Автобусные туры - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Автобусные туры

  1. #21
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    счастливого пути!
    конечно интересно, пишите

  2. #22
    Аватар для TaiD
    Регистрация
    19.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки! А кто ездил в туры по Скандинавии. Собираюсь ехать в конце июля... как хоть там с погодой?

    Насчет подушечек для ночных перездов (у нас будет 2 - оба через Брест) - это только для шеи? А, извините, для попы? Иногда бывают такие сиденья, несколько покатые - очень утает на них поясница и вообще упор приходится на копчик. Подушку брать - это ж какой лишний багаж! А надувные такие бывают? Или этот *шейный* тоже подойдет? )))

    А насчет парома - каюта у нас в самом низу, под этажом для машин, ниже ватерлинии... мне каж это о-очень страшно Я наверное буду всю ночь торчать на верхней палубе (если пустят)

    Вообще, если кто ездил *4 скандинавские столицы* - буду рада всем советам! Включая шоппинговым
    --==

  3. #23

    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я ездила на 8 дней Финляндия-Швеция-Норвегия тур без ночных переездов не слишком утомительный.
    Давно есдила в Париж через Скандинавию и в Италию через скандинавию там были ночные переезды

  4. #24

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    TaiD каюта ниже ватерлинии - вещь уютная, но не очень приятная, поэтому если есть 20 евро, то лучше доплатить и повыше заказать, хотя, если не думать о "Титанике", то все нормально, тем более, что в каюте Вы проведете, думаю от силы часа 4-5, там танцы приятные , рестораны , магазины, в общем есть чем заняться.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •