Жизнь без декоративки - Страница 23
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 131920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 505

Тема: Жизнь без декоративки

  1. #441
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    violetsunset, согласна со всеми Вашими постами в этой теме на 100%
    Королева Марина, выглядите отлично И это результат ярких глаз и бровей, гладкой кожи и красивого овала лица Не все могут этим похвастаться.
    И при этом я уверена, что с макияжем будете ещё красивее
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #442

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Королева Марина , да хороша же, чертовка, и без макияжа...
    я декоративкой не пользуюсь практически из-за особенностей кожи, только пудра , румяна, делаю губы, глаза крашу редко, чувствительные они у меня больно, подобрать тушь для меня - большая проблема, сегодня вот хотела в летуале купить, но побоялась...надоело, вечно купила-не подошла-подарила...так что я из завидующих, всегда восхищаюсь хорошим мейк-апом, но сама в "боевой раскраске" бываю редко и недолго.

  3. #443
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девчонки, спасибо! я и сама себе больше с макияжем нравлюсь, но когда надо выбежать быстро по магазинам, солнечные очки и блеск для губ - вот и весь мой макияж , не всегда есть по 40 минут лишних, чтобы тратить их на макияж. Но когда были прыщики, всегда их тонировала!

  4. #444
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Королева Марина
    Нет. Не прЫнцесса. КА-РА-ЛЕВ-НА!

    Я тут тоже как то вечером развлекалась. Пыталась гарнитур сфоткать. Только его на фоне бюста не очень видно
    На фотке косметики ноль

  5. #445
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Королева Марина, анютка, какие вы молоденькие и хорошенькие!
    Я частенько из дома выхожу без косметики. Правда, если это поход в магазин и т.п. А вот, если это ответственная встреча, то только в "боевой раскраске"!

  6. #446
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Elga, анютка, спасибо! Анютка, ну смотри, как хорошо тебе без косметики, и глазки выразительные такие, просто замечательно!

  7. #447
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    sonuhka5282,вы считаете свою внешность яркой и без косметики и пытаетесь убедить нас,в том,что без декоративки можно прекрасно обойтись,тогда зачем сами пользуетесь ей?в теме "снятие макияжа" рассказываете,как удаляете дек. косметику
    Вы явно лукавите

    Сейчас множество прекрасных средств, с помощью которых можно придать лицу свежий,отдохнувший вид,при этом, не боясь, выглядеть раскрашенной куклой.
    Какая бы яркая внешность у женщины не была,к определенному возрасту она требует хотя бы небольшой корректировки косметикой. имхо
    Последний раз редактировалось Шкода; 25.09.2010 в 18:10.

  8. #448
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Шкода, полностью с Вами согласна. В молодости косметику надо хоть иногда наносить, чтобы к зрелому возрасту уметь ею пользоваться. Я который раз даю себе обещание регулярно проводить эксперименты со своей внешностью, но всё это только намерения. А так, только зимой тональник, чтобы нос красным не был, ну, и тогда же тушь с губной помадой, чтобы как-то обозначить их наличие. Легкомысленно, но факт.

  9. #449
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Анютка, отлично! Но у вас же татуаж, да? Или я ошибаюсь...

  10. #450
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ага. Татуаж межресничной зоны А без него совсем глаз не видно

  11. #451
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Анютка, очень красиво смотрится татуаж!!! Вот я за такой красивый и деликатный "тюнинг". Прекрасно и ничего лишнего!

  12. #452
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я с июля не пользовалась декоративкой, такая жара была, краситься не хотелось и я даже на работу ходила ненакрашенная. Хотя до этого красилась всего лишь тушью и блеском. Свои ресницы у меня черные, пушистые, довольно длинные. В эти выходные ходили с мужем на свадьбу. Думаю, ну праздник все-таки, накрашусь хоть тушью-то. Через полчаса после покраски, глаза начали чесаться, слезиться и болеть. Тушь не просроченная была, так что видимо мои глазки совсем отвыкли от туши. К тому же, чувствовала себя очень неестественно, как в маске какой-то. В общем, смыла все, и пошла ненакрашенная. Блеск мне теперь успешно заменяет бальзам для губ с касторовым маслом. Только им губы намазала и пошла.
    Я сама себе ненакрашенная нравлюсь, мужу тоже. Он, по сути разницы не видит, несколько раз спрашивал: "Ты снова стала реснички красить?" "Ты накрасилась?". При этом на мне вообще никакого макияжа не было.
    Главное - здоровье.

  13. #453

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я летом пользовалась только блеском для губ, тушью иногда, в такую жару крем не хотелось на себя мазать не говоря уже о чем то еще. Сейчас снова стала использовать пудру, румяна, тени.

  14. #454
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    анютка, а после татуажа опухают веки? На следующий день на работу идти можно? Я аж загорелась, после того как на фото посмотрела!

  15. #455
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    esperanza, тема "татуаж"

  16. #456

    Регистрация
    24.09.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я декоративку употребляю в минимальных количествах. Причина - лень! Ну не успеваю я, хотя с макияжем вид у меня по приличней становится. ))))

  17. #457
    Аватар для Оляка
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Казань
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я тоже декоративкой не злоупотребляю, тональником не пользуюсь - пыталась, но не смогла подходящего себе подобрать, все тоналки раздражение вызывают у меня, видимо, реакция на пропиленгликоль или еще что-то, пользуюсь только пудрой, с недавних пор румянами, редко крашу глаза и ресницы, а если и крашу, то тогда на губы только прозрачный блеск или самодельный бальзам. Обычно ограничиваюсь пудрой+румяна+блеск или неяркая помада зимой. А в отпуске летом вообще к декоративке не прикасалась даже
    It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me, and I'm feeling good

  18. #458
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я люблю яркий макияж , например для глаз изумрудный карандаш или акцент на губы ,яркую помаду .А могу совершенно спокойно не красится вообще и чувствую себя при этом вполне комфортно .Только блеск или чуть чуть румяна - пудра и то если есть необходимость ( например бледная слишком).Но в целом хочу сказать ,что декоративную косметику не очень люблю и стараюсь или не пользоваться вообще ( в выходной ) или пользоваться по минимуму.
    Умных много.Смелых мало.

  19. #459

    Регистрация
    04.05.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Мне тоже очень понравился Анюткин татуаж.Красиво!

  20. #460
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    я иногда смотрю на женщин и думаю: лучше бы не красились вообще, чем делать это так неумело. я умею красится аккуратно и красиво, но мне кажется, что гораздо лучше выглядеть потрясающе без декоративки!стараюсь восстановить свои ресницы, испорченные тушью, чтобы можно было вообще не краситься.
    тенями пользуюсь очень редко. мой максимум: тушь, пудра и гигиеническая помада(теперь собственного производства). когда целый день дома, вообще не крашусь если нет настроения это делать. мужу я нравлюсь ненакрашенной.

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 131920212223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •