есть такие? Или сейчас все добавляют светоотражающие частицы????

  13. #913

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Лека+, у меня из совершенно прозрачного компакта - фито пудра Сислей, Transporente mate, тон 1. Вес 10 гр. Покупала в Европе. Цена на коробочке 51 евро. Во всех отношениях отличная штука. И коробочка выглядит более чем презентабельно! Там два варианта тона . Номер один - матовый и Номер 00 - сияющий. Обратите на это внимание!
    Еще есть Живанши - Givenchy Matissime. Тоже не плохая..Пользуюсь всегда раскладной кистью, которую ношу с собой. Тогда покрытие тонкое. А если спонжем, который внутри коробочки, то покрытие будет более плотным и можно использовать в летний период, даже без тона. Кроет очень хорошо.
    Перед покупкой хорошо потестите, чтобы сделать правильный выбор! Удачи!

  14. #914
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Недавно на Косметичке прочитала вот про эту пудру http://www.kryolan.ru/catalog/conten.../page82/good3/ Думаю, не помешает в хозяйстве. А вот ее обсуждение. http://community.livejournal.com/kos...a/5488842.htmlОбладательницы жирненьких Т-зон, думаю заинтересуются.

  15. #915
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Девчат, а что у нас аналогично Нюд Диоровскому, подскажите, пожалуйста? хотела в ИМ именно его прикупить, тестила в магазине, а там нет ни 30-ки, ни 20-ки, Шанели 50-ки тоже нет(тоже тестила). Моя пудра почти на нуле, надо что-то срочно купить(и тушь еще бы за компанию, чтобы сразу, а не бегать по магазинам потом). Кожа с жирноватой Т-зоной(по такому типу кожи тут специалистов много), поры любят забиваться(что б их).

  16. #916
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    JanaTX, а вам обязательно что-то типа Нюда нужно? Я на Косметичке не раз слышала хорошие отзывы вот об этой пудре http://letu.ru/ru/main/producers/pro...42=2&id42=5144
    Там еще есть матирующая, но не знаю, как она себя ведет на коже. А Диор Форева у меня была, хорошая такая, добротная пудра на все времена.
    Еще вот эта пудра хорошо себя зарекомендовала, очень многим нравится http://letu.ru/ru/main/chanel/produc...uctID=MAFMU070 Её еще называют рассыпушкой в компакте.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 02.09.2009 в 13:13.

  17. #917
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    не, мне не принципиально, просто Нюд я тестила, и отзывов хороших много слышала, поэтому меня на него чуть зациклило, в магазине не купила, тк оттенка не оказалось, я там чуть не рычала спасибо, почитаю про эти. а оттенки, я так думаю, Нюдовским соответствуют?

  18. #918
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Оттенки придется в магазине живьем потестить, редко бывает , что даже у одной и той же фирмы оттенки разных пудр соотвествовали. Только нужно поторопиться, так как в инетернет магазине такая хорошая скидка только до 4 сентября. Шанель тоже посмотрите по моей ссылке.

  19. #919
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    тоже интересная а вы Шанелевскую живьем видели? меня, в принципе 30 и 50 тона заинтересовали, там выбор не особо большой, тк что если не попаду на осень, то оставлю на другое время года(в солярии не бываю, поэтому летом чуть загорая, а зимой бледная). Рассыпушки Шанелевские я видела, там 20, 30, 50 мне подошли(на весь год), вот интересно здесь в 50 какая разница?... в магазин могу 4-го заехать толькоспасибо за советы

  20. #920
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    JanaTX, видела я Шанельку компактную живьем, и даже пудрилась. Очень хорошая пудра.

Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364243444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •