Пудра - Страница 39
Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 977

Тема: Пудра

  1. #761
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Дамы, мы отклонились от самой темы. Изначально было заявлено, что женщины хорошо выглядят, благодаря пудре. А уж, кто насколько англичанка - дело десятое. Ведь даже самая-пресамая пудра черты лица не исправит. Не о той красоте идёт речь.


    А профиль у Вивьен Ли антиармянский какой-то
    Так исторически сложилось...

  2. #762
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Купила ИР компактную Кулер Натюр. Очень нравится. Прекрасно матирует! И кожа с ней бархатная. До люкса дело не дошло пока, даже не знаю, на чем остановиться. Отзывы очень противоречивы.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  3. #763

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне рассыпушка КН сначала нравилась, а теперь кажется мука-мукой. Просто смотря с чем сравниваешь. Пыльца Пр намного лучше. но все равно с ней видны носогубки. Точнее их у меня нет, а как бы чуть запало в том месте. Надеюсь. меня поняли. Теперь допользую пробник ЭЛ Aeromatt.. из набора,кажется, не помню точно, - выравнивает тон лица и кожа моложе и свежее и носогубок не видно. Надо приобрести полноразмерную..

  4. #764
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сегодня начала пользоваться пудрой Нюд. Потрясающе! Такой пудры у меня не было ещй никогда. Наносила плоской кистью и получился как обещала Чебурашка Белая (ей отдельно ) сияющий эффект. Понятно, что у каждой пудры сове назначение, Шанелька 20 у меня для матовости, Нюд для глянца, Шанель 50 для свечения
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #765
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Kатарина, а ты у себя плоскую кисть нашла или купила вчера?

  6. #766
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, у меня была плоская кисть, кстати очень удобно Нюд наносить Вчера было лень уже идти за кистью, может даже и специально не буду покупать, посмотрю.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #767

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ох, девы.....хочется мне рассыпушку Ланкомовскую Ageless Minérale With White Sapphire Complex.
    Опять же, найти ее не могу. Она с СПФ, к лету актуально
    Соотв-но вопрос - где ее потестить можно?

  8. #768
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    lena, а где вы про нее информацию откопали? Это, наверно, из какой-нибудь лимитированной коллекции. А спф в пудре я не совсем понимаю. Ведь не будешь же на пляже припудриваться или в горах, там лучше крем нанести какой-нибудь, ну или тональник сверху с фактором защиты, как Красавишна писала, когда она на лыжах катается. А так просто пройтись до работы можно в пудре и без спф, особо не обгоришь.

  9. #769

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Чебурашка Белая,
    Я ее на этом сайте нашла www.lancome-usa.com/makeup/powders/ageless-minerale.htm.
    А СПФ для меня и в городе актуален, у меня даже от слабого солнышка веснушки лезут. Так что летом для меня пудра с СПФ - спасение, т.к. я не очень люблю летом тонаки и кремы с СПФ наносить.

  10. #770

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    lena , Я боюсь фотостарения, и для меня косметика с СПФ очень актуальна, тем более я живу на Юге нашей страны. Днём использую всегда дневной крем с СПФ + пудра. Обычно рассыпушки с СПФ редко встречаются. Поэтому приходиться пользоваться компактом.
    Последний раз редактировалось КрасавиШна; 11.03.2009 в 16:20.

  11. #771
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, а я тоже на эту пудру засматривалась в американском интернет-магазине. Я весьма положительно отношусь к СПФ в пудре - всё-таки летом не в обгорании и не в загаре проблема, а в фотостарении, в фотопигментации. У меня кожа, к примеру, очень чувствительна к солнцу, я её стараюсь прятать.

    lena, у Ланкома много интересных пудр, но в магазинах как-то с выбором особо не разбежишься. Один сайт с Вами разглядываем!
    Так исторически сложилось...

  12. #772

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ну раз нашлись хотящие этой пудры, значит найдем ее совместными усилиями
    Я вот думаю, что она в Дугласе в первую очередь появится, но не факт, может и в ИДБ чудо произойдет. Будем держать друг друга в курсе.

    Вот еще можно почитать отзывы счастливчиков об этой пудре http://www1.macys.com/catalog/produc...tegoryID=28688
    Последний раз редактировалось lena; 11.03.2009 в 17:44.

  13. #773
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Invers, а фотостарение и фотопигментация от чего происходит? От прямых лучей солнца. Но чтобы хапнуть достаточное количество этих лучей нужно работать в поле не один час без головного убора и без всякой защиты. Уж не знаю, когда я еду до работы, то на улице нахожусь в общей сложности 15 минут, все остальное транспорт получается. Не думаю, что настолько сильно я могу "фотопостареть" за такое короткое время.
    Я имела в виду, что припудривание лица в жарком климате пудрой с спф, по моему мнению, бессмысленно, ну потому что стекает с лица любой макияж, как не упудривайся. Не спорю, хорошо что он там присутствует, этот самый фактор защиты, но это, увы, не панацея.

  14. #774
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У Макс Факторовской пудры Фэйсфинити тоже СПФ есть

  15. #775
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, кожа у всех разная, привычки разные, требования разные. Моей коже 15 минут косых лучей достаточно для месяца отбеливающих кремов.
    Цитата Сообщение от Чебурашка Белая Посмотреть сообщение
    А так просто пройтись до работы можно в пудре и без спф, особо не обгоришь.
    Если уж всё равно в пудре до работы ходить, то пусть будет с СПФ. Факторы защиты лишними не бывают. Тем более, что есть тенденция вводить СПФ во всё большее количество тональных средств. Скоро в редкой пудре не будет защитных свойств.
    Так исторически сложилось...

  16. #776
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Герлен, лето - 2009
    Летние метеориты и летняя Терракота в пляжном стиле:


    Метеориты меня не очень пленили, а вот терракота очень нравится - и цвет, и исполнение. Очень хочется такую в летнюю косметичку. Искренне верю, что она окажется не менее красивой, чем на картинке.
    Так исторически сложилось...

  17. #777
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Вчера потестила вот такую пудру. Так мне понравилась... №2 мне напомнили бежевые метеориты, но фишка в том, что с собой удобно брать. Жалко не было в наличии, а то взяла бы не раздумывая
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #778
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Пришла присоединиться к хвалебным отзывам о диоровской рассыпчатой пудре Nude. Отличный эффект на коже! Очень интересно, когда наносишь, в начале холодит, как будто там действительно вода. Не жалею, что купила, буду пользоваться с удовольствием!

  19. #779
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Olik вы, наверно, 30ку взяли? Тестила уже несколько раз. На руке кажется сухой, ничего не понимаю. И с оттенками: 20ка очень светлая, 22 тоже, 30 вроде уже на легкий загар. А что-то среднее между ними нету, ну что ж такое! И какой у неё вес?

  20. #780
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Demetra, а мне кожу она просто сушит. Видимо, не всем она подходит. Очень обидно, потому что деньги потрачены и на пудру, и на кисть к ней. А всё равно она плохо лежит на моей коже. Даже с базой. А кисть для моих минералок не подходит.
    Так исторически сложилось...

Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •