Худеем вместе-1 - Страница 7
Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 964

Тема: Худеем вместе-1

  1. #121
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Iriny, расскажите пожалуйста - на каком сайте вы заказзывали Лиду (дайте, пожалуйста, ссылку)? А то их сейчас так много... И еще - вы сбросили 30 кг за 2 месяца? А с кожей проблем не было? И насколько быстро все вернулось? (полгода, год, больше?).
    Я тоже хочу сбросить много, точнее, сейчас мне для полного счастья сбросить бы килограммчиков 20

  2. #122
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ой не знаю насчет интернета. Очень много ведь подделок. Maryann, может Вы все-таки в аптеках поищете, а то чей то я переживаю за Вас. Я первая начала эту Лиду расхваливать, а Вы купите какую-нибудь ненастоящую, как бы хуже не было. Странно, что у Вас ее нет, у нас во многих аптеках, везде дают сертификаты посмотреть, и стоит 600-700 руб. Только она разная бывает, надо брать не с L-кернотином и с сибутрамином, который пить 1 раз в день.
    Сейчас результат: съедено 15 капсул за 3 недели, сброшено около 5 кг. Но! Я сейчас ем все что хочется: конфетки, печененки, бутерброды с маслом, макароны с сыром. Просто понемногу.

  3. #123
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    HotSnake, спасибо за заботу
    Я чего - то даже в инете таких цен не нашла.
    Надо, видимо, устроить пеший рейд, а я пока просто обзвонила несколько аптек (которые доставку делают) - думала хоть по наличию и ценам сориентироваться - и нигде не было, и по интернету по городскому порталу поискала - нет.
    Похожу, поищу, если у нас не найдется, придется кого - нибудь потом просить.
    5 кг за три недели - это просто шикарно! Я за вас очень рада!
    Мне тут одна форумчанка, спасибо ей огромадное , выслала примерно на две недели капсулки, сегодня завтра жду посыль . Так что - как получу, ближайшие две недели буду пробывать, но, думаю, двумя неделями не ограничусь, надо будет ишшо закупаться, если по самочувствию все получится хорошо, так на два месяца как минимум устрою себе "забег".

  4. #124
    Аватар для Iriny
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maryann
    Iriny, расскажите пожалуйста - на каком сайте вы заказзывали Лиду (дайте, пожалуйста, ссылку)? А то их сейчас так много...
    Ответила в личку
    И еще - вы сбросили 30 кг за 2 месяца? А с кожей проблем не было? И насколько быстро все вернулось? (полгода, год, больше?).
    Да, сбросила за 2 месяца - ела Лиду и фрукты, аппетита не было....Вернулось все за год. Как я уже написала, надо головой продумывать рацион, научиться правильно выбирать продукты и пищу, размеры порций и т.п., потому что Лида - это временно, а правильное питание - навсегда. Так вот, после того, как Лида кончилась, организм потребовал свое, и все вернулось на круге своя. Когда не хочется есть, то легко питаться 2 яблоками в день, а когда очень хочется.... С кожей проблем не было, единственное - после набора веса появились растяжки.
    Я тоже хочу сбросить много, точнее, сейчас мне для полного счастья сбросить бы килограммчиков 20
    Удачи! Главное - не потерять вес, а удержать его.

  5. #125
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Iriny, спасибо за ответ
    Действительно, главное - удержать, ведь была ж я когда - то худая, а потом распустилась, махнула на себя рукой, и вот нате вам пожалуйста - тот вес, которым я сейчас гордюсь как достижением лет пять назад поверг бы меня в ужас .
    Но надеюсь, в комплексе с моей программой, психологическими установками и проч - Лида поможет существенно, потому как рассчитываю не только на нее, но и на свои могзи и самоконтроль )))
    Обязательно буду держать в курсе по поводу хода процесса!

  6. #126
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да я тоже хотела предложить Вам выслать, но подумала, не смутит ли это Вас. Все-таки дел такое. Смотрите, если поможет и все нормально будет, а у себя так и не найдете, могу выслать.

  7. #127
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, вот очень хороший сайт. Мне понравилось
    http://www.pohudei-so-mnoi.ru

  8. #128
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Иннулька, не в обиду, на первый взляд - мне оно напомнило"Легкий способ бросить курить" - такой своеобразный легкий способ бросить есть
    Почитаю, конечно же, подетальнее - глядишь, и в моем мозгу чаго - нить отпечатается
    мдя, и про Л-карнитин тут же....
    Спасибо за ссылку, бум изучать!

  9. #129
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Maryann, сначала мне тоже так показалось. Но потом, когда все внимательно прочитала, поняла, что здесь есть много чего полезного. И есть возможность бесплатно проконсультироваться со специалистом

  10. #130
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Итак, с сегодняшнего дня в моей похудательной программе очередной рывок!
    Решила 10 дней просидеть на гречке (думаю, на 10 то дней меня хватит, за 7 месяцев худения привыкла к некоторым ограничениям). Решила лопать только ее одну, без соли и кефира и прочего, для чистоты эксперимента, так сказать. Только разрешаю себе чай и кофе - со сладисом. Сегодня первый день, со вчерашнего вечера решимости не убавилось Правда, вчера в преддверии лишений налопалась как дурак - персиков, арбуза, пирожок вечером сожрала (один) - сегодня утром встала на весы, плюс 1,5 кг. Но особо не расстраиваюсь, т.к. понимаю, что это "вчерашнее".
    Параллельно с сегодняшнего дня начинаю прием Лиды. Спасибо Provance, таперича у меня есть 13 капсул - посмотрим на самочувствие
    Параллельно в программе остаются Алфит, морозник и интенсивный пеший ход по 1 часу в день.
    Ага, и последний прием пищи до 20-00, т.к. спать ложусь в час - в два. Вроде все...
    Самое тяжкое будет - отказаться от свежатинки в виде тех же персиков и помидорчиков, но 10 дней выдержать должна! Не совсем же голодом, к тому же гречу не ела оч.давно, должна пойти
    Воть,
    теперь, после публичного заявления, сорваться будет совсем невозможно

  11. #131
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Maryann
    зачем же вы лишаете себя фруктов?

    Извините, я никогда приверженицей диет не была. Я считаю, что правильное и сбалансированное питание постояннно!!!+движение помогают и похудеть и поддерживать желаемые пропорции.
    Имхо, лучше просто исключить вредную пищу (ну, вы сами знаете - сахар, соль, кола, майонез, выпечка, ...),
    +есть регулярно (то есть три раза в день, в то же время),
    +есть как можно больше фруктов и овощей (с них точно не поправитесь)
    +я совсем не ем мяса, но тем, кто ест - ограничить потребление мяса
    +исключить жареное, особенно на жире/масле
    +пить, много пить воды чистой - 1-1,5л в день (важно особенно при похудении)
    +движение (как мин. час пешком в день)
    и вуаля, все просто - потеряете любимые килограммы и что самое приятное - насовсем.

    Я конечно тут Америк не открываю, но мне просто страшно за вас - в течение недели, даже больше вас организм будет получать только гречку??? Она конечно очень полезная, я ее люблю и очень часто ем (даже если у нас тут во Франции ее нет, все время прошу привезти из россии или германии). Но ведь организм нуждается и в других необходимых ему вещах - витаминах, микроэлементах, протеинах и тд...

    ЗЫ кстати сейчас во Франции идет пропаганда здорового питания (много случаев ожирения среди детей уже - скоро догоним америку). Так вот залогом здоровья здесь пропагандируется минимум 5 овощей или фруктов в день.

  12. #132
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Согласна с Cerise, только вот насчёт много воды. 1-1.5 это не много. Я пью где-то 1.8 литра в день когда я дома, не на жаре. А так желательно ещ6 больше пить, около 2 литров.
    У нас кстати тоже реклама здорового питания ведётся. рекомендуют уптреблять в день овощи и фрукты 5-ти цветов
    Желтый, красный, зелёный, оранжевый, фиолетовый кажется

  13. #133
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Bellabel
    насчет воды согласна, 1-1,5 литра это минимум (чай, соки не считаются, кофе лучше всего совсем исключить)
    я пью 1,5 литра, сейчас организм привык, требует постоянно воду. Приношу на работу бытулку 1,5 л - марку воды меняю раз в неделю, потому как все воды имеют разный состав, для похудения лучше выбирать воду с высоким содержанием магния
    еще где то читала что лучше большую часть выпивать до полудня.

    про разные цвета фруктов - отличная идея

  14. #134
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А, ну если не считать всякое другое питьё, то бутылка в день это норма. Я тоже выпиваю 1.5 бутылку
    А ещё очень много жидкости содержится как раз в овощах-фруктах.

  15. #135
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Cerise, Ballabel,
    спасибо за внимание
    то что написали - я таким макаром уже с 25-го января худею - и питание сбалансированное, и движение, и вода (стараюсь, чтобы в общем организм получал не меньше 2 литров жидкости в день),
    сейчас худение застопорилось, делаю новый рывок, а дальше бодрым шагом буду продолжать свою программу
    Хорошо хоть, Брэг мне не понравился,
    а так бы и на голодовку сподвигнулась)))))))))
    Я тоже не приверженец диет, абсолютно, все стараюсь постоянно-ровно-сбалансированно,
    но, во первых, говорят, помогает (почему бы не опопробовать), во - вторых, организм на малых оборотах привык функционировать, надо дать встряску,
    ну а в третьих - 10 дней - не месяц, пролетят быстро, для меня это как раз таки не критично, главное, чтобы обратного процесса с гречки не произошло

    Да, кстати - ЛиДы у нас в городе нет (есть только с Л-карнитином), есть Редуксин - как и миридиа, на сибутрамине (дозировка 10 и 15 мг), по стоимости получается упаковка №30 1239руб.15коп. стоит (дозировка 15мг) - самая низкая в городе цена. Вот думаю, если ЛиДа хорошо пойдет, ее продолжать, или Редуксин этот... Хотя, он в два раза дороже выходит

  16. #136
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки приветик!!!!!!!!!!! принимайте меня к себе,тоже очень хочется похудеть,на сегодняшний день мой вес составляет 65 кг при росте 165,а месяц назад весила 71,5 сидела на диете,плюс сейчас уже вот как 2 недели пью таблетки Гоуцу,мне их привезли из Китая,кушать не особо хочется,но лучшими считаю Редуксин и Мередию,пропила их всего пару дней,аппетит вообще пропал,диета переносится легко,ела только салаты,и вечером 1,2 неж йогурта,думаю,что похудела именно из-за диеты,а не из-за таблеток,хотя они помогают избавиться от приступов голода
    с завтрашнего дня хочу сесть на диетку,но пока не могу решить на какую,думаю может посидеть на овсянке? кто со мной за компанию?

  17. #137

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ой, девчонки, я сейчас на степах попрыгала. Пришла домой, взвесилась целый килограм потеряла. Половина, конечно, из всего этого вода, но и лишнее тоже есть. Очень рекомендую!

  18. #138
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну вот я и вернула свой вес до беременности. За 5,5 месяцев сбросила 17 кг, последние 8 на Лиде за месяц. Знакомые, которые не видели недели по 3-4 смотрят при встрече как на чудо света. Тренер по танцу живота вообще была в шоке, 3 недели была в отпуске, я мало того что исхудала так еще и косички расплела.
    Достала весь гардероб 44 размера. Сегодня прям от зеркала не могла оторваться. НО! Тут Остапа понесло, теперь я хочу сбросить еще 6 кг. и весить как в 17 лет!

  19. #139

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А как Ваша кожа поспевает за похудением?

  20. #140
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Как ни странно, да. При том, что сейчас я ничем не пользуюсь из-за жары. Может сказалось то, что предыдущие 4 месяца я ее улипофенолила и укожеперсиковала.

Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •