Жизнь без декоративки - Страница 26
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 162223242526
Показано с 501 по 505 из 505

Тема: Жизнь без декоративки

  1. #501
    Аватар для hvojnaya
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Офена (Л'Аквила)
    Возраст
    39
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Эленора Роколор кожу почти не красит, разве слегка тонирует! Раньше брала Анна или что-то вроде этого (точно не помню название) то как фломастером нарисованные брови приходилось скрабить )) Брежнев отдыхает!!!

  2. #502
    Аватар для Saxarinka
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Как я вас понимаю, девочки - мне тоже приходится красить брови и ресницы ))). Смешиваю коричневую и черную Роколор. Причем коричневая действительно легко смывается и кожу почти не красит. Черная поинтенсивней. Чуть переборщишь - и "здравствуй, Гюльчатай" в зеркале . Поэтому стараюсь красить брови-ресницы перед принятием ванны. В целом Роколор нравится, но вот слабые у них крышечки на тюбиках с краской - лопнули! Я конечно заткнула/замотала как могла тюбики, но все равно это плохо для краски. Придется выкинуть, хотя я еще окислитель и наполовину не израсходовала(((.

  3. #503
    Аватар для hvojnaya
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Офена (Л'Аквила)
    Возраст
    39
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Saxarinka поставте может в два слоя пищевую пленку между горлышком и крышечкой, для изоляции от воздуха...
    Кроме того что красите брови-ресницы есть у вас еще какие-то "секреты" чтоб хорошо выглядеть без макияжа?

  4. #504
    Аватар для Saxarinka
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    hvojnaya, хорошо выглядеть без макияжа можно, если кожа/волосы/ногти в порядке. Легче в этом плане брюнеткам и темноглазым девушкам - они ярче, как ни крути. Я, как типичная обладательница невыразительной внешности (серые глаза, русые волосы, кожа бледная), крашу брови и ресницы, и конечно пытаюсь кожу привести в цветущий вид. Вот и все мои "секреты")))


    Крышечку уже не приделать Она так интересно лопнула - резьба на тюбике отдельно, остальная часть колпачка отдельно))). Да, надо было пищевую пленку взять, а я просто кусочек пакета вставила в отверстие и "заткнула" ватной палочкой)))

  5. #505
    Аватар для Аньча
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Спб
    Возраст
    46
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    А у меня лень-матушка & криворукость-батюшка не дают макияжу быть.
    И кожу-ресницы жаль, и вообще... фотку "утро гипотоника" помните?.. это я...
    Последняя попытка причепуриться таким образом перед трудовым днем едва не стоила мне ока)) и переодеваться пришлось, дрогнула рука с занесенной над ресницами кисточкой...
    Не считаю свою позицию (да и не позиция это))) 100% правильной, тем более, я не очень, чтобы юная, но... см. выше.
    В подростковом возрасте хорошо покуролесила с косметикой, было такое. Кожу верхних век испортила-растянула, эх... Наверное, в перспективе пластику придется делать, а уж так бы не хотелось(((
    Теперь только подчеркиваю брови тенями (либо стойкая краска) - лицо резко становится интересней, и на губы - хоть что-нибудь - защитить и прибавить красок.
    С тех пор, как перестала быть интенсивным пользователем косметики, объявился собственный румянец)
    Вот такая жизнь у моего лица;

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 162223242526

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •