Чем укладываете волосы?
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Чем укладываете волосы?

  1. #1

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию Чем укладываете волосы?

    Моя ситуация: очень редко пользуюсь феном. Маминым. "Алеся" еще в СССР произведен. Сейчас хочу на День рождения "Ровенту", которая "Браш актив". Привлекает идея сушки и уклаки в одном флаконе.
    Если кто уже пользуется ей или чем-то не подобе, отзовитесь. Стоит покупать?

  2. #2
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Маринка, а эта тема вам не подойдет?

  3. #3

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я в этот подфорум не заглядываю .
    Но в этой теме чей-то все про кудряшки в основном, но могу и туда переместится, если здесь не получится найти ответ .

  4. #4
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    да, какая разница, кудряшки-выпрямляшки
    вы вопрос в той теме повторите, а я её сюда перетащу, ей тут вроде место

  5. #5
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Не знаю, в этой ли теме такой вопрос задать: хочу какое-нибудь средство для укладки... Хочу только для челки. Она мне нравится, когда чуть отрастет - на бок ложится по лбу - красиво. Но без ничего - как-то неряшливо выглядить начинает. Хочется что-то (не лак!!!), чтобы она не была жесткой, не было видно, что средство для укладки на ней, но чтобы форму держала бы...

    Подскажите, пожалуйста!
    Я так понимаю, мне надо будет это средство наносить на мокрые волосы (утром каждый раз челку мочу, чтобы феном уложить) и высушивать... Правильно?

  6. #6
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Алина, зайди по этой ссылке http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=515&page=16
    Там Голубка отличный рецепт давала

  7. #7
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Margo, большое спасибо за ссылку! Попробую!

  8. #8
    Аватар для PussyCat
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я чего- то не люблю всякие эти лаки, муссы, спреи, поэтому ничего не использую, люблю чувствовать свои чистые волосики... Да и впринцыпе потребности в них у меня и нету, потому что ничего радикального на голове не делаю...

  9. #9
    Аватар для alenka_ts
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я укладочными средствами пользуюсь очень редко (раз в 2-3 месяца получается), использую, в основном, воск (арабский с добавлением трав), да и то для того, чтобы зафиксировать пряди, обрамляющие лицо. Естественно, после его применения вечером надо волосы мыть, даже если мыла их накануне.
    Плюс у меня фен Babyliss с ионизацией, сушусь им редко, использую почти всегда режим холодного обдува.

  10. #10
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    После мытья втираю в коже головы средство насыщенное кислородм Эйвон,потом наношу мусс-распрямитель Велла в красном флаконе-расчесываю и сушу феном,концы подкручиваю вот таким или выпрямляю утюжком
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  11. #11
    Аватар для GGGaika
    Регистрация
    23.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Волосы у меня кучерявые от природы, но пушатся!!!!! Без крема-кондиционера никак - одуванчик настоящий! Пробовала разные средства: San Silk для кудряшек плохо себя вёл - волосы пушились, да еще и преобретали немытый вид. Londa с имбирём и оливковыми листьями - первые три флакона шампуня и бальзама - и у волос началось привыкание (хотя, это нормальное явление)
    На зиму решила волосы выпрямлять, т.к. шапки все-равно все примнут и разгладят на голове, а кончики кудрявыми останутся. Это как-то смешно выглядит. Купила серию Fructis Жидкий шелк (разглаживает завитки, даже при повышенной влажности воздуха волосы ровные!)
    Выпрямлала пару раз, все ок. Потом проспала немного,чуть на работу не опоздала, а с немытой головой под дулом пистолета из квартиры не выйду! Вымыла единственным шампунем в орсенале, и кремом попользовалась.... Я офигела! Еще не одно средство для кучерявых волос так хорошо не держало форму локонов, как средство для их выпрымления! даже не знаю, что сказать., но пользоваться продолжаю пока.

    Может кто-то еще что-то знает?

  12. #12
    Аватар для Ketti
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    GGGaika, у меня похожая ситуация. Выбрала для себя 2 варианта: либо выпрямляю плойкой все волосы, либо делаю завитки (чаще просто формирую руками). Использую для этого одно проф. средство от Loreal Liss Control. Очень экономно расходуется–достаточно всего одной горошины на все волосы. Правда после частого использования плойки волосы немного сохнут, пытаюсь делать самодельные масочки, но пока не очень получаеется.

  13. #13
    Аватар для GGGaika
    Регистрация
    23.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я выпрямляю не плойкой, а крупной щеткой и феном. Боюсь, контакт с раскаленной поверхностью волосы слишком уж травмирует. Феном правда выпрямлять - требуется время больше. Но так как я делаю все-таки это редко, тоже ручками все встряхиваю - она как-то природнее! А вот на счет средства, у нас я такого не встречала - выбор ограниченый несколько.
    Маски пробуй разные, меня, если результата не видишь. но не останавливайся - баловать волосы надо!

  14. #14
    Аватар для Ketti
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    GGGaika, средство покупала в салоне;думаю, в проф. магазинах оно должно быть и даже дешевле. Волосы выпрямляю плойкой, т.к. после фена со щеткой они через некоторое время опять вьются, а с плойкой можно несколько дней не укладываться. А масочки да, буду пробовать разные–рецептов много.
    Последний раз редактировалось Ketti; 09.01.2009 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение

  15. #15
    Аватар для Ysi-pusi
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Хочу поделиться быстрым способом укладки волос, я его каждое утро применяю.

    На влажные волосы наношу "Одежду для волос" от Molto Bene, после чего просто высушиваю из феном.
    Когда волосы высушенны, то полностью расчесываю их выдавливаю капельку этого средства пальцы и расчесываю пальцами волосы.

    Получаются красивые, блестящие и прямые волосы без каких-либо наворотов в виде кудряшек и начесов.

  16. #16
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Девочки, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший мусс для выпрямления волос и защиты при укладке утюгами.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #17
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    не знаю как на счет мусса, но я когда укладываю волосы феном пользуюсь спреем термозащита от Эстель. Он и волосы защищает и легкую фиксацию дает (не как лак). Причем он существует разной фиксации. У меня средней и после укладки на волосах его совсем не ощущается
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  18. #18

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    девушка, а какими средствами для укладки вы пользуетесь? а то у меня после шапки ужас что на голове

  19. #19
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    В данный момент для укладки волос пользуюсь Защитным крем-уходом для непослущных волос от Пантин. У мамы взяла, она его хвалит, проверим как на моих тонких кудряшки удержит
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #20
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я при сушке феном пользуюсь термозащитой ГАММА. Это жидкость в спрее никак на волосах не ощущается, ничего не фиксирует, просто защищает волосы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •