Жизнь без декоративки - Страница 12
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 505

Тема: Жизнь без декоративки

  1. #221

    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    ХМАО_Югра
    Возраст
    39
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Для меня минимум в декоративке - это тушь, практически всегда крашу. Открыла для себя минеральную пудру - жизнь очень облегчилась, 5 минут на "раскраску" уходит.

  2. #222

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я пока в декрете сидела так устала на себя на ненакрашенную да непричесанную смотреть, что даже на работу быстренько вышла, чтоб повод был накраситься и причесаться, правда 2 раза в неделю у меня полная боевая готовность получается, а в остальное время все такая же довольно-таки бесцветная хожу, честно говоря , без косметики, не очень себе нравлюсь , а как хотя бы тушкой мазнусь, сразу рейтинг себя в зеркале повышается

  3. #223

    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    ХМАО_Югра
    Возраст
    39
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сначала 2 раза в неделю, потом 3 и т. д. С малого надо начинать

  4. #224
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Танюсик
    А чем так хороша минеральная пудра и почему 5 минут уходит?

    У меня минимум это тушь + корректор под глаза + румяна

  5. #225
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    ну вот, самоотверженное "отречение" от косметики закончилось - дите научилось "дымчатые глазки" рисовать... а кним уже и тоналка (зачем людей чёрными кругами под глазами пугать?), и пудра (тоналку то надо прикрыть), и румяна (после пудры лицо очень бледное)
    если бы не чернота под глазами, то обходилась бы только самими глазами, тем более цвет лица немножко выровняла...

  6. #226
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Надо отдыхать от декоративки, когда есть возможность. Но когда бледная и тусклая от природы, это сложно. Я дома в выходной стараюсь не краситься. Хоть муж и говорит:"Какая ты симпати-ишная", но я-то знаю, что он мне льстит. Эх, завидую белой завистью женщинам, которые могут себе позволить выйти в люди в своем естественном виде.

  7. #227
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вы знаете, не факт что льстит. Я тоже мужа пытала, что я ненакрашенная страшная, и накрашенная... А он говорит, что ты когда ненакрашенная, у тебя черты лица более мягкие. И разницы особой он не видит (хотя я-то вижу колоссальную разницу), но они мужчины такие. Они на что-то другое, видимо, смотрят и что-то другое видят.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #228
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Ага, мой любимый прям весь лучится, когда меня ненакрашенную встречает. А крашу то я всего лишь реснички...
    Je vais danser sur les braises...

  9. #229
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    Радость

    Для меня всё дело в самоощущении.
    Чистые уложенные волосы, маникюр + даже самый минимум косметики и ощущаешь себя на несколько баллов выше.

    Для меня жизнь без декоративки - это вынужденное.
    Как минимум: чистые волосы, причёска + тон, помада и ресницы.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  10. #230
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, +1, мой муж говорит тоже, что черты лица более мягкие и любит, когда я со сна валяюсь в постели и болтаю с ним (в выходные), но для меня это проблема, неумытой плохо себя чувствую, и вообще он считает меня красивой в любом виде Вообщем вопрос не в косметике, а в том кто рядом Но!!!! Девочки, надо краситься, так мы гораздо лучше выглядим
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #231

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мой,когда у нас был букетно-конфетный период,узрев меня первый раз без макияжа,воскликнул: "Так вот ты какая!Теперь я еще больше хочу на тебе жениться,чтоб чаще тебя такой видеть!".Ну или что-то в этом роде.А теперь этот же мужчина очень часто любит вякнуть мне не накрашенной,что-то типа "Нарисуй глазки,милая!".Постарела,видать!А вот его друг кат-то тож застав меня без мэйкапа и с большими ссадинами на лбу (после аварии),сказал ему (мужу),что я без макияжа такая беззащитная,мягкая.А мож ему просто еще и жалко меня стало!
    Но мой макияж ,лично для меня, необходимое условия для существования в обществе.Без него плохо мне.

  12. #232
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А я вот щас задумалась - что для меня означает "выйти из дома практически без макияжа". Это:
    1. Чуть-чуть корректора под глазки
    2. Светлый карандашик на бровки (ура ПР!)
    3. Румяна (у меня их роль играет орехово-розовая помада ДЖ)
    4. Ягодный блеск на губах
    5. Немножко туши на реснички
    6. И пудрочкой все это сверху! а то кожа жирная.
    ... и уж конечно волосенки минут двадцать укладываю, чтобы выглядели небрежно Вот такая я ненакрашенная!!!

  13. #233

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я полностью ненакрашеная запросто иду на улицу!Расцветка у меня ,видать,удачная...Брови черные,карие глаза ,тока кожа белее белого...
    И волосы еще в хвостик- вот вам и серая мышка)
    Однако надо краситься-косметики скопилось...Лет на пять хватит,бесперебойного пользования..ха=ха
    Последний раз редактировалось beesya; 12.05.2008 в 19:35.

  14. #234
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    У меня главное во внешнем виде - чтобы волосы чистые и уложенные были. Даже если просто слегка форму голове придашь (челку распушишь и закрепишь слегка гелем и лаком, затылок подначешешь), то сразу другой вид. А косметики можно минимум, только слегка стрелки и тушь, блеск на губы.
    Если прически совсем никакой, то можно хоть как краситься, всё равно буду выглядеть неухоженной.
    Ну а если уж вышла на улицу нетронутая расческой и лаком, главное, не встретить знакомых. А они тут как тут.

  15. #235

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    beesya,да, Вам повезло!А я иногда представляю себя утром со стороны:встала такая "болваночка",где сегодня рисуем глаза,губы?Дальше приклеиваем ресници,ногти,накладной бюстик пуш-ап или еще чего похлеще,животик-в грацию,волосы нарощены-покрашены,и в завершение еще и на ходули-каблуки.Все,принцесса готова,но сколько времени и сил!Искренне завидую тем,у кого все свое или хотя бы часть !

  16. #236
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Линзы забыли. Ну челюсть пока не вставляем. Рано.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #237

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ТАТЬЯНИНА очень хочется Вас отругать за такую критику в свой адрес. Просто при помощи всех этих штучек, мы становимся ЕЩЕ КРАСИВЕЕ, чем без декоративки. Я вот в последнее время (после перехода на тщательный уход за собой) очень даже нравлюсь себе в зеркале и без декоративной косметики, ну а уж при полном параде, так и вообще.... Мне кажется надо не создавать условия для того, чтобы себя полюбить, а полюбить себя при любых условиях.

  18. #238
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    ТАТЬЯНИНА конечно! Надо себя любить! Прямо ужасы какие то пишешь. Нельзя так, НЕЛЬЗЯ!
    Je vais danser sur les braises...

  19. #239
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну что вы девочки, это же здоровая ирония.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #240
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ну, все! Щас признаюсь! Мой повседневный макияж – тушь для ресниц и все! А бывает, что и без нее обхожусь! УжОс?!?

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •