Литература по психологии - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Литература по психологии

  1. #41
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мартинка, чтобы стало понятней. Бах, Кастанеда, Пелевин - они все об одном пишут))

  2. #42
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Марго, Смурик - я понимаю и знаю что такое различные реальности. Я читала всех выше перечисленных авторов. Да, реальности различны, но простите, одно дело автор в своем вымышленном мире пишет о них. Даже тот же Бах. Вот тут они поженились, а тут разбились, а в ином мире вобще родились с разницей в 200 лет. Но, простите, книга - это книга, а жизнь - это жизнь.
    А вот в реальной жизни автор встретил женщину, полюбил ее, написал чудесные книги о том, как могла сложится их судьба. Ты читаешь, воодущевляешся, наслаждаешся.
    И вдруг - ба..., а та, что была самой самой теперь стала бывшей. Неприятно. Книги остались, и кого то они продолжат воодущевлять. Дают возможность взглянуть на жизнь иными глазами, под иной реальностью. Но лично у меня желание, изучать творчество данного автора, пропало
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  3. #43
    Аватар для ДевушкаСевера
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Мне нравятся книги Владимира Леви. Доступно и понятно. Единственный минус - немного напрягают его любовь к пространным изречениям.

  4. #44
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Книжка Владимира Леви "Искусство быть собой" стала для меня настольной, когда мне было 13-14 лет. Зачитана до дыр в прямом смысле.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  5. #45
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Прочитала очень интересную для меня книгу: Искусство и страх. Авторы Бейлс и Орланд. Книга о том, что есть искусство? Что ты сейчас создаешь: шедевр? или ремесленную подделку? или вообще, полную ерунду. Кто ты? Художник (композитор, скульптор и тд и тп) или бумагомаратель (холстомаратель и тд)? Позитивное произвдение, которое лично мне очень понравилось. И захотелось творить
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •