Жизнь без декоративки - Страница 24
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 1420212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 505

Тема: Жизнь без декоративки

  1. #461
    Аватар для D.G.
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Завидую тем, кто может почти не краситься. С моими бледными чертами, я если не накрашусь - меня спрашивают сразу "не заболела ли?"

  2. #462
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    D.G., я со своими бледными чертами, решила проблему так - крашу краской брови и ресницы и вид уже совсем не бледный. Краска перманентная, не тушь. Как, блин, эта краска называется? Типа той, что волосы красят?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #463
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я тоже - "бледная моль") Краску для бровей и ресниц пробовала, но у меня такие жиденькие брови и ресницы, что это не спасло) Поэтому хотя бы тушь, но обязательно использую. А вот с губами повезло более менее, помадой редко крашу, самодельный блеск-бальзам - и все.
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

  4. #464
    Аватар для D.G.
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Arti
    Я когда-то давно такой пробовала краситься краской для ресниц и бровей. Что-то у меня не прижилось. Яркости ресниц все равно мне не хватало.
    Последний раз редактировалось admin; 25.06.2013 в 11:28. Причина: Цитирование предыдущего сообщения или излишнее цитирование (п. 9.1)

  5. #465
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    ага, и я пробовала. ни фига не получилось как надо

  6. #466
    Аватар для D.G.
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Innafairy
    К примеру, у меня тонкие ресницы. Подозреваю, что у кого волос потолще, то краска вполне прокатывает.
    Последний раз редактировалось admin; 25.06.2013 в 11:29. Причина: Цитирование предыдущего сообщения или излишнее цитирование (п. 9.1)

  7. #467
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    D.G. у меня краска как-то не легла, не впиталась. ее вообще нанести то очень сложно. может некачественная, но другой я не видела.

  8. #468
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, ну вы не ждите, что после краски у вас ресницы будут выглядеть, как с применением туши. Не так, конечно, но не бледная моль уже.

    Если волосы светлые, то брови красите цветом графит или коричневым, не черным! А вот ресницы только черным при любом цвете волос. И краску очень рекомендую брать Шварцкопф для бровей и ресниц и никакую другую. Она, во-первых, быстро схватывается, во-вторых, имеет хороший насыщенный цвет.

    Если краска не взялась - значит, вы просто плохую краску взяли. На мой взгляд все они плохие, кроме Шварцкопфа.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #469
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Arti, ну не знаю, мне эта краска слишком интенсивная. когда только она в доступе была, лицо сразу жесткое делается как у террориста. а от покраски перманентом ресниц я отказалась. от использования туши это не освобождает, объема все равно нет, а если в глаз попадешь-слез до вечера
    я в принципе с возрастом пришла к тому что немного декоративки особо коже не вредит, зато придает лицу свежий вид( тональник или пудра плюс чуток румян) а взгляду выразительность ( ресницы с тушью и чуток подводки)

  10. #470
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, очень многое зависит от времени выдержки краски - у меня, например, разница в 3-5 минут оказывает кардинальное влияние на "схватываемость" и последующую длительность"несмываемост ".
    Красила Шварцкопфом - краска и правда хорошая. Сейчас мне красят чем-то другим (кажется что-то от Вэллы) - тоже хорошо, причем практически не жжет даже при длительной выдержке.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  11. #471
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Capra, так пораньше смыть можно, если нормальная экспозиция кажется интенсивной. Я сначала на ресницы наношу. А потом сразу на брови. Как только краска "проявилась" - жду минуту и смываю сразу все. Брови таким образом меньше времени под краской проводят и не получаются "интенсивными", даже если черную краску использовать.
    Esna, шварцкопф тем и хорош (для меня лично), что очень быстро схватывается. Там 3-5 минут - это на все, про все и уже даже передержать можно. Я даже наношу ее не сначала на одну бровь, а потом на другую, а сначала на часть брови, тут же на вторую, потом домазываю, ибо если сначала одну бровь прорисовать, потом другую, а потом одновременно смыть - брови могут получиться разными по интенсивности окраски. Во она какая быстрая! А мне нравится, я ненавижу с краской этой сидеть по пол часа.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #472
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, полчаса ни разу не сидела. Что Шварцкопф, что нынешнюю мягкую держать приходится всегда на бровях минут 10, на ресницах поменьше. Мне косметичка сказала (и я не раз убедилась, что она была права), что наиболее долго держится такой вариант: более мягкая краска при более долгом выдерживании (кстати, и к волосам относится). Если намешать ядрёно и держать мало - быстрее смывается.
    Во всяком случае у меня так, но тут, понятное дело, все индивидуально.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  13. #473
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Arti да, краска была дешевая. а шварцкопф я не видела нигде. надо поискать. на эффект как от туши я и не рассчитывала, просто концы ресниц выгорели и хотелось сделать их снова черными.

    Capra я тоже так думаю. аккуратный макияж даже дома иногда делаю. один слой туши и гиг. помада

    Добавлено через 2 минуты

    девочки, а насколько хватает эффекта? быстро смывается?
    Последний раз редактировалось Innafairy; 25.06.2013 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение

  14. #474
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    У меня за 10 минут другие краски плохо берутся на ресницах. На бровях мне сильно и не надо, а на ресницах надо. Таже Вэлла вообще не берется почти.

    Про смывается не соглашусь, так как на мой взгляд она вообще не смывается, поскольку я прям вижу, как бровь растет и вот половина черная, а вторая половина волосины светлая и приходится красить, чтоб контраста не было.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #475
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Innafairy, у меня примерно три недели - любая краска.

    Добавлено через 1 минуту

    Arti, у меня смывается, причем еще как. Но это особенность моего организьма), у меня и с волос моментально смывалась краска, когда я не мелировалась, а просто красилась в разные цвета.
    Последний раз редактировалось Esna; 25.06.2013 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  16. #476
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А я вот такой (jn Estel) крашу и цвет нравится на бровях и не облезла ни разу. Держится недели три. А в этот раз взяла этой же фирмы, но в большой упаковке(неколи было ту искать) -она дешевле и раньше только она была, вроде тоже ничего бровяшки вышли.

  17. #477
    Аватар для D.G.
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Arti, попробую я, что ли на лето этот Шварцкопф.

  18. #478
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Arti , я не поняла, вы самостоятельно ресницы красите?? Расскажите как, пожалуйста ))

  19. #479
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Obsession, да, сама.
    Народ красит так - сначала один глаз, потом второй. Мне так лень, я крашу, как ресницы тушью, только шпателем этим, ну и очень аккуратно, чтоб в глаз не попасть. Так и хожу с открытыми глазами и даже моргаю. Поскольку время экспозиции короткое, то сильно замучиться не успеваю. Аккурат пока брови крашу, ресницы уже наполовину готовы. Ну и как брови проявились, жду одну-две минут и иду смываться. Смываю теплой водой, спонжем. Глаза сильно не зажмуриваю. Если жмуриться, то в них может краска попасть.

    Промахивалась один раз. Случайно тыкнула в глаз краской. Фейерверк, конечно, был. Моментально побежала смывать. Смыла, проплакалась и опять накрасила.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #480
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девчонки, а Refectocil пробовали краску? Я маме брови крашу №3, это коричневый, а интенсивность зависит и от того, сколько держу и от того, сколько капель проявителя добавлю. Мне так нравится, всегда красиво получается, естественно, даже при ее светлом цвете волос. И ждать минут 5-6 всего.

Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 1420212223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •