Пудра - Страница 45
Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 977

Тема: Пудра

  1. #881
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    JanaTX, я не говорила, что мне не нравится эта фирма, просто как-то не лежит душа и все. Может дизайн не тот, не знаю. У меня есть пудра этой фирмы Призм Либр компактная, уже третий год не могу ее использовать, пудра, как пудра, особого восторга не вызвала.Но и отторжения тоже, покрытие легкое, незаметное. Тени их были, так вот, качество вообще не понравилось, твердые, жесткие какие-то. А румяна из последней коллекции, оранжевые так вообще, при затесте напмнили штукатурку. Но это уже офф-топ и мое личное мнение. А пудра хорошая, если нравится, берите, на лето пойдет, можно и как тенями пользоваться.

  2. #882
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девочки
    Расскажите мне про пудру Limoni . Как по качеству? Матирует? Поры забивает?


    зы У меня комбинированная кожа, склонная к забиванию

  3. #883
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я только вот здесь отзывы встречала по этой косметике http://make-up.ru/rat_view1.php?id=267

  4. #884

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девушки, кто-нибудь пробовал такую пудру: бронзирующая пудра Clinique Almost Bronzer SPF 15?
    Изображения Изображения

  5. #885
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Хочу поделиться летними впечатлениями от Шанельки 50, сама я бледная, лицо слегка на солнышке обветрилось, пудрюсь пуховкой и особо не жалею, при этом она не видна как факт пудры, но оттенок кожи просто сказочный Свеже-здоровенький и сияющий за счет перламутровости, но все настолько ненавязчиво и естественно, что глазам своим не верю Для бледных, как я эта пудра однозначно только на лето
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #886
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    У меня обновка - рассыпчатая минеральная пудра МАС.
    Очень ею довольна, больше, чем минералкой компактной. Пудры на лице не видно, коже под пудрой комфортно. Выглядит на лице очень хорошо - есть эффект сияния, метеориты сверху не требуются, кожа атласная. Держится хорошо, в течение дня промакиваю салфеткой, чтобы снять секрет, подправлять не требуется. Наношу кабуки МАС.
    К этой пудре для скульптурирования купила прозрачную пудру МАС очень тёмного оттенка (для афроамериканцев), прекрасно выделяет скулы, эффект нюд. Наношу скошенной кистью для румян.
    Так исторически сложилось...

  7. #887
    Аватар для elsy_natto
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Invers, скажи пож-та, какой у тебя тип кожи? Для комби, склонной к жирности рассыпушка подойдет? Какова цена компакт и рассыпной?

  8. #888
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    elsy_natto, у меня нормальная кожа, склонная к сухости (по крайней мере сейчас я добилась того, что она перестала быть сухой, и лето). До этого была минералка компактная МАС - она сушила кожу. А рассыпчатая мягче воздействует. По моим ощущениям рассыпчатая пудра нежнее, чем компактная (я вообще предпочитаю рассыпчатые теперь). Я ничего не могу сказать про то, как будет эта пудра вести себя на коже, склонной к жирности, - у меня нет такого опыта. На нормальной летней потеющей моей коже эта пудра хороша. Насколько мне известно, минеральная косметика гораздо лучше "сидит" именно на комби коже, но это теоретический материал, так сказать.
    А стоит она... вот ведь чек выбросила... Компактная около 800 рублей, а вот рассыпчатая 1300 что ли. Не помню. Это в ГУМе, в Мегах МАС дороже.
    Так исторически сложилось...

  9. #889
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки привет!
    В общем у меня стоит выбор: либо шанелька 50-ка либо Диор нюд. Конечно понятное дело хорошо и то то. Но для начала что посоветуете?
    В планах еще метеориты. Кожа комби.

  10. #890
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Tutsi, у этих пудр разные цели - одна вуаль, а вторая тонирующее покрытие. Вам какой результат нужен?
    Так исторически сложилось...

  11. #891
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Хочу просто задушить в объятиях Чебурашку белую!!!!!!!!!!!!!
    Нет вот правда!!!!!!Да и всем вам девочки огромнейшее гран мерси за отзывы!!!
    в общем докладываю: ходила в Рив Гош. Изначально подумывала купить клиниковскую пудру которая спф 15. Кожа у меня бледная сама по себе, и честно говоря даже самый светлый тон мне не понра. Но я потестила. Вроде ничего. А оказывается самого светлого нет в наличии...
    Ну ладно...Пошла к Диору. И в итоге стала обладательницей знаменитой Диор Нюд, рассыпная которая...Тон самый светлый. Когда наносишь - сначала вроде не поняла. Ну ровнее кожа...Зато потооомммм! минуты через 2-3...ооооо..восторгам моим нет пределу! А еще я к ней купила кисть!!!!!!!!!!
    Короче счастливая-красивая я сегодня до невозможности!
    Домой пришла, сделала легкий макияж, слегка прошлась метеоритками...
    Красотень неописуемая!!!
    еще раз говорю всем спасибо, особливо Чебурашке, потому как благодаря ей я сегодня сделала правильный выбор и притащила домой кучу баз для теста!!!! (отпшикивала в баночки малюсенькие)

  12. #892

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    elsy_natto Рассыпушки больше подходят для комби и жирной кожи.
    У меня сейчас склонная к сухости кожа, была жирная. И на жирной, и на сухой рассыпушки сидят хорошо по моему опыту. Они легче и незаметнее. Мне они нра.. больше, чем компакт, хотя открыла я их для себя сравнительно недавно.
    У меня сейчас ЭЛ So ingenious, легкая и незаметная. Стойкости хотелось бы побольше. Загарная пудра у меня Ирия ИР в старом варианте. В этом году я ее распробовала. Очень нра в качестве румян. И блесточки ненавязчивые.
    Купила еще метеориты классика, но что-то пока летом я их практически не использую. Только бежики.
    А кто пользовался шоколадкой Буржуа белой? Что у нее за эффект?

  13. #893
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Была у меня эта шоколадка Буржуинская, покупала в целях экономии, думала эффект Метеоритов белых она мне заменит. Но увы, совсем не то. Лицо она подсвечивает, даже очень интенсивно, но на мне эта подсветка смотрелась просто жирной кожей почему-то, блеск какой-то ,как слюдяной или ближе к раковине морской перламутровой. Хотя, многие девочки на Косметичке ее хвалят. Потестите, может вам пойдет. Но, мне показалось, для жирной и комби кожи она не очень . А шоколадка коричневая мне тоже не особо, правда на руке тестила. Она как-то неравномерно по коже распределяется, как-будто, действительно, руки шоколадом подтаявшим измазала.

  14. #894
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Лея мне шоколадка тоже не понравилась, согласна с Чебурашкой белой, кожа жирной выглядит.

  15. #895

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спасибо. девочки. Тогда мне не надо. Тем более у меня есть бежики и классика. Вот теперь думаю. а нужны мне розики, и что-то мне кажется. что нет.

  16. #896
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Вчера не выдержала и купила себе герленовскую минеральную лимитированную Терракоту. Вот такую

    Вещь! Для скульптуринга - самое то! А как она лежит на коже... кожа просто атласной выглядит.
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #897
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Marishka какая шикарная пудра, и кисточка, смотрю, прилагается? Поздравляю с покупкой!

  18. #898
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Спасибо! У самой полная попа радости от этой покупки. Кисточка прилагается. Я, честно говоря, ее в расчет сначала не приняла, она маленькая какая-то, плюгавенькая, а сегодня утром попробовала одну строну ей нанести, а другую привычной уже кистью, которой я до этого рельеф рисовала. Так герленовская-то даже и удобнее оказалась Так что вдвойне приятнее!
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #899
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Marishka,спасибо тебе за наводку на новую пудру Герленовскую. Вчера пристально ее тестила и разглядывала. Вещь классная! Мне очень текстура ее понравилось, действительно, такая легкая, невесомая, ну прям пыльца! Теперь вот думаю купить. Но что-то со цветом я не поняла. Ты какой оттенок выбрала? Их там всего три представлено. Мне показалось, что самый первый пойдет не только для расстановки акцентов на лице, но и просто к летнему макияжу, в самый раз будет на загорелом фейсе смотреться.

  20. #900
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Лен, ты права. Первый тон вполне можно на загорелую кожу на всю моську наносить. Я взяла второй тон, мне с моей светлокожестью он вполне подошел. А третий, наверное, для смуглых.
    Мне еще очень понравилось в этой пудре то, что там сеточка стоит, а не обычная решетка. Т.е. набирать ее на кисть ну очень удобно даже таким криворуким как я.




    Вообще меня Герлен несказанно радует, столько я всего уже герленосвского приобрела в этом году... не сосчитать
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •