Жизнь без декоративки - Страница 8
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 505

Тема: Жизнь без декоративки

  1. #141
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Peperroniya! Вы очень симпатичная! Это цвет волос Вам очень идет, на фото Вы выгдлядите как будто Вы не накрашены, а просто вот такая и есть Наводит на мысль, что Вы краситесь грамотно Не знаю как это выглядит живьем, фото скрадывает мелкие недостатки, но Вам можно дать и 17 и 23, возраст нам прибавляет опыт в глазах.
    Мне в свое время сказали "пока рот не откроешь, кажешься намного моложе"
    Но тут тоже своя грань, когда видно, что взрослая девушка, а таращит наивно-удивленные глаза, страясь выглядеть девочкой: впечатление не очень хорошее.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #142
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Peperroniya я бы тоже вам дала 17-18- ну максимум 19 лет, вы очень юно выглядите!!! очень приятная и симпатичная девушка!! насчет цвета волос, вам так очень хорошо, но у меня есть знакомая девушка очень похожая нас лицом и глазами особенно, она покрасила волосы в светлый цвет и ей тоже идет, главное чтобы оттенок был красивый, необычный.. вам еще более длинные волосы бы пошли мне кажется...в смысле может немного отрастить,а потом покрасить уже?
    Мне лет в 14-15- часто предполагали лет 19-18 при том что я до 17 лет и не красилась вообще, кроме тона, просто выросла быстро и выглядела так.
    а в 25 лет несколько раз предполагали 19-20 лет, ну это когда я была с хвостиком на затылке и челочкой и в джинсах со свитерочком с капюшоном. Зависит многое от образа..
    Я обычно ресницы и губы только крашу ( или блеск), последний год стараюсь без пудры выходить, когда просто погулять, пудру изредка. Тон, пудру и тени только на выход( раз в неделю) использую, ну так как не работаю сейчас, а если б работала то пудрилась бы каждый день...
    Я до сих пор иногда хочу выглядеть старше чем есть, в некоторых случаях.. Вот у меня есть несколько знакомых тетек( по другому не назовешь) им на самом деле от 24-до 27-но они выглядят как тетьки с морщинками вокруг глаз и фигурой и лицом смахивают на этаких бабищ 30-35 лет, кажется что они реально старше не только виду но и по разговору..про таких наверно и говорили что в горящую избу войдет..
    А еще есть знакомая 30 лет, честно говоря когда ее увидела подумала что школьница такая скромная, а при знакомстве испытала сильный шок узнав что у нее уже дочке 7 лет и бывший муж в арсенале, а дело в том что просто миниатюная девушка, как говорят маленькая собачка по веку щенок.. А раньше тоже не верила что можно в 30 выглядеть на 18 лет..

  3. #143
    Аватар для hell`s angel
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    жизнь без декоративки возможна тем, у кого:

    а) природная красота, своя (фактор гены мамы-папы - на ять!)
    б) поддержание здоровья и изнутри и снаружи
    в) а главное - ребята, жить дружно (леопольд) - никаких стрессов, а иначе эффект мигеры отразится, на раз-два. ну или, на крайний случай, избегать таких ситуаций. стрессоустойчивость, кстати, ох как ценится на всех работах.
    г) и самое главное, любовь. настоящая. да требует затрат многих, но зато вы любима взаимно и неповторимо красива.

  4. #144
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Каждая из нас, если в прекрасном настроении и хорошо выспалась, может с радостью на себя смотреть в зеркало без косметики И часто у нас так совпадает?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #145

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня раньше был комплекс , без косметики не могла порогдома переступить, а сейчас как-то все прошло. Крашусь оч редко, да и то только ресницы и пудра(чтоб лицо не блестело), редко блеск для губ, еще реже тени.

    ПС: У меня ситуация была год назад: я с сыном вышла на улицу погулять он побежал на детскую площадку , а мне оставил машинку на пульте управления сторожить(я сидела на скамейке). Подходят двой мальчишек лет 12-13 и говорят мне"Дай машинкой поиграть". Я в шоке отвечаю"Мальчики, вы ничего не попутали", тут подбегает сын с возгласами "мама"(уже не помню зачем), мальчишки в еще большем шоке чем я: "Это Ваш сын?!", вежливо извенились и ушли.
    А недавно делала снимок в больнице, рентгенолог - дед лет 70, спрашивает у меня "Вы какого года 75-го?" - это получается что мне 33 хотя мне еще 30 нет! Постарела

  6. #146
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    PbICbKA! Часто в разных ситуациях нам дают то меньше, то больше лет, зависит от какой-то ерунды
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #147
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    а я совсем обленилась краситься...летом жарко, осенью глаза слезятся от ветра, зимой от мороза, весной не помню что...так и хожу ненакрашенная, страшная

    зы: а у Рыськи двойка по математике

  8. #148
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    что-то почти совсем макияж забросила - только если помадой губы мазну, да карандашом по веку и быстренько на работу (как то в 6 утра больше о сне думается, чем о косметике). Зеркал уже боюсь. Но что в накрашенном. что в ненакрашенном виде, всё равно мой возраст дают
    А ресницы только краской крашу (никак с тушью подружиться не могу) и то далеко не всегда...

  9. #149

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Воронина




    Дриада

    я пару раз пробовала красить краской, но чё-то толку особого не было. То ли краска была плохая, то ли руки у косметолога кривые, то ли ресницы у меня такие

  10. #150
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    И я уже давно без декоративки. Но до того некогда. И до того лень. Ограничиваюсь тем, что краской крашу брови и ресницы. И вроде уже не такая бледная моль и поганая мышь.
    И что-то я такой самодостаточной себя чувствую, что плевать мне кто и как мою внешность воспримет.
    Крашусь очень-очень редко. Так... если только встречаюсь с кем, кого давно не видела.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #151
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    и я сейчас не крашусь. Летом это как-то легче переносится Правда, все равно не могу без карандаша для бровей И еще тушью балуюсь... А вообще, если ты себе больше нравишься накрашенной, то почему бы не краситься?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  12. #152
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    PbICbKA у мну реснички пуфыстые и довольно длинные, на них огрехи краски плохо видно, да и краска схватывает быстро
    а вот тушь любая осыпается и следы от неё под бровями, сказываюся "прямые" ручки

    вот всегда так бывает. не красишься день, другой, месяц, а потом вдруг - и "при полном параде"

    но всё равно утром лучше лишние 5 минут на сон потратить. чем на тоналки, пудры, румяна. но помада при моём бледном недоразумении вместо губ - святое. Когда не ленюсь об этом вспоминать

    Габи, насчёт накраситься когда нравиться - полность согласна

  13. #153

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А мне лень не краситься, а смывать - особенно тушь. Вроде порой хочется накраситься, а потом как представишь, что вечером это все смывать и сразу желание отпадает! На бровях у меня татуаж, вот бы чего -такого еще и с ресницами придумали бы, чтобы раз отмучиться и на несколько лет хватило

  14. #154
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мне тоже лень краситься и лень смывать вечером, но я знаю, что выгляжу лучше подкрашенная и это побеждает
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #155
    Аватар для Peperroniya
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    г. Кемерово
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, милые! Спасибо вам за такие приятные слова , женщины, умеющие искренне говорить комплименты достойны уважения. Естественно возраст еще прибавляет изменение структуры лица, оно становится чуть грубее, уже нет той мягкой округлости и умение общаться Катарина говорила "Мне в свое время сказали "пока рот не откроешь, кажешься намного моложе" . Мне тоже раньше примерно то же говорили. Уставшее, неулыбчивое, неэмоциональное лицо тоже выглядит старше.

  16. #156
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Правильно, утром идем на работу молодыми, а возвращаемся - уже чуть постарше... И каждый день так

    А я даже и не знаю, была ли б я симпатичнее - накрашенной. И интереса проверить нет. Кажется мне, что если начну краситься, то и комплекс ненужный появится - как бы при людях ненакрашенной не оказаться! А так я такая, какая есть - всегда! И утром, спросони, и на выход. Свобода какая-то...

  17. #157

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peperroniya
    Уставшее, неулыбчивое, неэмоциональное лицо тоже выглядит старше.
    Так улыбайтесь почаще! Трудно ответить хмуростъю на улыбчивое лицо...

  18. #158
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мрачное лицо никого не украшает, когда плохое настрение, просто на глазах стареешь!
    Кого интересует краска для ресниц, уже несколько лет крашу сама долгоиграющей краской (т.к. у косметолога не устраивало), покупаю известных марок, просекла такие важные моменты: хорошо промазюкать корни и краску кусками накладывать и крашу глаза по очереди, сначала один, потом другой. И не увлекаться ею, делаю раз в пару месяцев и перед ответственными мероприятиями, где надо показаться ненакрашенной. Мне что в ней нравится, что реснициы жестчк становятся и можно меньше туши использовать, тогда макияж более естественный. Но у меня ресницы сами по себе темные, про светлые ресницы - не знаю.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #159
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алина

    А я даже и не знаю, была ли б я симпатичнее - накрашенной. И интереса проверить нет. Кажется мне, что если начну краситься, то и комплекс ненужный появится - как бы при людях ненакрашенной не оказаться! А так я такая, какая есть - всегда!
    Алина, может зря боитесь пробовать? Ведь и накрашенная - это именно Вы, а не кукла какая-то. Просто в данном случае Вы предстаете перед окружающими (и перед собой) в несколько другом виде. И никакой комплекс не должен появиться. Ведь если так рассуждать, то и красиво одеваться не надо, а то увидят нас потом люди в халате и тапках и в обморок от контраста упадут...

  20. #160
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Знала одну девушку, -кя считала, что красиво одеваться и краситься надо только по случаю и если на свидания со своей судьбой идешь, а если эта судьба мимо тебя ходит каждый день, а ты в дурацкой юбке и вообще плохо выглядишь?
    По себе помню, пару раз в юности оделась совсем грустно заскочить на почту и с бледной мордой, думаю 5 минут и именно эти 2 раза я встретила самого красивого мальчика из класса, к-му хотели нравится все С тех пор поняла, что даже если идешь на рынок, надень джинсы и футболку, но пусть они будут нормальные! и что-то сделай с лицой, чтобы просто прилично выглядеть
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •