Жизнь без декоративки - Страница 11
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 505

Тема: Жизнь без декоративки

  1. #201
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я встаю тоже рано, где-то в 5.но пока душ примешь , уже просыпаешься и можно накраситься легонько. Только летом практически не крашусь, а зимой кожа сохнет,если чуть-чуть не подкрасишь тональником. Кстати,тоже трачу на это не более 5 минут.

  2. #202

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Как только у меня появился тотальный недосып, то сразу все отразилось под глазами - огромные синяки и резкие морщины, иногда припухлости. Замазываю, но мало помогает. В зеркало страшно смотреть. Как только вышла на работу - сразу как-то постарела и почувствовала свой возраст. Поможет только увольнение или хороший корректор под глаза.

  3. #203
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    nvn, уход за собой и корректор И отшлифовать приятной работкой на неполный рабочий день за хорошие деньги и с высыпанием
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #204
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    " неполный рабочий день за хорошие деньги и с высыпанием"
    ой, а подскажите такую, а?

  5. #205
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сама мечтаю где бы такую найти Но сомневаюсь, что это снизило бы нам траты на косметику
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #206
    Аватар для Winter
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Орел
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Жизнь без декоративки

    У меня мейк-ап двух видов: быстрый и медленный. На быстрый уходит минут 10, а на медленный около 40 (если время есть).

  7. #207
    Аватар для QuantumSatis
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    я начала пользоваться маслами и почему-то стало нужно меньше тональника (а раньше без него - ну вообще никуда), сейчас вообще только немного прозрачной пудры и непременно румяна.
    я - блондинка с белой кожей, повезло, да?

    так что на работу крашусь обязательно. (не имею права пугать народ)
    а не на работу могу ходить и так (муж избавил от комплекса, он очень любит меня ненакрашенную страшную)

  8. #208
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Почему сразу если ненакрашенная то страшная!?? Я уж давно смирилась со своей учестью. У нас такие скандалы были! Мама не горюй! Я ж горячая кавказская дама как намажусь черной подводкой...короче,договори лись на тонак,пудру,тушь и блеск люменель цвет - 6! И усе...

  9. #209
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    У меня сегодня, наконец то, появиться повод накраситься. Я целыми днями под водой работаю, какой уж тут макияж, а сегодня у нас все рождество отмечают, в ресторан пойдем... Надеюсь все получиться, так как последнй раз красилась на день рождения, а это почти 9 месяцев назад

  10. #210
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Никогда красится не любила. Но я очень светлая, и без туши ресниц, считай, нет. На дежурный макияж трачу не больше пяти минут. Припудрилась, реснички - бровки подвела. Тени и помада под нстроение. На праздничный макияж уходит до получаса, тут и стрелки прорисовываются и румяна ложаться.
    Предпочитаю естественный макияж, нежный, иначе вульгарно смотрюсь. Дома без макияжа - раздражет он меня. А вобще, периодически крашу брови и ресницы в парикмахерской - на месяц хватает. Тогда могу совсем не красится, только пудра. В последнее время от пудры все чаще отказываюсь - кожу впорядок привела.

  11. #211
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Тональником пользовалась и пудрой только в школе и на начальных курсах института, сейчас мне стало жалко кожу и я от них отказалась и не жалею. Но всегда пользуюсь румянами и тушью. Хотя свои ресницы черные и длинные, но я люблю эффект кукольных ресничек и тушь в несколько слоев наношу. На отдыхе совсем не крашусь, летом только карандаш для глаз, тушь редко! Еще раньше без теней не выходила, а сейчас мне нравится именно мой вид с густонакршенными ресницами без теней, они только по настроению и по случаю. Даже не знаю, с чем связано. Мне 23, и кажется начался тот период, когда уже не хочется выглядеть старше как раньше, а хочется наоборот)))))))))))) Может отсутствие яркого макияжа чисто даже психологически делает меня моложе? У вас токго нет?

  12. #212
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ой как плохо - наступила зима, теперь без тональника никуда
    Скорей бы весна - без него куда лучше, и кожа дышит
    Каждый имеет то, что заслужил...

  13. #213
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Лада, с возрастом на самом деле начинаешь по-другому краситься, в 20 лет пользовалась только шоколадной помадой и тени часто, сейчас ни теней, а помада чаще светлая. Наверное интуитивно с возрастом начинаем краситься меньше, чтобы выглядеть моложе Хотя некоторые как мазали голубы тени и морковную помаду 30 лет назад,так и продолжают, есть такие особы
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #214
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Ну все-равно не нравятся мне не накрашенные женщины. Не хватает чего-то в облике, законченности некоторой, последней точки. В последнее время вообще невстречала никого с хорошей, гладкой, персиковой кожей (неужто экология так влияет)
    Искусство украсить себя достаточно тонкое, жаль что его не преподают в школе девочкам.
    Так же мне руки без маникюра не нравятся.
    А отличить 28-летнюю девушку от 18-летней легко - взгляд, манеры, и наметившиеся морщинки вокруг глаз.

  15. #215

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я крашусь мало. Единственное, без чего не выхожу из дома - это тональник и тушь. Помада зимой только гигиеническая. Полный макияж делаю только по праздникам и перед "выходами в свет". Вообще мне кажется, что совсем без декоративки могут обойтись только те, у кого от природы очень яркая внешность, тогда достаточно уходовой косметики. Себя к таким отнести не могу, поэтому приходится что-то подчеркнуть, что-то подкорректировать, чтобы предстать в наиболее выгодном свете.

  16. #216
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    violetsunset, согласна с Вами: не хватает именно законченности Просто надо стараться делать макияж максимально хорошо и аккуратно И делать так как идет именно тебе!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #217
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    Радость

    Я вот жить не могу без тонального крема,а это все от того,что у меня кожа проблемная,единственное тоналкой почти непользуюсь летом(кожа очищается,видимо от солнышка)
    Дома никогда не крашусь,да и не вижу в этом ничего дурного,просто краситься просто так,видимо не для меня,другое дело если придет кто-нибудь в гости,тогда делаю легкий макияж тонак,теньки(обычно сиреневые)тушь,ну и помадка
    Муж говорит,что без косметики я намного красивее(лукавит)
    Без косметики на людях чувствую себя очень некомфортно,ощущение такое,что на улицу голая вышла.
    Считаю,что настоящая женщина быть ухожена,и накрашена,ведь макияж помогает нам подчеркнуть нашу природную красоту!!!
    А вообще завидую белой завистью у кого от природы шикарная кожа,считаю тогда можно выйти на люди практически без макияжа
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  18. #218
    Аватар для Dove
    Регистрация
    30.09.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Для меня минимум - это тушь, консилер и тон. Люблю с тенями экспериментировать, но это по настроению и по случаю. На выходных, или если просто иду на прогулку - не крашусь.

  19. #219
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    мурлыка ППКС! Я всю жизнь была вынуждена использовать всяческие тоналки, замазки и т.п. из-за проблемной кожи. (Конечно, лечить надо было, но это уже не в тему...) И вот уже месяца два, как кожа стала почти идеальной. Так для меня возможность НЕ КРАСИТЬСЯ - это щастье просто!!! С макияжем себя не люблю, он меня старит, и теперь мой уличный мейк-ап - консилер под глаза и коричневый карандаш для бровей. А душу отвожу на всевозможных блесках для губ (но выбираю оттенки, близкие к натуральному).

  20. #220
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    последний месяц - постоянно крашусь, минимум - тоналка под глаза, от синяков (сказывается, сильнейшее хроническое недосыпание, сказывается), поверх тоналки пудра и румяна. чтоб лицо не очень бледное было. Ну и помаду. На днях было лень марафет наводить, вышла ненакрашенная. Синяки заметили все

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •