Худеем вместе-1 - Страница 49
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849
Показано с 961 по 964 из 964

Тема: Худеем вместе-1

  1. #961
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    В журнале "Худеем правильно" в одной из историй похудения девушка интуитивно это поняла. Она чередовала диету довольно таки бедную с периодическими походами в ресторан, и кушала в один из дней то что хотелось, правда не помню как часто она это практиковала. Вообщем это помогало ей избежать замедления обмена веществ, настроение себе поддержать и не поправляться!

    Девочки!
    У меня минус 2 кг! (большая часть может и вода) С 78 до 76, с 12 числа слежу за собой, правда не уверена до сих пор в ту ли тему пишу может в "сбросим тонну " надо. Вообщем надеюсь на поддержку вашу. Меня это очень кстати поддерживает , что раз я тут объявила - надо держаться, а то себя не уважать получится.

  2. #962
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Canela , примите мою поддержку, 2 кг - это хорошо, правда я всё с сантиметром бегала, на меня он как-то лучше действует, чем весы. Удачи вам и успехов!

  3. #963
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Stefa! Спасибо!

    Абсолютно согласна! Вес - относительный показатель, колебания в теч. дня до 1,5 кг - норма. Я замеряю объемы : бедро и бицепс, просто не хочу тут никого пугать своими объемами, стесняюсь девочки. Мне кажется тут одни дюймовочки собрались. Если народ в соседней темке собирается худеть с 65 до 55, то я просто мамонт тогда. Для меня 65 - мечта голубая!

  4. #964
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Продолжение тут
    http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=3860
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •